Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Darena

Погода в августе в Турции

Какая там температура и как это переносится? Я жару не очень переношу, да и дети еще маленькие.

25.07.2008 21:49:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В августе действительно в Турции жарковато, там очень здорово конец сентября-начало октября.
28.07.2008 09:53:05, Деливеранс
+1 29.07.2008 20:55:55, Bekki
А я была с детьми в августе как раз в тУрции, но в Сиде- воздух был в меру сухой, а вот в августе на Кипре в Айя-напе я умирала от жары вкупе с высокой влажностью, все 10 дней там промучалась не спавши. А Турция нам понравилась. 26.07.2008 03:12:26, Атом
ЕЕ
После того, как я 7 лет назад побывала в Турции именно в августе, я поняла, что более жаркого, противного липкого, влажного места на Земле нет.

На фик! Если приспичит именно в августе ехать к арабам, то Египет или какая ещё Африка, но не Турция!
25.07.2008 23:16:33, ЕЕ
Бесконечно далекая
когда турки арабами-то стать успели???? 27.07.2008 19:10:47, Бесконечно далекая
А в Турции и арабов-то нет,так что уж конечно не Турция,если "приспичит именно в августе ехать к арабам".
Мы тоже были в августе,в конце. Днем,кстати,нормально,когда все время у воды ,или в номере,охлажденном кондеем. А вот вечером,после захода солнца,наступает такое время,я его назвала "час духоты"-это часов 9-10 вечера,становится тяжело,все действительно какое-то влажное и липкое,очень неприятно. В этом году ездили в начале июня- НЕ СРАВНИТЬ,полнейший комфорт.
27.07.2008 12:02:10, ПУХА
ЕЕ
Я имела ввиду, что принципиальной разницы между турками и арабами лично я не вижу. Прилипчивые, навязчивые, внешне трудно различимы, разве что ещё и более страшненькие, чем арабы. В лавках та же дребедень с восточным уклоном.
Такое у меня уж впечатление, ничего с этим не поделаешь.
29.07.2008 17:25:39, ЕЕ
Бесконечно далекая
вот поэтому я и собралась этим августом в Грецию В Турции для меня пекло:( влажно, жарко....я не люблю...а это ж с 11 до 16 в номере сидеть придется под кондишном. 25.07.2008 22:35:33, Бесконечно далекая
На Эгейском не жарко! Кушадасы вам не подойдут? Там сухой климат, вот этой "липкости" нет совсем. 27.07.2008 12:56:25, Мальва
Бесконечно далекая
там выбор отелей для отдыха с ребенком мал...по сравнению с анталийским побережьем. И сервис, увы...не тот. Хотя вот под Мармарисом (в Ичмелере) во второй половине июне было не сказать, чтоб сухо...я жару в 32 градуса ощущала, и влажность там есть...в Бодруме-Кушадасах не была. Но может, в след. году восполню этот пробел:) 27.07.2008 19:09:57, Бесконечно далекая

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!