Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Дани-Ани

Кто был в Turquoise 5* в Сиде

Доброй ночи, может кто-то был в Turquoise 5* в Сиде? Отзывы читаю разные и как-то нервничать начинаю, едем в сентябре с детьми..
25.07.2008 00:31:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если ничего не изменилось - у них с соседним отелам (соргуном) общий хоязин. Можно на вечерние представления ходить туда и на горки. Анимация в соргуне для детей очень ничего (вечерняя - дискотека, игры всякие).
а так все правильно - зоопарк, сосны...
25.07.2008 13:10:41, Тийна
Мама Дани-Ани
я вообще человек не привередливый, недостатки искать не стану, главное чтоб детям хорошо было, ради них туда едем, посто отзывы настолько разные..а этой конфе я доверяю..надеюсь, что зоопарк найдем, а то я где-то читала, что народ не нашел..спасибо 25.07.2008 15:43:24, Мама Дани-Ани
iramoor
в прошлом августе от зоопарка нашли только кошек. фото в реге, отдых очень даже понравился 26.07.2008 23:04:35, iramoor
детям точно хорошо будет, не пожалеете, а рядом через пару отелей на тер-и sueno есть атракционы и аквапарк больщой,можно сходить, а вообще там немецкая анимация веселые дискотеки для детей проводит и территория замечательная, много черепашек живых встречали. Еда замечательная, большой выбор 25.07.2008 18:12:36, nadine lis
Мама Дани-Ани
спасибо всем большое, а то что-то я запереживала-деньги не малые, да еще и двое детей.. 25.07.2008 12:20:47, Мама Дани-Ани
SunFlower
Не нервничайте, хорошо там. Мы были 2 года назад, там и еда была на 5+ и анимация русская и очнь хорошая. Сосны там и воздух! Сейчас видимо несколько похуже стало, судя по откликам, но ничего ужасного точно не может быть. У нас вообще осталось очень хорошее впечатление от отеля. 25.07.2008 10:00:15, SunFlower
Dususya
Мы были в начале июня!Территория-супер,заехали на автобусе(ТРАНСФЕР)все сидящие в нем просто ахнули-вся территория в соснах,еще кустарник какой то цвел.....воздух.....Потом привыкаешь,кажется так и должно быть...Кормя на 4,ну может и плюсик,но маленький.С анимацией хуже,детская слабенько,шеф детской по русски не говорит и относится очень прохладно!!!2 раза в неделю приезжает жиая музыка-праздник немецким пенсионерам.Обязательно сходите покормить рыбок у нас это было обязательной програмй после завтрака,это на длинном пирсе.Да,ужасный вход в море ,пожалела,что поехала без спец. тапочек.Ходили купаться к соседнему отелю-Робинзон,у них там такой песок-СКАЗКА,там и копались.В целом приятный спокойный отдых,именно спокойный!Чтоб развлечься ездили в Сиде.Удачи! 25.07.2008 09:23:58, Dususya
были в том году с ребенком, понравилось, единственный минус, слабовата аннимация, больше нанемцев ориетирована 25.07.2008 07:13:29, nadine lis
Мама Дани-Ани
не подскажите, а площадка детская там есть?спасибо 25.07.2008 15:46:14, Мама Дани-Ани
Были в прошлом году. Детская площадка там есть, под навесом небольшая горка и качельки. Зоопарка там давно нет. На его месте построены лейк -хаусы. Отель очень хороший. Заход в море тоже не такой ужасный как пишут. Не валуны же 5 -ти метровые лежат... 25.07.2008 16:11:34, Львиная мама

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!