Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Стильная Штучка

Турция с ребенком первая половина окт

Подскажите пожалуйста, в какой отель можно попасть числах с 04 по 12 окт. в Турции? Нужна- большая территория, горки, желательно еще какие-нибудь развлечения для детей, хорошее питание,all, приличный пляж. Бюджет- макс.3000 на 2 взр+реб.5 лет
03.09.2008 16:39:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
много отелей на октябрь, рассматривайте район белека и сиде... 03.09.2008 18:18:37, МаринаХ
Стильная Штучка
А про Sillyum Golf resort ничего не слышали? 04.09.2008 12:21:44, Стильная Штучка
МаринаХ
хороший отель, оч.красивый, но зависит от того нравится ли Вам жить в отеле, при чем в достаточно экзотичной постройки:)Виллы Марек лучше, но они дальше от моря.... 04.09.2008 15:28:52, МаринаХ
Стильная Штучка
Марина, я в прошлом году выбрала по наитию только открывшийся Reef oasis blue bay, хотя было прилично негативных отзывов, но Вы его тоже советовали как достойный отель. В общем нам ОЧЕНЬ понравилось, хотя были конечно и минусы, но это как везде. Вот мне хотелось бы такого же примерно отдыха- респектабельного, не очень дорого, но качественного. В массовые типа Ларес парк или Пиратов не хочу. Почему-то кажется, что Sillyum подойдет по моим критериям. Или может что-то типа Рифа с большой территорией еще посоветуете, только в Турции? И насчет цен- есть у Вас предложения на виллы 2 взр+реб, на 9-10 дней числа желательно с 8-го окт? 04.09.2008 18:32:21, Стильная Штучка
мамАсЯ
мы только приехали из Силлиума, т.ч. если есть вопросы - пишите 08.09.2008 20:27:18, мамАсЯ
МаринаХ
предложений много, силлиум действительно хороший отель в своем уровне...это примерно как лимак атлантис, астерия беллис, но покрасивее.Территория у него не очень большая по турецким меркам, поэтому еще посмотрите иберотель палм гарден, оч.качественный отель, цены на марек виллы есть, если не сложно наберите в офис, мы вас по ценам сориентируем...можно завтра с 11, там Настя будет. 05.09.2008 17:11:09, МаринаХ
fatima
Марина, а в Турции в это время еще точно тепло? Хочу мужа с ребенком отправить, я пока нетранспортабельна:) Мужу было бы спокойнее всего в его любимой Аише, ну или вообще в Турции, Египет как-то его страшит. Но если будет плохая погода, он там с дитем не выживет, боюсь:) 03.09.2008 20:41:11, fatima
роМашка
я в прошлом году была с 4 по 14 октября (Белек). первые три дня было жарко, море 25-26, потом 2 дня было пасмурно, дождь и шторм, а после этого море остыло, стало 23 градуса, плавать было уже не так комфортно. 04.09.2008 12:21:38, роМашка
МаринаХ
я была пару лет назад в первых числах октября, было 28 воздух и вода25, после 12ого уже подпортилась, поэтому для гарантии я бы на ЕГИ настроилась:) 04.09.2008 10:36:38, МаринаХ
fatima
Спасибо! Будем настраивать папу:) 04.09.2008 12:04:57, fatima

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!