Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция - начало октября

Кто-нибудь был там в это время? Как погода? как море? Не холодно? Дожди будут?
К чему готовиться?
Помогите советом-опытом, пожалуйста!
16.09.2008 23:12:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я в белеке, тут СУПЕР просто, бархат - не то слово)))))))ТТТЧНС В начале октября будет ещё круче - вода будет равна воздуху (примерно 27-28 градусов) Сейчас вечерами совсем жарко, все в майках и влажно, в конце месяца будут потихоньку кофты надевать, толстовки детям, будет очень влажно,столы-стулья мокрые веерми, но уже прохладнее. Числа с 5-10 дожди могут быть (хотя сегодня, вот, например, тоже обещали после обеда дождь, но чёто нету) 17.09.2008 16:36:12, Крёстная
Maslinka
ой, спасибо за репортаж о погоде, а мы тут мерзнем и надеемся что отопление включат скоро.. :( 17.09.2008 16:38:47, Maslinka
Большое спасибо всем за ответы. Мы поедем, скорее всего, с 4 октября на 2 недели. Надеюсь, будет хорошая погода. А как там вечерами? Прохладно? 17.09.2008 12:51:06, Feya Drage
Юлия К.
В прошлом году были с 10 октября. Сначала было жарко, но числа с 13 вечера стали ощутимо прохладные. Я не мерзлячка, но вечером надевала джинсовую куртку и даже хотелось что-нибудь потеплее под нее натянуть. Днем был ветерок, воздух по ощущениям - градусов 25. Так что всякая может быть погода, теплые вещи нужны. Исходя из прошлогоднего опыта, в этом году едем с 4 октября на недельку. 17.09.2008 16:04:38, Юлия К.
Maslinka
вот и я с 29 сентября поеду, так холодно в Москве, что не верится что там тепло и купаются :)

Вчера смотрела погоду, сейчас около 30 градусов, вода 28 примерно (в зависимости от района). ОООченнь надеюсь, что еще месяц там будет тепло :)
@@@@@
17.09.2008 15:03:09, Maslinka
в прошлом году было очень тепло. 17.09.2008 14:04:50, Безобразная Эльза
спасибо. 17.09.2008 14:42:33, Feya Drage
начало октября для Турции прекрасное время. 17.09.2008 10:27:49, Безобразная Эльза
Любаня
мы были как-то с 6-го по 15-е октября в Сиде. два дня дождь был-в день приезда и на следующий день, а потом отличная погода. 17.09.2008 08:42:37, Любаня
Мы как раз тоже едем с 27 сен по 10 окт. Хотела вообще раньше, но, как обычно - муж затянул с загранпаспортом... В прошлом году моя сестра была там с ребенком со 2 окт по 16 окт (Белек) и говорит, погода была очень хорошая. Не очень жарко и море теплое - самое то, что надо для ребенка. Только один день шел дождь несколько часов, и то, выпало на время дневного сна. В этом году сестра поехала раньше (в эти выходные улетели), пишет, что жарища. Так что я лично надеюсь на лучшее. 17.09.2008 03:37:18, Елена Ц

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!