Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Гаечка

Отели Коста-Дорада: какой выбрать?

Поделитесь, знающие люди. Вот навыбирала себе отели по Коста-Дорада и пытаюсь понять - куда ехать. Конец августа (на 30 вылет смотрю) на 12 дней 2+1 ребенок (3,5). Может были там и отсоветуете ехать или наоборот, все здорово было. Вот мой список: Residencial Michelangelo, Gran Hotel Regina 4*, Dorada Palace 4*,Calypso 3*,Best Maritim 3* Смотрела у Время -тур - отговорили меня от Натали... Очень на Ваш опыт \ отзывы надеюсь. Спасибо заранее всем!
21.07.2008 14:58:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
мы вернулись недавно.Были правда не в Салоу,а в Камбрилсе.Для себя я решила,что в след.раз.Одноз. поеду в Камбрилс.Нам очень понравилось.Из вашего списка Best Maritim 3*,как раз там.
Наш отель назывался Хесперия С(ц)ентарион.4*, (боюсь могу приврать в написан.)
Питание отличное,близость к морю.Лучше не придумаешь.Т.е он на море :) Пляж через велодорожку .Так же как и у Best Maritim.Около отеля остановка автобуса,на котором хоть в Салоу.Хоть в авентуру итд.
До Салоу ехть,ну минут 5-7 наверное на автобусе.
Из минусов.
Номера маааленькие.
Анимация как таковая отсутствует.(Хотя для нас это было плюсом :))
Если будут вопросы пишите на подник.
Удачи! :)
23.07.2008 01:55:13, ЯлО
Гаечка
Спасибо всем большое, буду определяться! 22.07.2008 10:59:20, Гаечка
Если Best Maritim - это бывший Maritim Princess, то рекомендую, замечательный отель. 22.07.2008 10:46:33, Надка
Бесконечно далекая
традиционно советую Лас Вегас 3*. ОЧЕНЬ нелохой отель, расположен удачно: в 3 шагах от моря, хоть и не на берегу, и не в центре, но до центра те же 3 шага:) 21.07.2008 21:38:23, Бесконечно далекая
роМашка
Была в Микельанджело - мне понравился, никакой не мешок, как вам ниже написали, кругом вполне много зелени. Вообще я была в Салоу много раз, отели 3* там примерно одного уровня, но найти тихое место довольно сложно, так вот этот отель удачно расположен - в самом центре, но ночью можно поспать, а отличии от многих других. Да, мебель там не новая, зато все номера двухкомнатные и кухней - очень удобно с детьми. Четверки, которые вы написали выше классом, лучше питанием, но Гран Реджина далековата от моря расположена, а Бест Маритим это ближе к Камбрилсу и вечером до тусовочных мест далеко. 21.07.2008 21:10:12, роМашка
Nuts
Была три раза в отеле Best Maritim, раньше он назывался Maritim Princess. У этого отеля самое лучшее расположение из всех возможных. Прямо на берегу, отделяет только велосипедная дорожка. Нам это было важно, можно и у бассейна лежать, и в море купаться. Анимация была неплохая, с детьми тоже занимались. Единственное, что пару лет назад там сменился хозяин и вроде стали хуже кормить. Но, если бы я поехала в очередной раз в Дораду, то все равно выбрала бы тот же отель. 21.07.2008 16:51:38, Nuts
Gran Hotel Regina 4* i Vil.la Romana 4 - oteli odnogo klassa, mi otdihali v oboih, OCHEN' ponravilos'.
Michelangelo - kamenni meshok, territoriya tak sebe.
Tam samie luchie oteli - Magnoliya i Blaumar, no dorogie..
Mi voobshe bolshie poklonniki Costa Daurada, 4 raza tam bili uge. tak chto sprashivaite esli chto interesuet
21.07.2008 15:14:20, kitty
Гаечка
Ой, как мне с вами повезло :) По отелям - поняла..Мы хотим чтобы и в Салоу,но не очень шумно (так как ребенок) и не на выселках (к морю ближе) - вообще объять необъятное. Мы там были сами, но лет 7 назад и без ребенка, так что задача сейчас усложнилась. Вопрос по ресторанам - где можно вкусно поесть морепродукты там (и не очень дорого)? не обязательно в самом Салоу - рядом городки тоже можно...И по поводу аквапарка АкваЛеон - стоит или нет в него ехать (где сафари еще есть). мы в Барселону по-любому поедем - в аквариум, зоопарк, Тибидабо и т.п. 21.07.2008 15:32:59, Гаечка
moreprodukti - eto v Cambrilis, deshevle i kruche vryad li naidete. Akvaleon horosh kak zoopark, no ploh kak akvapark. Esli akvaparki, to Aquapolis v La Pineda ili Caribe Aquatic namnogo luchshe konechno.
U vas rebenok malovat eshe galko, a moi vot carting polubil tam, neskolko raz ezdili. A zooparki emu neinteresni..
21.07.2008 15:39:35, kitty
Гаечка
У нас пока зоопарк и аквариум в почете :)Спасибо большое за ответ - буду дальше работать в этом направлении 21.07.2008 16:42:49, Гаечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!