Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
17.09.2008 12:09:59

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Яхонты, очень приятно там 22.09.2008 23:30:08, Бурька
КалиНа*
А вы не рассматривали поездки по России дней на 3-5.
Мне например очень нравится.
Вот в этом году собираемся в Казань или туром или есть там свои люди :))
Посмотреть можно тур фирма орфей.нет или тур фирма Вокруг света.
19.09.2008 20:01:25, КалиНа*
Свет, посмотри Империал-Парк Отель Киевское шоссе. Мы туда все лето в бассейн ходили - шикарное место. В ресторане были - все вкусно, номера всякие разные, рыбалка, красивая территория, бассейн, горка водная (правда маленькая), банный комплекс, спа,вот про каток не знаю:) 18.09.2008 14:12:28, Mariya
Маш, спасибо. узнаю и про него :) 18.09.2008 20:38:27, Dragonfly
Мне нравится Союз "Газпромовский". Там безупречно чисто, хороший семейный номер (правда, с полустенкой), чистейший бассейн с горками и детской частью, каток, лыжи:), снегокаты в прокат, шикарная горка). Даже СПА есть). В общем, все как при совке, но взято самое лучшее). Питание, правда, не шведский стол, обычное, хорошее - выбор из двух блюд. Но это если без понтов. 18.09.2008 12:03:44, Мама двух
мы там были :) 18.09.2008 13:51:05, Dragonfly
Ничем Вас не удивишь)). 19.09.2008 19:00:12, Мама двух
Ulia
Свет, мне из всего Подмосковья в Артурс спа нравится, мы почти каждые выходные там проводим, посмотри 17.09.2008 23:10:41, Ulia
спасибо, там мы не были, завтра позвоню выясню есть ли места 17.09.2008 23:12:35, Dragonfly
МаринаХ
мы там были зимой. Проблемы с ужинами.Есть пара ресторанов . Дети питались 4 дня пастой разных видов, т.к больше ничего не было, кроме высокой кухни с фуагра...ценник упасть не встать.А так, в остальном все хорошо там.Еще отдыхали в Империал Спа отель, все оч.круто, но с детьми, имхо, делать нечего. 19.09.2008 11:35:42, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!