Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Дани-Ани

Сибирь или Аэрофлот-Дон?

Добрый день, в начале сентября летим в Турцию, нам турфирма предложила на выбор 2 авиакомпании: Сибирь(Домодедово) и Аэрофлот-Дон(Ш), что посоветуете?Аэрофлот, вроде понадежнее, но ехать нам до него очень далеко, что с 2-мя детьми как-то не хотелось бы..Всем спасибо.
23.08.2008 17:14:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До Ш-3, конечно далековато, но лучше на час дольше до аэропорта ехать, чем неизвестно на сколько быть задержанными. И как мне кажется Сибирь и Трансаэро самые неудачные компании, мне например страшно просто ими летать, если есть возможность летите Аэрофлот-Дон, мы на нем в ОАЭ летали -задержек не было, еда была теплой. А если полетите Сибирью- выпейте побольше коньяка. 25.08.2008 15:22:31, ОльгаC
Мама Дани-Ани
Всем спасибо большое 24.08.2008 22:40:42, Мама Дани-Ани
IrinaPetr
летали много раз Сибирью,очень нравится, вместе с малышом, и один раз Аэрофлотом(ужас!!!)Вместо 3х часов летели 7 без предупреждения,через другой город,хотя должны были лететь напрямую.
24.08.2008 13:13:35, IrinaPetr
La Fine de Claire
ниже спрашивали подобное, но я повторюсь, ибо лично у меня мнение о Сибири - однозначное;)! После задержки в 16 часов в один конец и 4 часа - в обратном направлении, а потом еще один неудачный опыт с этой компанией, всё...;) Сибирью не летаю, и предпочту другого перевозчика, даже если покажется, что проигрываю в цене и времени! Возможно, это просто мой случай, но мне было достаточно и ставить на себе еще эксперименты я не хочу! Аэрофлотом-Дон летала два раза в Сочи, все прошло нормально. 24.08.2008 08:46:58, La Fine de Claire
gala8181
и тем и тем летали
все нормально без задержек
уровень ИМХО один и тот же
23.08.2008 23:49:26, gala8181
rational
Мы в этом году летали в Турцию туда Сибирью, обратно Аэрофлот-Дон. Нам с мужем Сибирью больше понравилось, все стюардессы такие улыбчивые, вниательные, а у Аэрофлота-Дон: гав-гав и все, еду дали ледяную (со льдом в курице), я переспрашиваю: а что это блюдо холодным д.б., на что мне ответили: охлажденным )))))) я им: поменяйте ребенку на теплое, они поменяли, но эту порцию моему мужу дали (он за нами сидел) 23.08.2008 21:52:51, rational
Вока
Наверное, все зависит от бригады все же в плане улыбчивости и вежливости.
И еще от класса:) мы вот в Турцию с Трансаэро летели туда в эконом классе-тоже никакой вежливости. Обратно повысили себе клас-так нас разве что не облизывали, при этом слышала как общались эти же стюардессы в экономе...
23.08.2008 22:18:09, Вока
rational
наверное, не спорю )))))
но от Сибири пока самые положительные впечатления )))
24.08.2008 21:23:20, rational
Naomi
Я б даже не сомневалась - Аэрофлот. А если по поводу длительности дороги до аэропорта сомневаетесь, тогда другое дело. 23.08.2008 21:35:27, Naomi
Larun + detki-konfetki
я вообще Аэрофлоту больше доверяю, так что в свое время тоже выбрала Аэрофлот-Дон. очень понравилось. 23.08.2008 21:10:54, Larun + detki-konfetki
Мы в этом году летали с Аэрофлот-Дон в Бодрум - всё прошло просто безукоризненно! Я даже не ожидала такого от чартера. Вылетели на 5 мин позже, обратно на 15 мин. Посадки обе на отлично, могу судить, так как летаю с детства помногу. 23.08.2008 20:28:35, Мальва
Вока
ну вы из удобства для себя должны выбирать. Я бы однозначно летела Аэрофлот-Доном: и аэропорт ближе, и там все свое родное, поэтому вылет-прилет для моей семьи проходит самым лучшим образом.
Сибирью приходится летать к свекрови через Домодедово-последний раз меня убил:( да, шел дождь, но только наш пилот и еще один самолет ушел на запасной Аэродром в Нижний Новгород и я вместо 19.00 было дома в час ночи, а наутро нужно было на работу. В нижнем мы 4 часа сидели в самолете. Кстати, второй самолет прилетел позже нас в Нижний, пассажиров выгрузили, и улетел он раньше нас. Пилот был вообще неадекватен-такую ересь нес:( Стюардессы-тоже... Типа Шереметьево и Внуково не принимают борты и все в Домодедово летят, поэтому наш самолет аэропорт не принимает. Обещала пассажирам со стыковочными рейсами, что их самолеты дождутся!!!! Ну и т.д.
23.08.2008 18:02:58, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!