Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин

Lonicera World

Едем туда 29 августа. Кто недавно! вернулся - как обстоят дела с детскими инфекциями? Педиатр сказала разведать обстановку, чтобы она могла на всякий случай дать рекомендации...Ну и вообще как там? От жары не умрем?
19.08.2008 15:59:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была там с 15 по 2 июня. С ребенком 4-х лет и двумя подругами - тоже с детьми годовасиками. Ели всё, купались везде. С животами ни у кого проблем не было, как и с ушами. Соплями по очереди переболели все - ну это издержки акклиматизации - с Мурманска, да сразу в Турцию... 20.08.2008 22:19:22, Лена-мама-Димы
Innikova
Мы были в начале июня, у меня двое детей не болели. Естественно в бассейне мы не купались. Про других не слышала. Соблюдайте правила купания в бассейне и не ешьте смешанных салатов. По поводу отита: младший у меня в последнюю ночь пожаловался на ухо, я ему закапала лек-во, заснул. Я думаю это от того, что когда мы с ним катались с горок, в ухо попала вода и в силу маленького возраста он не сразу это сказал мне.. 20.08.2008 11:36:48, Innikova
А как там детский клуб? Хороший? 20.08.2008 12:30:33, ПУХА
Лено4ек
Детский клуб неплохой - они там поделки какие-то мастерили, рисовали, ну и рожицы раскрашивали традиционно :) Но девочки-аниматоры русским не владеют, английским тоже немногие (две-три максимум). Так что оставить там ребенка сложновато, вряд ли за ним сильноо будут присматривать, но если пришел,займут. Два раза в день мини-диско. Прекрасный детский городок.
Мы были в мае. Насчет инфекций.....ну, многие ребятишки не вылезали из прохладного еще моря или бассейна, а потом поднималась высокая температура и ребенок простывал, но продолжал хлюпаться в бассейне и дальше. Ну и пеепады погоды тогда тоже свою роль сыграли - утром/вечером еще прохладно, днем жара....Простыть можно было.А так ничего страшного не было. С едой все в порядке было, отравлений не было.
ОФФ - ох, мы бы с дитем туда еще рванули! Жаль, до октября Лонисера в стопе.
20.08.2008 19:43:32, Лено4ек
Innikova
Мы не посещали, спали. Старший не ходил. Но видела детки рисуют, лица им там разукрашивают, детки на аниматорах постоянно висли. Детская площадка большая, но под солнцем, вечером в основном все ходили. 20.08.2008 12:55:30, Innikova
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
А как в с горок катались с малышом? Вместе? Или ловили просто? Моей три года, я думала не получится с горками, маленькая еще. И расскажите как с питанием было? Нормально трехлетку накормить? И еще вопрос про соки: моя очень много пьет, особенно на ночь - реально там хорошие соки купить или молоко детское? 20.08.2008 11:43:01, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Innikova
Моему младшему тоже 3, да катались и я с ним, и старший с ним, только не на всех горках конечно же:)) катались только с волнистых, и на в ходе в воду нас папа ловил или я сама старалась ребенка поднимать вверх, чтобы не сильно под воду уходил.
Мой особо не едок, ел на завтрак яйца, омлет,арбузы,булки. Каши не ест. А так еще есть молоко, видела деткам заливали хлопья молоком, наркормить не проблема. На обед-ужин есть диет стол вареные овощи, макароны без приправ, картошка, мясо без приправ. Еще в обед дают пиццу, лепешки. Соки мы свои брали в 1л пакетах, я брала 6 шт, хватило на неделю, потом покупали в магазин, я немного разбавляла водой, мне казались они очень сладкими. Еще брала сироп шиповника, разбавляла водой и чай мой пил из шиповника.В баре есть томатный сок, но мой его не пьет.
20.08.2008 12:16:12, Innikova
мы были с 10 июня по 25.
С детскими инфекциями было прямо скажем, не очень...
В соседнем номере без конца рвало девочку. Слышимость изумительная, поэтому я была в курсе:( ей помогли только капельницы. В другом номере напротив- понос у ребенка:(
Но самое страшное, что почти все дети, с которыми мы общались на момент нашей поездки- болели отитами. с выс темпой и какой- то непонятной сыпью в ухе:(
в том числе и мой ребенок и ребенок моей подруги.
К слову сказать. Были в Лонисере несколько лет назад- тоже болели:(
Так что берегите уши- живот.
19.08.2008 19:36:30, Микробус
Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Скажите, пожалуйста, где Вы считаете ребенок заразился - в детском клубе или бассейне? И что Вы давали из лекарств при отите и поносе? 20.08.2008 11:20:48, Rusja и Ксюшкин-Ватрушкин
Очень много было нареканий от бассейнов с горками.
Многие дети там ныряли. Поэтому. когда массово стали появлятся отиты- стали усиленно хлорировать эти бассейны. так что думаю из-за ныряний в этих бассейнах, которые с горками.
Софрадекс капали и еще какой- то антибиотик в ухо. к сожалени, у меня не сохранилась упаковка.
дело в том, что я примерно также как и вы обратилась к врачу ДО поездки. Лор написала, что надо взять с собой и по какой схеме давать.
Поноса у нас не было. Мы до отдыха начинаем пить бифиформ обычно и там пьем в ударных дозах. Поэтому обошло.
Мини клуб там никакой вообще. Поэтому там вряд ли заразитесь. разве что на детской площадке. Вот там нереальное количество детей:)
20.08.2008 14:58:24, Микробус

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!