Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель в Турции

Кто недавно был в Турции? Посоветуйте отель, плиз. Исходные: хотим поехать в середине сентября, 2 взрослых + 1 ребенок 5 лет, на 14 дней. Нужны всякие развлечения для ребенка (мини-клуб), горки в бассейне, приличная еда, все включено, большой пляж (желательно песок, но не критично). Бюджет - 100-120000. В агентстве насоветовали Alara Park (Alanya), Belconty, Pine Beach (Belek).

Подскажите,а? Спасибо!
12.08.2008 15:27:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Club Ali Bey, 5*. Есть в Белеке, есть в Сиде, последний предпочтительней. Шикарный аквапарк (17 горок), исключительное питание, анимация, мини-макси-клуб, хороший сервис. Есть сайт, поищите. Но пляж песочно-галечный, все-таки, причем гальки больше :-) 17.08.2008 20:18:20, На Ярмарку
gera
Бельконти не рекомендую, ободранный какой-то отель. В Белеке Риксос и Папиллон Аиша. Это одни из лучших отелей. 14.08.2008 15:30:32, gera
В июне были в RIVA CLUB N 5 звезд все включено за 80 т.р.еды завались каждый день развлекали и нас и детей аниматоры.вино и пиво бесплатно.2 бассейна с горками .могу выслать фото на мэйл.номера и гостиницы.Алания 14.08.2008 12:16:04, marusha7777
Палома Грида Виладж, очень довольны 14.08.2008 10:20:30, Иришкин и Катюшкин
IrraR
поддержу 17.08.2008 18:20:49, IrraR
+ 15.08.2008 01:45:00, Sheyla1980
мы вернулись из Мега-сарай,очень довольны,особенно питанием:) 13.08.2008 17:38:10, ~Черныш~
Аня@Серёжка
Вы спокойно в PIRATE'S BEACH CLUB проходите с таким бюджетом. У Coral смотрите предложения на него есть ещё пока....
Для детей там просто супер!
13.08.2008 13:43:57, Аня@Серёжка
мы недавно вернулись из Пайн Бич. Все понравилось. Единственное - главный ресторан лучше не на территории Пайн Бич, а на территории Маритим Пайн Бич.
Учитывая, что ехать я туда боялась, начитавшись отзывов о якобы отравлениях. Еда такая же, как везде, ничем не хуже. Персонал очень внимательный, все проблемки, если были, решались быстро и организованно (например, сейф разблокировать пришли через 5 минут), убирали номера хорошо (но чаевые оставляли конечно), полотенца меняли всегда, даже если мы и не клали их на ванную. Аква парк есть. 2 детские горки и 5 взрослых кажется. Мой 5-летний катался со взрослых, кроме "унитаза". Проблем лежаков на пляже не было никогда. На бассейне бывало, но немцы подают "хороший" пример занимать их в 8-9 утра, что мы и делали. Вообще не было ощущения загруженности в отеле, т.к. действительно большая территория. Мини-клуб хороший, с детьми занимаются.

Из неудобств - в ванной душ прикреплен к стене, и, соответственно, мыться можно только стоя под струей воды, сначала напрягало, потом привыкли. Мне самой все равно, а ребенка мыть сложновато, чтобы воды на пол не налить)).
12.08.2008 16:16:35, Lara Kroft
странные Вам отели предложили за эти деньги. Не лучшие пятерки. С бюджетом под пять тысяч долларов Вы вполне можете претендовать на значитльно лучшие отели. От Мэйджик Лайфа Ватер Ворлд до Роял Дракона. Выбор большой. Советую искать самим. Вы из Москвы летите? 12.08.2008 16:08:29, Безобразная Эльза
Да, из Москвы. Я озвучила бюджет в 4 - 4,5 тыс. долларов - мне объявили, что названные - лучшие. Может, агентство, с которым я общалась, не работает с другими? Спасибо за наводку, сейчас посмотрю рекомендованные Вами. 12.08.2008 17:08:52, Elza
Вы зайдите на любой поисковый сайт и посмотрите, что можете найти. Кроме того, что я назвала еще десятки хороших стабильных пятизвездников.
Не упирайтесь только в два названных мной.
12.08.2008 17:41:37, Безобразная Эльза
Дык в том-то и дело, что я профан, могу только по наводкам искать. Вот Royal Dragon очень по фоткам понравился. Может, еще несколько назовете пятизвездников? Спасибо большое! 12.08.2008 17:57:55, Elza
давайте я лучше научу Вас ловить рыбу )))
Заходите на сайт бейли.ру (к примеру. Можно еще тургениус.ру, туры.ру, но бейли все-таки более оперативен). Ставите все свои данные. Заложите бюджет от 3,5 до 5 тыс. Получите скидку в агестве, будет Вам как раз 120 тысяч рублей.
Дальше видите список отелей, которые проходят в эту цену.
Идете на сайт топотель.ру и смотрите рейтинги. В целом они суть отражают. Сравниваете, оцениваете, выбираете. Удачи.
12.08.2008 18:21:32, Безобразная Эльза
Спасибо, почти тезка! Пошла на рыбалку :) 12.08.2008 18:31:43, Elza

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!