Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Новые планы))

Вообщем долго думала-гадала, прочитала все отзывы, поняла, что все таки Египет и пр. не для нас.
Поедем в Испанию, погулять по Барселоне и окрестностям.
Как там в начале ноября? В море наверное уже не залезешь? А одеваться как - плащи или шорты?))
10.09.2008 12:04:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Возьмите южнее. Хотя бы средиземноморские острова с прямым перелетом. Там днем можно шортах гулять и купаться. Сицилия, Крит, Родос, Мальта, Мадейра. Если совсем тепло, то Лансароте и Тенерифе. 11.09.2008 11:20:29, tanich
Да мы уже как-то забили на море, будем летом купаться))) А экскурсии мне кажется в Испании интереснее, чем на Мальте-Тенерифе...Ну вообщем попробуем, потом расскажем)))) 11.09.2008 13:42:39, Булочка наст.
tanich
Не фанатка готики и Гауди, мне Ваши предпочтения не понять. Я предпочитаю приобщение к колыбели цивилизации, у меня благоговейный трепет от камней, датированных парой тысячелетий до нашей эры.
Хотя вот так сложилось, что в это время как раз буду Мадрид изучать проездом.
12.09.2008 10:47:12, tanich
Лека0275
Скажите, а вы приглядели тур? Кто предлагает начало ноября в Барселоне? 11.09.2008 07:42:01, Лека0275
нет, точно пока не определились...мы сейчас в сентябре сначала в Германию едем, нам не до того...а в октябре будем платить за Испанию))
Предварительно я глянула по инету, туров много, круглый год, типа "Барселона-Коста-Брава", есть и только в Барселоне...Выбор большой, цены не высокие (не сезон)... Экскурсии можно выбирать.
11.09.2008 13:41:08, Булочка наст.
Бесконечно далекая
эх. Коллега сейчас на Коста-Брава, в море уже холодно, по ее мнению... 11.09.2008 07:07:33, Бесконечно далекая
роМашка
Каталония - это север Испании, будет уже холодно. Ну то есть может повезти, мы были в конце октября и было довольно тепло, солнышко - даже сняли куртки, но .... оставались в свитерах :)). Ни о каком купании и речи не было, ни в море, ни в бассейне (только если в крытом). Шорты можно смело не брать :). 10.09.2008 21:37:35, роМашка
Ну да, я подумала взять отель с закрытым бассейном, и после экскурсий в него плюхаться. )) 11.09.2008 13:43:36, Булочка наст.
Родители несколько раз ездили в Испанию в октябре. В море купались всегда, но на многих фотографиях они в куртках. Так что вечерами будет еще прохладнее. На всякий случай выбирайте отель с бассейном с подогревом - ноябрь все-таки. 10.09.2008 17:31:01, starka
в этом году в Испании было не сильно жарко уже в конце августа, в ноябре я бы не то что шорты не брала, но и ветровку не на футболку планировала одевать а на кофточку 10.09.2008 15:39:36, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!