Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулись с Золотых Песков!

Всем привет! Приехали в пятницу с Золотых Песков - были там 2 недели. Все прошло отлично:))) Погода была хорошая, море еще лучше. Так что, если есть какие-нибудь вопросы об этом много раз обсуждавшемся здесь отдыхе, то с удовольствием отвечу:)))
15.07.2002 14:37:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что там интересного есть: экскурсии, клубы ночные, анимация? В общем как заполнить свой досуг, если не каждый день валяться в песках :) 16.07.2002 11:36:30, Anita
По порядку: анимация в отеле была каждый день, но мы не каждый день смотрели, так как часто где-то в пути по курорту что-то более интересное удпвалось увидеть - представления вечером почти во всех ресторанах. Экскурсий много, но с маленьким дитем, да нас еще укачивает, в этом году мы съездили только на одну, хотя в прошлую поездку были и в Стамбуле, и в Ботаническом саду, и на озере с лилиями,и в Несебре, в общем почти везде где только можно. Сейчас еще есть экскурсия на Страусовую ферму и Болгария, страна и люди (про Болгарскую деревню) - это из новых экскурсий. Вот клубов ночных сейчас много - рекламы там давали нам охапки, но в этом году клубы были не для нас - спать ложился наш кавалер уже в 9,30, так что за ночной жизнью удалось последить только по рекламным танцам участников шоу вечерами:) А вообще и на песках поваляться тоже неплохо было - нам понравилось, даже уезжать не хотелось:) 16.07.2002 12:09:07, Люш
Pадость
а мы в пятницу - со св. Константина вернулись. Небось все на одном самолете летели:-)))))) 16.07.2002 09:36:32, Pадость
Точно - а Вы на каком ряду в самолете сидели? 16.07.2002 12:09:42, Люш
Ой, Вы в Москве - значит на разных самолетах:) 16.07.2002 12:11:57, Люш
Модератор Лена
Пишите отчет и присылайте на конкурс! Я на днях прочитала рассказ об отдыхе в Албене и сама туда захотела :)) 15.07.2002 14:48:27, Модератор Лена
Тетя Груша
А мы с Солнечного Берега в пятницу прилетели. Довольные, как сто миллионов слонов, так там было здорово. Только вот думаю, что мой рассказ, ежели дойдут руки, очень слабо будет отличаться от албеновского или золотопесковского:) описания. Очень похоже все, разной может быть только эмоциональная окраска, наверно. 15.07.2002 16:25:09, Тетя Груша
Вот и я об этом подумала, прочитав Албеновский рассказ:))) 15.07.2002 16:46:25, Люш
Модератор Лена
Все равно присылайте :)) Про Турцию рассказов было много, но все равно читать их полезно все, если куда-то собираешься ехать... 15.07.2002 16:57:38, Модератор Лена
Так и сделаем:) 15.07.2002 14:50:42, Люш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!