Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

просветите, плиз, темного человека - как

просветите, плиз, темного человека - как считать в таблицах размещение в отелях(Европа) - Dbl это за номер или за одного чела в Дабле? и еще про чайлдов - Chld стоит отдельная цена, чуть меньше Dbl, эту цифру надо прибавлять к Дабл? и если взрослых двое и детей двое(до 12 лет), то все Даблы-траблы-чайлды удваивать? А?
Ну например,
Дабл = 600 у.е
чайлд = 500 у.е
Значит, тур обходится для 2 взросл.+2 ре до 12 лет = 2200 у.е.
Правильно я поняла?
всем ответившим заранее спасибо!
19.09.2008 23:57:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Иногда в DBL ают цену за двоих взрослых, т.е вы эту цифру сравниваете с графой SNGL и если она меньше то умножаете на 2 и прибавляете ребенка (CH) а если больше, то цену DBL вляете ребенка. 20.09.2008 10:33:47, LARKA
Кстати, LARKA, Вы не специализируетесь по Чехии? Вот сижу, думаю. Хочется на начало янв. куда-нить смотаться на недельку. Типа, 3.01 - 10.01.2009 г. единственное, не все подходит для детей 2 и 4 лет. Очень хотелось бы по Праге погулять с экскурсиями. Но это совсем не подходит для детей. Прага скорее, для взрослых. Много пешком, много пива...
может я не в ту сторону думаю?
20.09.2008 14:19:15, Потомайо
LARKA
А может быть Финляндия? Швеция?
Посмотрите эту программу...
20.09.2008 20:56:00, LARKA
спасибо, большое! Посмотрела, можно задать еще вопросики? В отелях Гостиница “Сотка»” ***+ “Карельская деревня” *** пользование аквацентрами - детским бассейном и пр. за отдельную плату?
2. Второй вопрос. Сколько времени в пути? Так же, интересует тип поезда? Это европейские вагоны? Я слышала, что есть такие поезда, где очень и очень узко все и неудобно. У нас два маленьких сорванца, которые могут выдержать перелет длительностью в два часа, а вот переезд??? на длительное время почти в закрытом пространстве...
3. Из вопроса второго. А как решается вопрос стоимости тура, если для детей нужно место в поезде? Там в таблице указано - дети до 5 лет без места в отеле и поезде. А нам надо бы место в поезде точно, а в отеле не обязательно, если будет двухспалка и диван. Детей двое до 5 лет. Одному будет 4 годика, второму - два годика.
4. Ну вот, опять, значит, к моим "баранам", извините, плиз. В таблицах указаны понятные цены только на отели, т.е. гостиницы. А вот с коттеджами и апартаментами не все понятано, как считать?
Гостиницы считаем - 2-местный номер(это значит за двух взр?) = 1195 у.е+175у.е.(дите)+175 у.е.(дите)= 1545 у.е. это и есть стоимость тура?
А как коттеджи посчитать с учетом детей до 5 лет?
(извините, может туплю?)
Спасибо заранее!
20.09.2008 21:23:34, Потомайо
1195 это один взрослый, в номере. Мы собираемся в бомбу через мультитур (дет 4 и 8) один без места в поезде как раз за 175, в ту стоимость включено проживание (доп. кроватка или раскладушка будет, но мы ее с собой лучше положим), питание и место в автобусе (транфер). естественно пользование аквапарком входит в стоимость и не ограничено по кол-ву посещений, а лишь вреенем работы центра. также в стоимость включены все перечисленные в программе развлекалки и НГ ночь. нам это так обошлось: двое взрослых по 43105+ ребенок (8 лет) 27935+ ребенок (4года) 6475 + 2визы по 1665 = 123950 ( вам дешевле получится, т.к. ребенок второй будет не 27935 а 6472)итого=102490 .можетей зайт на сайт ОТЗЫВ, там ф форуме по Скандинавии вам все подробно и расскажут, я сама там многое почерпнула и решила махнуть в бомбу,хотя тоже были мысли о Чехии, но детям то там делать нечего.
еще про место в поезде. я точно не знаю, это лучше в агентстве спросить, но нам предлагали просто долатить выкупить все купе и ехать в четвером. это порядка 200евро обйдется, но нам это не обязательно, дочка и со мной на полке поспит( уже пробовали). ехать часов 16, т.е днем 27 выезжаешь и утром 28 в Куопио и часа полтора еще на автобусе, конечно утомительно для детей :(
на счет еды(обедов) там есть ресторанчик, примерный обед обойдется в 16-18 евр, но порции большие, нам сказали, что на наш коллектив вполне и трех хватит, а на ваш может и двух? если брать карельскую деревню, то там кухонный уголок, можно самим сготовить, но узнайте о ближ. магазах, все таки бомба в глуши.
и еще. говорят что бомбу достаточно быстро раскупают, поэтому, если остановитесь на этом варианте, то следует поспешить. удачи!
21.09.2008 10:59:56, suixit
спасибо! 21.09.2008 11:53:47, Потомайо
LARKA
Давайте так..вы мне напишите все ваши вопросы, на info@enfil.ru так же состав отдыхающих даты поездки, и я отвечу вам на все вопросы в понедельник. 20.09.2008 22:51:45, LARKA
LARKA, извините, я внимательно не посмотрела, сейчас увидела пояснение к ценам - стоимость на одного чел.в евро. Извините, еще раз! Времени в обрез, как всегда, тороплюсь, в смысле, сейчас уже скоро детей укладывать.... поэтому быстро просматриваю инфу, вместо того, чтобы внимательно все сесть, прочитать...
Теперь я знаю, как считать стоимость тура. Еще раз, прошу прощения! Я теперь заново все просчитаю.
Спасибо Вам.
20.09.2008 21:35:01, Потомайо
еще забыла - во сколько обойдутся обеды и ужины для 2 взросл. и 2 ре? и где это можно будет делать?
Спасибо!
20.09.2008 21:30:14, Потомайо
Спасибо. Ларка! 20.09.2008 14:11:46, Потомайо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!