Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
06.09.2008 01:33:27

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обалденный отель :) подпишусь под всеми восторгами! мы тоже там были в августе :)

А гамаки! А зоопарк! Супер! :)
17.09.2008 01:46:48, Сэй Сёнагон
Фламинго
что там с пляжем? напишите, пожалуйста 06.09.2008 18:19:59, Фламинго
Пляж идеальный. Шелковистый нежный песочек, заход в воду пологий, для малышей отлично, можно поплескаться на мелководье, до глубины идти не далеко. Вобщем - идеальный, ни прибавить, ни убавить. 07.09.2008 19:49:43, Лютик
Бесконечно далекая
а что с номерным фондом? и с детскими развлекухами? я его на след. год присматриваю:) 07.09.2008 20:43:22, Бесконечно далекая
Номерной фонд старый, но комнаты просторные, мебель комфортная, сантехника новая, кондишен работает бесшумно и эффективно. Детских развлекух я не заметила. Сама детская комната оборудована прекрасно, много игрушек дорогих, лазилки во дворе под навесом от солнца, мини-зоопарк, мини-диско по вечерам, 10 сортов мороженного целый день без перерыва:)!! А как такового экшена ни какого не было. Но мы своих сами развлекали, мне это не актуально. Коляски выдают бесплатно (хорошие коляски), детские кроватки новенькие, везде в столовых детские стульчики, слюнявчики (мелочь, а приятно, что бы не стирать 5 раз на дню). Вобщем, хорошо там с детьми. Да и без детей не плохо:) 07.09.2008 21:40:56, Лютик
Бесконечно далекая
меня такие развлекухи устраивают:)моей, кроме качелей и минидиско, не надо ничего:) на пляже как? лежаки всегда заняты? пляж далеко? прям сейчас хочу:) 08.09.2008 12:18:04, Бесконечно далекая
До пляжа от самого ближнего номера идти минут 5 по тенёчку, от самого дальнего минут 7 (обратно в горку, т.к. весь отель в холмистой местности. Меня это не напрягало, а очень радовало - доп. фитнес.) Лежаки новые пластиковые с мягкими матрасиками. Места на пляже есть всегда!!! Что реально порадовало. Мы приходили рано, часов в 8, т.к. в в 12-30 уже шли обедать и на дневной сон, а возвращались на пляж к 16-00, проходя через бар с булочками и мороженным :)
Если уж быть совсем честными - один минус я у отеля нашла. На завтрак не делают блинчики:(( Мне без них грустно. И каш не дают. Но мы брали с ужина рис и утром разогревали с горячим молоком.
А в остальном - по-моему, идеальный отель.
08.09.2008 14:27:08, Лютик
блинчики были :)
но за 10 дней всего два раза, по моему, по понедельникам, если я не ошибаюсь :)
17.09.2008 01:48:12, Сэй Сёнагон
Бесконечно далекая
ок. Только бы к след.лету не подорожал сильно:) 08.09.2008 17:25:37, Бесконечно далекая
Larun + detki-konfetki
там еще Иберостар отличный! и место вообще шикарное в смысле моря! 06.09.2008 15:59:32, Larun + detki-konfetki
Спасибо за наводку, в следующем году можем оценить иберостар. 07.09.2008 19:50:20, Лютик

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!