Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Zабава Путятишна

Marti Myra ??

Отзывы не впечатлили.. Все на самом деле плачевно? Успокойте меня, а? :))
31.08.2008 01:02:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аноли
плохо там , отвратительно. посмотрите мои отзывы за прошлый год 03.09.2008 18:54:55, аноли
Zабава Путятишна
если ткнете, то буду благодарна :) интересно почитать..
правда мы уже приехали :) Для неискушенного человека Турцией весьма и весьма достойно :) ИМХО
10.09.2008 13:44:07, Zабава Путятишна
Если речь идет о Марти Мирра в Кемере, то можете не переживать. по крайней мере мы с мужем и еще несколько семейных пар с удовольствием ездили туда каждый год последние 5 лет. Хороший пляж, чистые номера, территория зеленая, кухня достойная. Единственное что подводило,ак это анимация хилая, но возможно сейчас там и это изменилось, не были там больше года.
01.09.2008 00:09:47, zlatovlazka
Zабава Путятишна
да, речь про Кемер. Спасибо, немного успокоили :) Анимация - это не самое главное :) 01.09.2008 11:28:31, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
Спасиб за комменты :) 31.08.2008 23:58:44, Zабава Путятишна
Стамеска
мы отдыхали в пиратес бич в июле это рядом с Марти мира, только про пляж могу сказать-такой же как в пиратах я больше песочек люблю, а там галька с песком ,ну и от аэропорта пилячить прилично 31.08.2008 20:14:15, Стамеска
ИлЛария
МЫ были в 2004году. Пугали старыми номерами, но нам достался отличный просторный номер -все работало:) Только поселили нас в крайнем корпусе и в обед было очень слышно анимацию соседнего отеля:( Территория отличная, очень зеленая, есть минизоопарк -черепахи, попугаи и т.д. и вообще отель неплохой. Раздражали только утки, гуляющие по территории. Хоть персонал за ними и старался быстренько убрать (гадили они везде), но босиком мы ходить не рисковали. Анимация слабовата на тот год была. А вот кухня была просто шикарная. Из всех отелей где мы были - там лучше всего кормили:)))НАдеюсь, повар остался тот же:) 31.08.2008 19:00:01, ИлЛария
_Мушка_
мы отдыхали рядом. по0моему отель замечательный. Территория большая, зеленая, соседи на питание и развлечея не жаловались. каждый вечер живая музыка, на гитаре играют, по-моему это так здорово. по территории ходят, утки, черепахи. если будет грустно можно легко попасть в соседний Пиратес Бич. К нам постоянно приходили гости из Марти Миры. Говорят, ремонт в номерах давно в был в отсальном все отлично. Мне отель очень понравился. Знаю многих, кто предпочитает Марти Миру другим отелям и не по одному разу приезжают туда.
Так что не переживайте и желаю вам хорошего отдыха.
31.08.2008 13:13:20, _Мушка_
Zабава Путятишна
спасибо :) 31.08.2008 23:58:03, Zабава Путятишна
Maslinka
Наташ, отдыхать не работать :)
я в основном теперь на холидайчек смотрю ссылка, там отзывы с нем. аналогичного сайта есть и фотки и на турах ссылка

Посмотрела сейчас и ничего меня не испугало :) Но я точно не привереда!

А вы когда собрались?
31.08.2008 09:52:43, Maslinka
Zабава Путятишна
:) эт естесственно
мы 4 вылетаем. На холидейчеке мои опасения подтвердились.. РАсееление и ресторан с пляжем - это больное место :(
31.08.2008 23:46:04, Zабава Путятишна
Морковка.
отзывы,как и на любой отель-противоположные,смотря кто к чему привык,я считаю так-как настроишь себя,так и отдохнешь,Наташ,не надо переживать раньше времени. 31.08.2008 01:56:13, Морковка.
Zабава Путятишна
да я вроде как непритязательна, но...
:) Спасиб, Ир, главное настроиться на лучшее :)
31.08.2008 23:44:46, Zабава Путятишна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!