Раздел: Выходные

В блог Подписаться на Дзен!
Birlik

Про поездку на выходные

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не переносите в "отпуска и поездки" я там никого абсолютно не знаю, здесь все свои:)

Близится 4 ноября, целых 3 дня выходных, не хочется опять просидеть дома. Понимаю, что времени уже почти нет и самое интересное уже, наверное, разобрано. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями от "поездок выходного дня". Формат еще не определен - то ли с сыном, то ли романтический вдвоем с мужем. Пока ориентируюсь на Артурс, но там довольно дорого.
Расскажите куда ездили, плюсы, минусы, что интересного, на что обратить внимание при выборе.
07.10.2008 10:23:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FINE
Мы обычно сами выбираем маршрут, бронируем гостиницу и едем на машине. Но мне прощё - у меня муж архитектор, читай искуство-культуро-краевед. Практически в каждом историческом городе средней полосы России он орентируется в памятниках зодчества. Да и не имею такового образования, я думаю, самим можно подготовиться, но это если как я - не люблю быть привязана группе и гиду, люблю сама погулять - побродить. На ноябрьские у нас запланирован Смолнеск 07.10.2008 11:12:16, FINE
Birlik
я хочу не познавательную, а скорее такую "овощную" поездку - какой-нибудь пансионат-гостиницу-дом отдыха на три дня чтобы просто отдохнуть, погулять на свежем воздухе, бассейн, лошади и т.д 07.10.2008 11:17:38, Birlik
Могу посоветовать пансионат, в котором мы с мужем отдыхали в прошлом году на ноябрьские праздники, на годовщину свадьбы :) Расположен в лесу, сняли вип-номер (в коттедже), все на уровне. Народу почти не было, тишина, красота! В лесочке гуляли, смотрели, как снег падает :) В бассейн не ходили (вообще он там есть), еще там есть сауна. Ходила к косметологу - оччень рекомендую! Муж ходил к мануальному терапевту, потом долго у него спинка не болела. Шведский стол, оч вкусно все и красиво, единственное, работники столовой резковаты, ИМХО. В кафешке их любили посидеть вечерком. Вобщем, все там супер! Но в этом году у нас на него не хватает денег :( 07.10.2008 11:39:16, Букля☼
И мне сбросьте инфу пож-ста. 11.10.2008 23:57:01, Agneshca
ой. киньте мне пажалста явки-пароли, очень интересно!! спасибко заране :)

07.10.2008 12:36:04, ТА самая (ex-atarasova)
Кинула :) 07.10.2008 13:44:37, Букля☼
FINE
такого опыта у меня нет :(
Кста, всё вкусное уже забронированно было 2 нед назад
07.10.2008 11:21:04, FINE
Донна Роза
Я ездила по золотому кольцу так - очень много туров именно выходного дня. Но это туры активные и так хорошо в хорошую погоду отдыхать, а ноябрь - месяц непредсказуемый(( 07.10.2008 10:59:29, Донна Роза
А сколько они стоят? У какой фирмы Вы покупали тур? 07.10.2008 11:06:07, Букля☼
Козерожка*
мы по Золотому ездим без туроператоров, ИМХО гораздо удобнее, ни от кого не зависишь...главное, гостиницы заранее забронировать, в такие дни во всех городах наплывы туристов 07.10.2008 11:38:11, Козерожка*
Спасибо, тоже об этом подумываю :) Хочу путеводитель купить и по нему походить по интересный местам. 07.10.2008 11:43:26, Букля☼
Донна Роза
Я ездила давно, какие сейчас цены не в теме.. ездила от фирмы "Орфей", но фирм довольно много, предлагают похожие программы и можно выбрать что нравится) 07.10.2008 11:30:08, Донна Роза
Спасибо! 07.10.2008 11:42:00, Букля☼
FINE
точно 3 дня к ряду в ноябре гуляем? Госдума издала распоряжение или каждая фирма на своё усмотрение? 07.10.2008 10:28:47, FINE
Мне тоже интересно, что-нибудь недорогое, у нас с мужем годовщина свадьбы :) 07.10.2008 10:25:02, Букля☼


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!