Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Тушкан

Жителям и частым гостям Калининграда

Вы меня не сориетируете? Сколько примерно может стоить такси от аэропорта до КАлининграда илил до Светлогорска?
И по детскому питанию - у вас продается детский творог и кефир агуша?
Заранее спасибо.
15.07.2002 12:54:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Аааа - море, волны - имейте совесть, мне еще в Москве две недели сидеть;))))
Такси - нууу - терпимо:)) (автобус не пойдет - у нас на руках кроме чемодана будет еще коляска и деть годовалый:)
М-да - с агушей вы меня расстроили - придется чемодан баночек фруктового пюре с творогом тащить. Или может есть еще какие детские кефиры твороги? Или может вы замечали каких фирм детское питание у вас есть?
16.07.2002 11:50:40, Тушкан
И очень хорошо, что вы приезжаете через две недели, море успеет прогреться. А то вот сегодня ездили в Светлогорск с приятельницей, так я ее еле затащила в воду:), все же достаточно прохладное море. А волны мы вам надуем:)) 16.07.2002 22:35:10, Астрель
Тушкан
:)))) Я в любую воду полезу;)) 17.07.2002 11:44:01, Тушкан
:) Ну тогда до встречи на светлогорском пляже:) Мы, слегка обгоревшие, восстанавливаемся дома:) 17.07.2002 13:08:15, Астрель
Тушкан
^)) 17.07.2002 16:33:08, Тушкан
Детских кефиров и творогов российских - точно нет. Детское питание - Нестле есть точно и Тип-топ. В следующий раз спецом гляну :-) 16.07.2002 18:11:40, Штуша Кутуша.
Тушкан
Ооо - уже хлеб - насколько помню и у Нестле и у Тип-топа есть фруктовые пюре с добавкой творога. Но если вас не затруднит кинуть глазом какие фирмы еще есть, я была бы очень благодарна - в частности меня интересует Семпер и Топ-топ.:) 17.07.2002 11:52:29, Тушкан
Дорого, наверное, лучше автобусом, у них расписание под рейсы составлено, удобно. А в Светлогорске сегодня было чудесно! Вода прохладно-терпимая, но какие волны:)) Может, нужно: из Калининграда до Светлогорска автобус - 23 рубля, электричка - 20 рублей. Езды - один час. Про творог и кефир - точно, у нас такого нет:( 16.07.2002 00:53:24, Астрель
Агушки у нас не встречала никогда, должно быть ее и нет.
Про такси точно не знаю, никогда не сталкивалась. Муж считает, что не меньше 300 рублей. Может еще кто-то поточнее скажет.
А вы к нам когда ?
15.07.2002 22:04:54, Штуша Кутуша.
300 было в прошлом году от вокзала до Светлогорска. 15.07.2002 22:22:44, Харас
Я ж и говорю - не знаю точно :-)
Значит от аэропорта еще дороже будет, рублей 450.
15.07.2002 22:36:04, Штуша Кутуша.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!