Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Mativ

как обстоят дела с Интернетом?

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Интернетом в отелях в Греции? Интернет -кафе не очень подходит так как проверять почту мне необходимо три-четыре раза в день и только со своего ноута. Может что-то можно купить в Москве: сим-карту или модем? И есть ли проблемы с вывозом ноутбука? Заранее благодарю.
10.08.2008 12:43:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Говорили что только у бассейнов и рецепции,у меня с собой ноутбук(с вай-фаем).Пишу с веранды из номера.С Приветом из Греции 12.08.2008 14:35:25, Дождик
Фламинго
да, у меня тоже ловил на балконе 3его этажа 12.08.2008 20:18:18, Фламинго
в прошлом году в Греции у меня был интернет в номере, через модем. в этом году в Хорватии аналогично, пишу сейчас из отеля :) 10.08.2008 16:45:48, Dragonfly
mativ
Dragonfly, спасибо! А модем Вы купили в Москве? и какой?
Сколько стоит трафик?
Как скорость?
Не было ли проблем с настройками?
10.08.2008 22:12:44, mativ
проблем никаких не было единственное что могу сказать. про остальное не помню, а модем, вроде, встроенный в ноут у меня, но могу ошибаться. 11.08.2008 00:52:16, Dragonfly
Mativ
То есть через телефон? Шнурочек к модему от телефона? Значит надо купить их симку? 11.08.2008 12:52:40, Mativ
Фламинго
ищите отели, где есть Hi-Fi
в Греции я не была, но в Турции во многих отелях есть бесплатный Hi-Fi
10.08.2008 15:28:32, Фламинго
Чаще всего не бывает в отелях, где бунгало. Вай-фай скорее всего будет на ресепшене - платный или бесплатный зависит от отеля. В номере бывает только в бизнес-отелях или очень дорогих отелях.
Как пример 5* в Салонниках в городском отеле - Интернет был в номере двух видов: Вай-фай и подключение через сетевую карту.
Недорогая 5* на Крите. Платный Вай-фай только на ресепшене.
Вывоз ноутбука без проблем.
11.08.2008 02:08:31, Alisa_M
Mativ
Вот спасибо за хорошую новость! 11.08.2008 12:51:41, Mativ
Mativ
У туроператора спрашиваю, а мне в ответ: какие проблемы, на ресепшене всегда можно договориться...
То есть тут не всегда они знают, как там дела с интернетом.
10.08.2008 22:16:30, Mativ
Marynika
Извините, но Wi-Fi:)) 10.08.2008 17:46:23, Marynika
Фламинго
ну да, это я чтото ступила. 10.08.2008 21:51:59, Фламинго

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!