Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Anitobus

пробитая задняя картонка паспорта

Вчера родители в Пони-Экспресс сдавали документы на визу в Канаду и им прикололи какую-то хреновину к задней обложке загранпсапорта. Вопрос - это они портят документ и надо возмущаться и не позволять (сегодня мои док-ты повезут :)) или эта задняя "стенка" - не самое важное, т.е. совсем не важное???
18.09.2008 11:39:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Спасибо всем большое! :) Успокоили. Но все ж какое неуважительное отношение к документам... ;) 19.09.2008 22:20:54, Anitobus
Не страшно! У меня греки степлером корочку продырявили. Скрепку вытащила и езжу с дырками. 19.09.2008 09:30:03, starka
Ну, разве что дырочки останутся от скрепки для степлера, которым прикрепляют квитанцию к паспорту. Ерунда.
Если Вас интересует, гипотетическое это рассуждение или нет))) - у меня таких дырок на паспорте есть)))
18.09.2008 16:32:04, UB40
Тож так прикрепляли, все нормально. Америку с таким паспортом посетили 2 раза, не считая все остальное.)) 18.09.2008 22:21:43, madinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!