Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Дудолька

Majesty Club Tuana & Park HV-1

Кто был в этом отеле поделитесь впечатлениями..Едим с подругой без деток на 10 дней..как там:)?
29.07.2008 17:28:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вчера вернулись от туда. Средненький отель без притензий. Смотря чего вы хотите от отдыха. Второй раз я туда точно не поеду. 30.07.2008 22:59:24, Дори
Мармуська (мармышка)
Ооо, раскажите по-подробней? Почему больше туда не поехали бы?? Как там с заходом в море, совсем все плохо?
Мы летим туда 21 сент. с ребенком 3,5 лет. Но только в тот. что на первой линии, Club который.
31.07.2008 14:39:26, Мармуська (мармышка)
С питанием достаточно скудно, очень однообразно, более менее приличные куски мяса или кур дают по одному на тарелку, при этом стоит очередь. Напитки только из концентрата (говорят типа Юппи), рот у ребенка потом от него не отмывался. Есть конечно кола, фанта и т.д.Из фруктов только азбуз и не вкусная дыня, очень редко яблоки, виноград и апельсины. Пляж обычная галька, как в Кемере. Нам показалось, что слева от пирса помельче и поприятнее, чем справа. Старшая дочка бегала нармально, я входила с младшей на руках в общем тоже без проблем.Мы брали расселение парк, но на ресепшене увидили что у нас ребенок совсем маленкий и предложили Клуб, потом каждый день вспоминала с благодарностью, Парк находиться ну очень далеко. А вообще многие люди там были довольны всем. В общем все тихо спокойно и очень красиво. Я первый раз поехала в all uncl, разница с ultra all заметная,и к сожалению не только на напитках. Спрашивайте если что, с удовольствием отвечу. 31.07.2008 15:16:16, Дори
Мармуська (мармышка)
Как там с номерами? Вам сразу попался нормальный номер, нормальный вид? Давали ли денег на ресепшн? Долго ли ехать до отеля от аэропорта?
31.07.2008 15:21:22, Мармуська (мармышка)
Нам сразу предложили вместо Парка пожить 2 дня в стандарте в Клубе, а потом когда освободится, переехать в фэмили. В первом номере вид был на лужайку и забор, во втором на дет. клуб. Виды из номеров там везде практически одинаковые на полянки и лужайки. Сами номера вполне приличные, я очень придирчива к матрасам (нормально сплю только дома), но там очень даже не плохо. Денег не было возможности дать, взяли регистрационную карточку, а пасторт в кот. я уже положила деньги не взяли. С расселением очень помогла наш тур.агент. От аэропорта ехать ок.45 мин.Было жуткое количество комаров по вечерам, причем наш Москитол как то плохо на них действует. 31.07.2008 16:13:45, Дори
Мармуська (мармышка)
Ясненько. А что вам вообще запомнилось??? Чтобы посоветовали может?
31.07.2008 16:16:23, Мармуська (мармышка)
Да ничем он не запомнился. Посоветовать могу только заранее продумать питание ребенка. 31.07.2008 22:21:57, Дори
Честно, в этом отеле хорошо с детьми.А двум девушкам по-моему со скуки сдохнуть можно.Выйти некуда, Фетхие 17км.Но если нужно только пляж, море, хорошая еда,то можно ехать. 30.07.2008 14:32:05, АленкаС
Морковка.
вот тут отзывы посмотрите- 29.07.2008 17:43:18, Морковка.
Дудолька
спасиб:)но это я уже читала:)Хотело "живых".. 29.07.2008 17:52:00, Дудолька
Морковка.
понятно)) 29.07.2008 17:57:49, Морковка.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!