Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
@мира

Улусой Кемер Холидэй Клуб HV-1)

Кто отдыхал недавно, поделитесь пожалуйста отзывами!
22.07.2008 17:45:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллю
И мы вернулись из Улусоя вчера. Остались очень довольны. Правда, ехали по спецпредложению, так что получилось бюджетно. Главные плюсы - замечательная территория, зелено, питание, ну, и фитнес+футбол нам были кстати.
Есть вопросы - задавайте.
28.07.2008 12:26:24, Аллю
ИлЛария
Возникли вопросы:)))
1.Есть ли в номерах сушки для белья? А то на фоках смотрю, у всех на стульях полотенца сушатся:( НЕужели веревку с прищепками тащить придется?
2. Если вы прилетели утром (до 12ч), вас сразу поселили или пришлось ждать?
02.08.2008 02:03:59, ИлЛария
Аллю
Сушек нет, я тоже веревку с прищепками тащила, но так и не пригодилась, стульями как-то обошлись - мы плавки-купальники, ну, может дочины платья-футболки сушили. Кстати, часам к 4-5 не забывайте все убирать - включают поливалки. Позже приспособитесь, как кресла ставить, чтобы вещи сухими оставались. Но это на 1-м этаже. На 2-м балкончики, так что все немного иначе. Полотенца пляжные мы сдавали перед обедом, и к вечеру новые брали, на ночь опять же сдавали их.
Мы прилетели ночью, так что проблемы не было. Но, судя по отзывам, раньше 14 не селят. Однако вы с детьми - можете попробовать договориться, думаю.
03.08.2008 19:14:14, Аллю
ИлЛария
НАверное, веревку возьму:( А то нас много -на всех стульев не хватит:)
Спасибо!
03.08.2008 19:47:05, ИлЛария
ИлЛария
Ой, расскажите про футбол! У меня средний - футболист:) ему будет чем заняться???
И еще вопрос: в номере есть минибар (вроде как) -он охлаждает? а то нам маленькому молочку с собой брать -надо где-то хранить:)
30.07.2008 18:12:51, ИлЛария
Аллю
Минибар небольшой, примерно 25*35*15 см, раз в два дня в него положена б/п бутылка воды (Danone). Так что рассчитывайте, сколько там примерно можно уместить. Он охлаждает, но не слишком - думаю, градусов 8-15 будет. Кстати, у них на завтрак замечательные йогурты (мы с мужем ели ежедневно, дети не прониклись) - с добавками и без - можете попробовать, наверное, и младшему тоже давать. И теплое молоко на завтрак и обед точно есть (мои дети пили - без проблем).
Про футбол. На одном из теннисных кортов у них проходит футбол - детский в 4 часа, взрослый - в 5. Собираются теплые интернациональные компании. У меня и муж, и сын играли. Правда, муж не принял всерьез мои настояния взять кроссы, не удержался, наигрался в сандалях - растер ноги. Так что удобные кроссовки-кеды-бутсы берите обязательно. Босиком невозможно - покрытие нагревается очень сильно. Кстати, играть можно и в другое время - просто отдельно договариваться надо.
Удачного отдыха! Еще появятся вопросы - спрашивайте, расскажу.
30.07.2008 22:20:54, Аллю
ИлЛария
ага, про йогурты знаю:) мы уж много лет в Турции отдыхаем, просто с малышом впервые едем, вот и волнуюсь несколько:( 31.07.2008 00:18:55, ИлЛария
ИлЛария
Спасибо огромное:)) Молочки у нас немного, поместится:) А вот кроссовки (и тем более бутсы) я сама настоятельно отговаривала брать! ой, теперь придется:)))
а на корте покрытие какое? а то у сына обувка для разных покрытий есть, он в секции заниматся:) на радостях всё, что есть потащит:(
я Вас до 5 августа еще помучаю вопросами по мере их возникновения, хорошо?
спасибо заранее:)
31.07.2008 00:16:00, ИлЛария
Аллю
Я не спец в покрытиях, но такое как бы резинистое, что ли. Помню, в юности во время моих занятий легкой атлетикой такое на беговых дорожках было на стадионах.
Да, и обувь для футбола по возможности полегче, наверное, надо брать. Ибо поле все же небольшое, бить там не особо надо, а вот упариться - вполе. Кстати, в самую жару (когда около 40 было) ребята всего минут по 10 играли - при всем их желании больше не выдерживали.
31.07.2008 12:08:55, Аллю
ИлЛария
Все понял:) спасибо:) В общем, доверю выбор обуви мужу: что возьмут, в том и будут мучится:))) 01.08.2008 03:02:51, ИлЛария
Granda
вот только приехали, отвратный отель, он ориентирован на турок и немцев, аниматоры турки,анимация на турецком и немецком в основном, вообщем я недовольная, отель ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ЗА НЕГО ПРОСЯТ НЕ СТОИТ!!! если еть конкретные вопросы вы мне напишите, я отвечу, хотя в ближайшее время напишу отызыв о нем.
Не советую, особенно с детьми...
27.07.2008 23:41:15, Granda
ИлЛария
Да вполне нормальные деньги за него просят:) Я у Вас спрашиать ничё не буду лучше, с таким настроем только отпуск себе испорчу:) Все равно тур уже забронирован и я уверена, что хорошо отдохну:) 29.07.2008 01:12:22, ИлЛария
Аннэта
Я приехала с этого отеля 26 июня, Мне понравилось.. территории класс все зеленое, даже часть бассейна была под елко , что очень хорошо дети только там и купались в самую жару. еда без проблем.. мясо 5видов а сколько из них блюд... всегда объедались море камни как всегда.. но купались с пандуса...анимация ВСЕ русские))) только самый главный турок... вечерняя анимация класс но очень поздно (для меня) в 22-00 хотелось спать...Очень много детей!!!! от грудных до бесконечности и 70% русских спрашивай те если что отвечу) 23.07.2008 16:17:47, Аннэта
ИлЛария
Скажите, пожалуйста, в ресторане есть детские стульчики? 24.07.2008 21:20:02, ИлЛария
есть 25.07.2008 22:19:15, Lori
ИлЛария
Спасибо:) 29.07.2008 01:07:42, ИлЛария
@мира
Спасибо, отправила на мыло 23.07.2008 22:20:04, @мира

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!