Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
рыба-солнце (горит отпуск)

Выручайте, плиз!!!

Подскажите может у кого есть отзыв???

Единственное, что предложили в заданный бюджет в Еги два отеля:
- Magawish Swiss Inn Resort (ex.Magawish Village) 4* Египет Хургада
- Titanik Resort and Aqua Park 4* Египет Хургада
Кто что подскажет по ним и кто б какой выбрал отель...???

Надеюсь на отзывы - решение надо принимать быстро. Спасибо

16.09.2008 17:36:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыба-солнце
Спасибо большое всем поделившимся ))))
Оплатили "Титаник" с 23/09 на 11 дней..... все таки с билетами (что туда, что обратно) проблемы.
Об отдыхе доложимся )))

17.09.2008 14:02:07, рыба-солнце
Orientale
В конце августа поехали в Титаник от Теза, а аэропорте сказали, что там мест нет. Я так понимаю, там - в Титанике - это обычная приктика.. 16.09.2008 18:39:07, Orientale
Не думаю что в Титанике это обычная практика, просто всегда и у всех бывают накладки, никто от этого не застрахован. Нам например сразу дали очень хороший номер с хорошим видом, даже менять не пришлось. Ездили тоже от Теза, все было хорошо. 16.09.2008 18:57:17, Kira
Orientale
Просто я перед поездкой читала в отзывах, что ехали в Титаник, а попали в один из отелей, которые перед Титаником. Мы-то еще дальше попали. Нас целая группа была, человек 15. 16.09.2008 19:05:34, Orientale
рыба-солнце
спасиб, за добрые слова поддержки :)))

все таки будем планировать в этом году отпуск....
16.09.2008 19:00:04, рыба-солнце
рыба-солнце
ого- пугаете.... мы то же от Теза планируем..... (хотя пользовались ими несколько раз накладок по заселению не было, но ....)

А куда же Вас заселили?
16.09.2008 18:40:40, рыба-солнце
Orientale
Сначала в Sunny days, 5 звезд, но это просто ужас-ужас, после суток ругани переселили в Альбатрос палас - вот это дивное местечко. 16.09.2008 18:42:57, Orientale
А расскажите про Альбатрос Палас! Это же новый отель? Как там в плане отдыха с маленькими детьми? Еда? Развлечения для детей? Территория? 17.09.2008 12:49:53, Олька Бармалейкина
Orientale
Территория не очено большая, но можно заходить на территорию Бич Альбатроса (мы, правда, не ходили), на горки пару раз сходили только. Бассейн - огромный, вернее много бассейнов, соединенных между собой, причем все не глубокие, максимум 1.5 по-моему, так что за старшего практически спокойна была:) Пляж - вход для малышей не очень, но риф вдоль берега, рыбки есть. А вот в Биче - вход песочек, для деток как раз. Анимация детская - только на немецком. На мини диско младшая без проблем ходила, несмотря на немецкий.. Что еще сказать.. 4 ресторана, все вкусно, везде чисто.. Корпуса оочень красивые, и внутри все отделано красиво. Мне очень понравилось, в общем и целом. Я бы еще раз поехала). минусы, пожалуй - рыбок меньше, чем в Шарме, анимации на русском нет, но нам особо не нужна, да отельный гид хамоват, ну там еще девушка есть, можно с ней общаться, так что и это поправимо) что еще интересно - спрашивайте) 17.09.2008 13:24:14, Orientale
рыба-солнце
во.... мамадорогая. спасибо 16.09.2008 18:43:44, рыба-солнце
Orientale
хотя в итоге очень неплохо устроились, да еще 2 экскурсии нам бесплатно предоставили... но первые сутки в жутком месте, с 2 детьми и бабушкой - это нечто... Особенно в аэропорте "хорошо" было... Темнотища, все автобусы разъехались, а мы стоим и слушаем бред про якобы аварию канализации в отеле.. Но все-таки тезу надо отдать должное, наверно - не бросили нас) 16.09.2008 18:48:00, Orientale
рыба-солнце
мы только в обсуждении - завтра час "Ч" и надо определиться: и успеть отдохнуть в этом году, или только в следующем....
муж хочет в этом....

Спасибо за информацию будем думать...
К сожалению вылетов и отелей практически нет в той сумме, кот-ю определили для отпуска....
16.09.2008 18:51:17, рыба-солнце
Orientale
понятно... мы за неделю выбирали - особо тоже выбора не было. Но сейчас сентябрь, все-таки народу, наверно, поменьше, а мест побольше должно быть)
удачного вам отдыха! :)
16.09.2008 18:55:18, Orientale
рыба-солнце
Спасибо! Буду настраиваться на отдых...
PS\\ нет выбора почти - говорят начинается сезон в Еги и цены начали расти и народ "валом"
16.09.2008 18:57:01, рыба-солнце
Были в Титанике зимой, до моря действительно ходит трамвайчик, но можно дойти и пешком, гуляя, на другой стороне дороги стоят три отеля, которые держит один и тот же хозяин что и Титаник, вход туда свободный. Титаник небольшой отель, территория небольшая, погулять особо негде. Очень хороший аквапарк, мы именно из за него туда и ехали.Подробней могу рассказать по почте. 16.09.2008 18:19:03, Kira
рыба-солнце
Ой, напишите пожалуйста... мой адрес: fish-sun@mail.ru 16.09.2008 18:20:03, рыба-солнце
написала) 16.09.2008 18:30:25, Kira
рыба-солнце
увидела )))) читаю.... 16.09.2008 18:31:07, рыба-солнце
Фламинго
Титаник на второй линии - из него через дорогу ходит трамвайчик на пляж отеля напротив, ну и пешком недалеко дойти. На территории - единственный в округе аквапарк, будут пользоваться им бесплатно. Еще там хорошая дискотека. Про второй отель ничего не знаю. 16.09.2008 18:14:01, Фламинго
рыба-солнце
трамвайчик - это типа открытого автобуса или прям по рельсам?
едут детки 4 и 6 лет с папой-мамой

Вы там были? как с питанием (главный вопрос мамы) и как там с плаваньем (главный вопрос папы)?

Спасиб ))

PS|| уж больно разные мнения по этим отелям : от "восторженного (взахлеб)" до "ПЛОХО ВСЁЁЁ"
16.09.2008 18:18:44, рыба-солнце
Фламинго
я была на территории, мне она понравилась. общались с туристами тамошними - им все понравилось, нареканий не было никаких, кроме расстояния до пляжа. Трамчайчик -это образно, конечно едет по дороге между Аладдином и Али-бабой на пляж Али-бабы. Рыб близко от берега мы там не видели, между Жасмином и Аладдином - левее, есть небольшой риф, там мужчины наши видели рыб. Есть что посмотреть, но не как в Шарме. 16.09.2008 20:19:46, Фламинго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!