Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Ну и я за советами по детскому отелю))

Уже рябит в глазах от картинок, и чем дальше, тем хуже))
С детьми на море ни разу не ездили еще, поэтому в детском сегменте рынка я абсолютный ноль(( В Турции была раз 5, но до детей, поэтому никогда не обращала внимания как раз на то, что нужно теперь.
Едем во второй половине сентября, 2 взрослых и 2 детей - 2 и 4 года. Поэтому отель нужен максимально расчитанный на малявок, мы явно будем не отдыхать, а состоять при них, так сказать)) единственное пожелание - не густонаселенный отель - и мы, и дети шумную толпу не любим и в сильно массовых развлечениях не участвуем.
Что хочется найти:
- пляж с хорошо оборудованной тенью, обязательно галечный - детям предписано шастать босиком по камням
- недалеко от аэропорта, чтобы мы ни прибили их еще по дороге на отдых
- большую зеленую территорию, чтоб за ее пределы и не тянуло выходить, потому что делать нам там, имхо, абсолютно нечего
- ковролин в номере и ванна, а не душевая кабинка
- детские бассейны и водные горки, рсчитанные на мелкий возраст - больших они просто испугаются
- хорошая и безопасная детская площадка
- много развлекухи для детей именно этого возраста, 2-4 года, причем хотелось бы иметь возможность охватывать обеих одновременно
- любые другие плюсы для детского отдыха приветствуются))
- и вот чтобы не быть затоптанными, хочется сохранить относительное душевное здоровье, поэтому рай типа Мега Сарая не рассматривается))
бюджет в принципе не ограничен, но в разумных рамках, т.е. средние цены пятизвездника. Я вот даже раздумываю, а нужен ли нам ALL, имхо не особенно, потому что в еде мои избирательны до полного отказа от пищи)) И к активным неизведанным развлечениям относятся настороженно, т.е. с удовольствием посмотрят со стороны, но сами не полезут))
Присоветуйте чего, хочется иметь десяток отелей на заметку, чтоб смотреть, что там с наличием на наши даты.
И еще буду очень благодарна, если ткнете в какую-то общую базу туроператоров, а то к каждому на сайт лазить - застрелиться уже хочется))
22.07.2008 13:57:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fansy
Я бы Гипсофилу посоветовала. Но она далеко от Аэропорта, но нас на такси за 1 час 10 мин довезли. Горокдетских нет, но нам (3г и 3г) хватало 3х детских бассейнов и моря. Плащадка детская хорошая, толпы нет. Территория - супер.
Есть батут для детей, МИНИ-клуб с рускоговорящими девченками. МИНИ-диско и т.д. Пиши на посту. Они у ТЕЗ-тура продаются, мы от них летали. МОгу дать тел.подруги - она ним все делала!
23.07.2008 15:11:03, Fansy
Limak Limra - Кемер. Пляж галечный, большая красивая территория, кучая всего для детей, диетический стол, мороженое, прекрасная анимация, салюты и праздники. Нам очень понравилось. 23.07.2008 08:24:25, Karmen
Бесконечно далекая
вы такие, на мой взгляд, трудносовместимые требования "заказали"...малонаселенный отель, расчитанный на детей, с большой территорией, если только на сентябрь надеяться, что спад начнется. Опять же отели с большой территорией преимущественно находятся в Белеке, а там песчаные пляжи. Отличная галька в Кемере, но там отелей с большой территорией нету:( в отелях Сиде, где может быть галька, нету сервиса, нужного вам, если только Иберотель Палм Гарден. Или если Мелиа Бич открылась, но там тоже территория мала. Ну, еще Аланью гляньте, может, Ботаник вас устроит или Гипсофила:) 23.07.2008 07:26:59, Бесконечно далекая
ИлЛария
Я бы посоветовала Iberotel Sarigerme Park, но там песочек и душ в номере:( По отзывам как раз очень подходтит для отдыха с маленькими детьми -тихо, чисто, уютно.
Про объединенную базу не скажу, сама смотрю вот здесь (ссылка), а потом уже прозваниваю турагенства
23.07.2008 00:09:22, ИлЛария
Бесконечно далекая
в Саригерме во второй половине сентября вполне может быть, что будет весьма прохладно:( 23.07.2008 07:09:01, Бесконечно далекая
ИлЛария
да точно:) Я про сроки поездки пропустила:( 24.07.2008 00:58:16, ИлЛария
Гранд Гейнюк (по ссылке) или Боран Маре (Club Boran Mare Beach HV-1)
В Гранд Геёнюк просторные номера с ванной, пляж чисто галечный, отель маленький и очень тихий. Питание было (4 года назад) просто супер! В Боран Маре номера маленькие, пляж песок с галькой, но в целом отель очень хороший.
22.07.2008 17:04:08, Лютик
спасибо, но не пойдет - территория маленькая 22.07.2008 19:11:36, Жуча
Общая база туроператоров- информация засекречена,ИМХО. Можно подключиться к системе Туриндекс,но это надо уметь делать.Там практически полная картина с указанием цен и самое главное туроператоров. Есть сайт (по ссылке),по-моему слепок с этого самого Туриндекса Но там операторы не указаны. Но может поможет вам чем 22.07.2008 15:22:59, ПУХА
ссылка неверная
подразумеваю должно быть так
22.07.2008 20:08:44, MASHULYA
Ну проверьте сначала,а потом пишите 23.07.2008 18:40:43, ПУХА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!