Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте пож-ста, знатоки Турции, оче

Посоветуйте пож-ста, знатоки Турции, очень важно и нужно для нас! Клуб Нена , Улусой, Утопия (все эти лестницы сильно напрягают?). Мы - муж, я, сын, почти 15 лет, и дочь 4 года. Где из этого мы сможем получить хороший отдых и сервис для всех? Спасибо!
31.07.2008 13:06:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
от Утопии все в ужасе.Думаю, что в бюджетом в 5 тысяч вы можете найти что-то более приличное, чем эти варианты. Ищите сами най сайтах туроператоров, я всегда нахожу нормальные отели на приемлемые деньгия. а бюджет у меня всегда гораздо скромнее. 03.08.2008 21:45:11, Фламинго
MrsTodd
это не от Вас мне заголовок с пустым письмом с 7-и пришел только что о Турции? 02.08.2008 01:50:39, MrsTodd
от меня... вот блин:( кучу вопросов там ведь задала... 02.08.2008 02:13:25, Ната-дизайнер
ИлЛария
Мы в Улусой 5 августа летим:) Утопию не рассматривала, Нену отмела (уже и не помню почему, что-то в отзывах не понравилось). Настроена на хороший отдых:)) 01.08.2008 03:01:27, ИлЛария
написала Вам на почту 01.08.2008 13:06:08, Ната-дизайнер
Ещё вопрос - сейчас звонила своему консультанту, спросила о Египте, мне сказали, что нынче он дороже Турции из-за того, что самолёт летает 2-3 раза в неделю, а в Турцию каждый день. Это правда? Что-то поверить не могу, ведь Египет всегда был гораздо дешевле Турции... 31.07.2008 15:56:06, Ната-дизайнер
MrsTodd
мы в этом году в Нене были - очень неплохой отель оказался. За свои деньги прямо супер - я не ожидала!
если бы стоил одинаково с Улусоем - поехала бы туда, но цена была на четверть ниже- улусой стоил прямо как порядочный отель, за эти деньги можно было выбирать и выбирать что-то получше. Но отзывы об Улусое ( еслди вы все же о кемерском) в этом году не очень.

щас найду свой отзыв о Нене
31.07.2008 15:21:19, MrsTodd
MrsTodd
Утопию бы в этом ряду не рассматривала даже. ИМХО.

отзыв:
31.07.2008 15:22:46, MrsTodd
Ироник
В Утопии лестницы почти не напрягают. А вот отель какой-то напрягающий, имхо. Вот почему - объяснить не возьмусь, не формулируется. 31.07.2008 15:17:57, Ироник
в нене были, лестницы напрягали, но мы тогда были еще с коляской:) анимация детская там наоборот очень классная была, но это было несколько лет назад:) море резкий обрыв, так что ребенку если на круге только:( питание так себе было, но с голоду не умерли:) 31.07.2008 14:37:23, Елена-Пена
В Утопии - сильно напрягают, но привыкаешь:-)
Нена - хороший спокойный отельчик, но я бы Улусой выбрала, единственный недостаток - старенький он.
31.07.2008 13:19:53, Маршам
в Улусое очень много детей? С ними как анимация? хорошая? а сервис? 31.07.2008 13:26:15, Ната-дизайнер
В Улусое детей много, анимация хорошая и детская и взрослая. Сервис мало чем отличается от сервиса в другом Турецком отеле данной ценовой категории:-) Без фанатизма, но и без явных раздражающих моментов. 31.07.2008 14:09:28, Маршам
Аллю
Как недавно вернувшаяся из Улусоя, могу сказать, что кол-во детей там умеренное - моим 2-х и 9-летке хватало, чтобы пообщаться, но в то же время нет постоянного гомона, шума и суеты.
Отель может быть и давно основанный, но отлично отремонтированный - древностью там и не пахнет, очень зелено (мы панамы только на пляже надевали). Анимация нормальная в плане фитнеса и дневных развлекаловок - правда, вечернее шоу мы ни разу не посетили, ибо дочь после детского диско внятно говорила: "Пора спать!" - ну, и все по стойке смирно.))
31.07.2008 14:23:28, Аллю
спасибо, а питание? пляж как? отношение к нашему бату? 31.07.2008 14:28:22, Ната-дизайнер
Аллю
Питание - отличнейшее по-моему - и мясо всякое-разное, и сладости, салаты (оливье - ммм). Если что конкретное по блюдам интересует - спрашивайте. Единственное - суп на обед преимущественно один вид, чередуется через 3 дня (суп-пюре, с гренками по желанию). Да, и из фруктов - арбузы, дыни и виноград.
Пляж чистый, вечером убирают, и в течение дня постоянно собирают мусор с песка и опустощают специальные горшочки, установленные для мусора на пляже через каждые 3 метра.
Никакого особенного отношения к русским я не заметила - нормально, все вежливо и предупредительно, на ресепшн русский знают, официанты не все - лучше английский или немецкий. Аниматоры - по бОльшей части наши.
31.07.2008 14:59:31, Аллю
Миучча
В Нене были в том году, неплохой отельчик, есть горки, территория не очень большая, номера нам понравились, анимация была в том году очень слабая. 31.07.2008 13:17:41, Миучча
Детская или взрослая? 31.07.2008 13:26:53, Ната-дизайнер
Миучча
Детская была вообще никакая, взрослая слабая, такая ситуация была прошлым летом, возможно сейчас лучше.В общем отельчик не плохой, без серьезных минусов и изьянов.Пляж большой, кстати. 31.07.2008 13:45:37, Миучча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!