Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

про визу в Грецию

Подскажите, кто ездил в Грецию! Должны вылетать через неделю, а о визах ни слуху, ни духу. За сколько дней становится ясно, дали визу или нет??? оператор южный крест, я уже вся на нервах!!
24.07.2008 10:52:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Попросите своего агента узнать у Южного креста когда будут готовы визы. Как правило чем больше оператор, тем больше у них документов к сдаче в консульство, соответственно есть очередь определенная. Чаще визы выходят заранее, не накануне вылета, если вы вовремя подали документы. 24.07.2008 12:21:39, LARKA
Дважды летела а в Грецию от ЮК - оба раза весь комплект документов (и, соответственно, информацию о полученных визах) получала вечером накануне отлета. ИМХО так поступают все агенства. 24.07.2008 12:08:07, starka
Геба
а вот и нет:-) мы в прошлом году Ларисе заранее приносили доки, и визу сделали заранее, и кстати очень обрадовались, что так сделали, потому что подруге пришлось снова подавать доки на визу. 24.07.2008 14:19:30, Геба
Ездила не через Ларису, доки подавала за 2 месяца и просила сделать визу заранее, так как нужно было свидетельство о рождении ребенка (тогда еще оригинал принимали). Получила как всегда - накануне вечером перед закрытием офиса. И в Испанию была та же песня. 24.07.2008 15:43:29, starka
Геба
и? я ж не говорю, что вы врете, а просто своим примером показала, что все-таки бывают разные варианты:-) 25.07.2008 15:33:07, Геба
Kiara
Я вот через Ларису попросила заранее . И получила заранее. Стало быть не все агентства вечером накануне)) 24.07.2008 17:03:51, Kiara
Naomi
Если через турфирму поездку оформляете, то паспорта с визами будут только накануне поездки. В любом случае никакой информации заранее Вы не узнаете. 24.07.2008 12:01:46, Naomi
Сашик
Могут и накануне дать. Обычная практика. Не волнуйтесь! Я вот 31го вылетаю. Насчет визы даже не думаю звонить. Просто 30го поеду в агентство за документами... Тоже кстати через Южный крест лечу. 24.07.2008 11:41:04, Сашик
я тоже 31! на Крит, только ВКО 24.07.2008 14:37:52, Водяная лошадка
Звонила агенту, он говорит,что виз нет и не будет до следующей недели.Вот облом будет если вещи соберем, а виз не дадут!
Мы летим тоже на Крит, в Ханью.
24.07.2008 14:48:46, Проблемка
Сашик
и мы в Ханью:) а отель у Вас какой? 24.07.2008 15:07:52, Сашик
Marynika
Могут дать визу за день-два до отлёта. Не волнуйтесь! 24.07.2008 11:05:57, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!