Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Новый год. Подскажите...

Может кто подскажет куда можно поехать на новогодние каникулы (дней на 5-7). Двое взрослых и ребенок. Чтобы не очень дорого...
17.09.2008 15:30:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аноли
может в подмосковье, Ершово. там не пафосно, бассейн, воздух, детская комната (лепят, бисер плетут, игры на свежем воздухе). питание простое - шведский стол. спа есть . только надо непосредственно у них бронировать, а то в прошлом году все кто через фирмы бронировали- пострадаоли, их кинули в посл. момент. вподмосковье снег есть , как правило. 18.09.2008 09:14:03, аноли
Мелисса
Ага, мы были из таких, кто пострадал. Так в другое место и уехали 18.09.2008 10:27:43, Мелисса
шш
В прошлом году потратили 2т евро на недельную поездку в финляндию: ехали на своем авто, жили в коттедже, катались на г\лыжах. Готовили сами (закупались в супермаркете). ЗА подробностями плиз на мыло. 17.09.2008 19:19:38, шш
Rumyanochka
Здравсивуйте, если возможно, пришлите мне, плиз, подробности на почту о поездке в финляндию!! 22.09.2008 13:36:12, Rumyanochka
Бюджет на новый год маловат будет. Может в Финляндию уложитесь при таких запросах, но очень скромненько, посмотрите сейчас у многих уже есть предложения на Финляндию, но за 3 скорее всего на поезде в простенький отель с простенькой программой. 17.09.2008 16:35:45, Томик
Спасибо!
17.09.2008 16:47:08, Сероглазая
вот удивляюсь, как так можно вопросы составлять?
Если Вы бывшая жена Абрамовича, то Сейшелы не очень дорого Вам обойдутся....
Вы и впрямь надеетесь, что Вас с такими - никакими требованиями дадут советы?
Что для Вас недорого, в забугорье или по России?
17.09.2008 15:32:37, Безобразная Эльза
А по-моему сейчас что забугорье, что по России - ценны на новогодние каникулы сильно не отличаются. Мы в июле на Мальдивы ездили, так они нам обошлись не дороже той же Турции в хорошем отеле...
Хочется как то по особенному каникулы провести, тем болеее ребенок подрос, уже соображает и дома сидеть не охота. Не дорого для меня в пределах 3000 $
17.09.2008 16:14:22, Сероглазая
цены отличаются сильно, как не говори. Доминикану, к примеру, на троих меньше чем за 8 тыс. у.е. я не видела.
Горные лыжи на НГ тоже недешевы.
Египет, при том, что купаться там по большому счету нельзя в это время, просто чумово стоит.
В любом случае, 3 тыс. это очень небольшой бюджет на околоновогодье.
17.09.2008 16:30:28, Безобразная Эльза
так все равно ж вопрос не конкретный. я вот хочу зимы, снега и лыж и еще камин с дровами, поэтому смотрю скандинавию, а вы может тепла и солнце хотите 17.09.2008 16:20:27, Наталияяя
В этом плане, действительно не конкретный. Извиняюсь..
По-мне так без снега новый год не бывает...
17.09.2008 18:21:03, Сероглазая
тогда смотрите финляндию, туда в принципе можно уложиться.
я в прошлом году была там в Леви, это дороже получилось. но у меня был самолет и жили мы в большом номере
17.09.2008 19:33:37, Наталияяя
нет, в финл. не уложатся в 3т. $ В 3т. евро, и то с трудом. я как раз сейчас занимаюсь поиском. 19.09.2008 14:27:10, suixit
Еленика
я планирую в 2 тысячи уложиться на троих без шоппинга ))) 19.09.2008 16:27:47, Еленика
В 2 евро? на троих? ну если без питания только... я нашла самое оптимальное для нас 124т (еслиб был один ребенок, то 114т.)2х разовое питание, Нг ночь и богатая культмассовая программа все дни, бассейн и спа. это как раз то что нам надо. а за 2т. я вообще ни чего не смогла найти. если тлько ехать на своей машине, бронировать коттедж и самой готовит, но это нам не походит. 19.09.2008 22:25:55, suixit
Еленика
я забронировала гостиницу в Рованиеми за 434 доллара на 3 ночи на троих с завтраками (семейный номер) и бассейном, и гостиницу в Хельсинки по 100 евро в сутки также на троих с завтраками (2 ночи там проведем, шоппинг), семейный номер и тоже с бассейном.
Билеты будут стоить еще около 500 евро на троих до Хельсинки и обратно и 300 евро от Хельсинки до Рованиеми и обратно.
сама готовить не планирую.
Вот и считайте ))) Итого 1000 евро + 434 доллара за дорогу и проживание. У нас остается еще 700 евро на питание (на обед или ужин, мы в отпуске питаемся 2 раза в день, три не влезает). Культурная программа в обществе соотечественников нас не привлекает, все достопримечательности планируем посетить сами.
22.09.2008 09:55:00, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!