Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Насоветуйте отель в Шарме

Насоветуйте отель - нужно родственников отдохнуть.
Что, собственно, нужно:
1. Красивые кораллы, вход с понтона подойдет, нужно месторасположение, где можно купаться каждый день - в некоторых местах постоянное волнение - это не подойдет.
2. Сносное питание ALL (не "высокая кухня", но и чтобы не отравиться и с голоду не помереть).
3. Сносный номер - тоже не обязательно "супер".
4. Не слишком хамский персонал.
5. Тур на 15 дней 14 ночей.
6. Бюджет в районе 4000 баксов за двоих. Плюс-минус.
7. Время поездки с 10-15 августа до 25-31 августа.

Близость города - не нужна.
Анимация - не нужна.
Едут 2 взрослых мужчины отец пожилой и его сын, в быту не привередливые, однако, за непонятно что деньги платить не жаждущие.

Понравился Иберотель Палас по отзывам - что скажете? Кстати, кто его продает по божеским ценам?

Заранее спасибище!!!
30.07.2008 17:39:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Савиту http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=67522 в районе.3.3 тыс на 2 недели на двоих, Мелия Синай http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=55391 - 3.6, Конрад http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=55920 от 3.8. 03.08.2008 16:59:24, ALVI
Вот спасибо люди добрые - пошла выбирать!!! 31.07.2008 20:58:12, Шоколад
Только приехала из GRAND ROTANA Были 11 ночей на двоих стоил тур 57 тыс. Думаю вы уложитесь легко в свой бюджет. ALL нет правда, ест фулборд, я и на полупансионе поправилась прилично :-( В целом отель очень солидный, респектабельный, придораться к внешнему виду, к обслуживанию просто не к чему. Номера отличные, обслуживание номера супер, убирались иногда по 2 раза в день. Об уровне отеля говорит хотябы тот факт, что туалеты общие на территории чистейшие, только, у раковины всегда лежат свернутые полотенчики для вытирания рук, которые потом бросаешь в корзину. Отель очень тихий, без дискотек позиционируется как бизнес отель и отель для семейного отдыха. Бесплатно тренажерный зал (небольшой но напичканный тренажерами)и сауна (финская но с паром, турецкая) с холодным бассейном, есть бильярд (платно) пинг-понг, шашки бесплатно. СПАсалон платно (тайки работают) Горячо мной любимая водная горка. Есть джакузи на улице, пляжи пустые, все у бассейна тусуются. Риф отличный, в разные дни разный, в последние дни море отступило, обнажило риф и рыб стало видимо-невидимо, кораллы сейчас начали цвести - цвета необыкновенные: сиреневые, алые, зеленые, голубые. Маску лучше брать с собой, в отеле дорого, в Наама бей не очень хорошие как мне показалось. По пляжу и у бассейна носят ледяные полотенчики или по желанию опрыскивают водой :-) Питание тоже мне понравилось. Хотя я брала почти всегда одно и тоже (то что больше нравилось) десертов на ужин 15 штук на выбор. Из минусов: платные напитки, кроме завтрака (на завтрак сколько хочешь пьешь чай, кофе, соки, молоко) Есть каши, рекомендую круасаны, яичницу. Очень понравился ресторан Шелковый путь - особенно морепродукты, мы иногда не ходили в основной ресторан, а шли ужинать туда (в таком случае со счета минусуют 40 фунтов с человека) Платить нигде не надо, говоришь только номер комнаты. Полотенца на пляже по карточкам, хорошие, фирменные. Еще из минусов - по русски не очень там говорят,Лучше базовые знания английского иметь. есть гест релейшин Ксения (работает по вечерам) Есть и в ресторанах и русские но не каждый день. Основной контингент отдыхающих саудовцы, богатые местные, итальянцы, британцы, сейчас начнут подтягиваться русские и украинцы. В Наама бей 3 раза в день ходит бесплатный автобус. Вообще будет желание звоните (до субботы я в Москве) расскажу подробности 518-68-28 Надежда 31.07.2008 14:21:14, Nadek
Забыла главный плюс - никто и никогда в отеле не выпрашивал чаевые! Очень вежливый и внимательный персонал. Как сказала Ксения- гаст релейшн: здесь они воспитанные :-) 31.07.2008 14:33:06, Nadek
MeDyZa
Иберотель Палас как раз в городе - "старый город". И там до кораллов вроде надо на пароме или лодке плыть, которые ходят каждые 20-30 минут. Заход в море песчаный.
Мне Иберотель Гран Шарм понравился.
31.07.2008 09:53:55, MeDyZa
starchyxa
Савой гляньте, хотя он дорогой... 30.07.2008 22:15:13, starchyxa
Semolina
Очень мне нравятся 2 гостиницы в Шарме - Сьерра резорт и Парк Инн. Идеальное соотношение цена - качество. 30.07.2008 20:56:06, Semolina
Semolina
И на них хорошие цены у НТК интурист, www.ntk-intourist.ru 30.07.2008 20:58:16, Semolina
Хаят посмотрите в это время цены должны быть вменяемы 30.07.2008 18:06:14, TEZ
Рэдисон Сас5. Рядом с Наяма Бей 30.07.2008 17:47:47, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!