Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Jekson

Спасите, кто может...

Помогите найти что-нибудь похожее по содержанию.
Собиралась ехать во второй половине сентября на 2 недели в SUENO HOTELS BEACH SIDE 5 *
Уже собиралась посмотреть окончательные цены и ехать выкупать, как обнаружила отзывы за этот год – они все поголовно – ужасны…
Мозги опять кипят, я уже не уверена, что хочу в Турцию, предложите, плиз., что-нибудь подходящее для нас или в Турции, или в Греции, или я не знаю где еще такое может быть, только Египет не предлагайте, плиз.(муж не хочет).
Едем на 12-14 дней 2 взр.+дочка 6 лет – она едет за границу первый раз, поэтому отдых ориентирован в большей степени на нее. Бюджет плюс-минус 5тыс. долл. (до 130 тыс. руб.)
По времени отъезда: уехать можем в любое время лишь бы вода была в том месте очень теплой, а температура воздуха не выше 30-32гр. и вернуться нам надо до 1 октября.
1. Все включено.
2. Отличная обильная еда.
3. Хороший большой (достаточно новый) отель с зеленой территорией.
4. Водные горки и детские и взрослые.
5. Песчаный пляж или песчанно/галечный с пологим входом в море.
6. Русскую анимацию по вечерам
7. Мини клуб на русском – только, где ребенка оставить можно и скучно не будет, где реально ими занимаются…
8. Луна-парк – желательно…
9. Без желудочно-кишечных и травматических проблем…(имеются ввиду повальные жалобы – в связи с ними отказались пока от мысли поехать в Мега Сарай)
10. Помимо всего прочего хочется нормального человеческого отношения, а не откровенного хамства…)
Ух, такое вообще бывает?

17.07.2008 23:51:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jekson
Спасибо всем, большое. 22.07.2008 13:39:02, Jekson
vladik3
Мы только что приехали из Папилон Аиша.Я в Турции отдыхала 7 раз,но только в Папилон Аишу хочу вернуться.Когда уезжали -я плакала.Там 3 горки.Но самое главное-там суперская анимация(и детская,и взрослая).И очень хорошее !!!!!!питание.Хочу теперь только туда. 19.07.2008 19:18:14, vladik3
vladik33
Он дороговат,но посмотрите сайт -Сан райз.Там есть спецпредложение на этот отель.Я Вам очень его советую. 19.07.2008 19:20:51, vladik33
SunFlower
Мои вот в июне только приехали из Суэно, куча поделок из мини-клуба, в походы они там ходили, питание, проживание, лифт моего ребенка поразил своей красотой. Ничего ужасного не рассказывали. 18.07.2008 09:47:32, SunFlower
Только вернулись из Суэно.Ничего ужасного там нет.Море супер,для детей луна-парк и аквапарк(постоянно там пропадали).Утром свежевыжатые апельсиновые соки,мороженое ,черешня.Вечером только народу много в ресторане,но в сентябре будет проще.Спрос на этот отель большой из-за моря и цены доступные.А на что конкретно плохие отзывы?У меня на все отели в которых я был найдется несколько замечаний,но только в Суэно я бы вернулся. 18.07.2008 02:21:18, сов
Jekson
Пишут, что поголовно всех русских, у кого оплачен стандарт селят с видом на стройку (это пишут даже в положительных отзывах, просто для них это не было критично). Отношение к русским как к № 2, а то и №3. Если видят, что русские, то шаурму с мясом или курицей не дадут не за что - "Для Вас с сыром или шпинатом". И так в общем-то во всем... Посуду моют плохо... Еда в этом году по сравнению с прошлым тоже стала хуже значительно, явно не тянет на 5*. Еда однообразная и на 3-й день надоедает, рыбы почти совсем нет, сладкое есть вообще не возможно - очень жирное и приторное. Фрукты/ягоды народ добывает с боем, на всех не хватает (самых востребованных ягод я имею в виду)... Фреш нещадно разбавляют, причем на глазах у изумленной публики, а когда по этому поводу народ начинает вопросы задавать, то получают ответ, типа: "Вас много, а апельсинов мало, такое распоряжение дал ст. менеджер").
Собирались ехать через Тез Тур, так все пишут, что его представитель в этом отеле - пустое место...
Короче, меня не устравивают явные проблемы с заселением (не хочу я смотреть на стройку или начинать отдых с много часовой ругани на ресепшен) и свинское отношение персонала...
18.07.2008 04:37:43, Jekson
У нас такого не было.Скажу больше.Нас вместа стандарта поселили в фэмили рум(2 комнаты),который стоит на много дороже.Мы были в восторге.Еда стала не хуже и сок не разбавляли,и ягоды у нас были всегда хотя мы приходили на ужин поздно..Но сейчас с заселением могут быть проблемы(как и везде),а в сентябре там все будет спокойно.Мы ездили через санрайз и все устроило.Хотя если пошел негатив,то не рискуйте.Но мы в сентябре тоько в Суэно.Плохие отзывы о каждом отеле сейчас,ибо турки оборзели.В этом году в Турцию в 2 раза народу больше едет,они это знают и не парятся об улучшении качества.Раньше все ехели в Анапу или Крым,а теперь Турция(один раз заплатил и не парься).Такая ситуация будет во всех отелях.Если вас это все напрягает,то вам не в Турцию тогда.Удачи! 18.07.2008 11:42:19, сов
Jekson
Как Вам повезло. Я еще раз подумаю о Суэне. Но поверьте я не опираюсь в своем выборе только на негативные отзывы или их отсутствие. Все отзывы делю в уме, как минимум пополам. Просто здесь усилилась тенденция, которая просматривалась еще в прошлом году и меня это очень насторживает... 18.07.2008 17:30:03, Jekson
Прошлым летом отдыхали в Суено (бывший Сайленс парк)- понравилось все, кроме обедов на улице, т.к. жарко... Недавно приехали из Папиллон Бельвиль- супер! И анимация, и заход плавный в море, а еда вообще отличная, разнообразная(всегда помимо мяса есть креветки, рыба и т.д.) Номера в корпусе большие 40 или 45 кв. В общем, я довольна отдыхом. Мы были почти месяц и совсем не надоело. Луна-парка нет, горки только 2, но как говориться-кому что надо. Мы пару раз на горки сходили и больше никто не стремился кататься. В Суено есть луна-парк(каждый вечер дочь там пропадала)) и семь горок. Даже странно, что отзывы о нем испортились. Удачи в выборе! 18.07.2008 01:47:41, ВиА
Jekson
Мне тоже Папилон Бельвиль приглянулся - спасибо за наводку. Какой из них Вам все же больше понравился? Просто у меня муж и дочь очень любят кататься с горок. И если бы мы ехали на неделю я бы точно поехала в Папилон, а за 2 недели, я боюсь, что они заскучают. Муж обычно на 5-й день уже готов ехать домой. Кроме того, они оба очень и очень привиредливы в еде - где еда более разнообразна и вкусна на Ваш взгляд (фаст-фуд они любят, поэтому обеды на улице Сиде не проблема)... 18.07.2008 17:37:52, Jekson
Fansy
Если без русской анимации, и без луна-парка - то я бы Гипсофилу посоветовала. Сами были в этом году - супер! 18.07.2008 01:34:02, Fansy
Кто в этом году главный в детской анимации, Уфуг? Есть ли Омар, молодой человек с длинными кудрявыми волосами? У меня дочка влюблена была в него))) Мы были в прошлом году, в этом году в сентябре муж с дочкой едет, прекрасный отель для детишек! 18.07.2008 08:28:06, Lusi
Аnny+
посмотрите комплекс Камелия, там 3 гостиницы на одной территорию, в этом году полностью отремонтировали Фулию, читала на отзыв.ру просто замечательные отзывы о ней. 18.07.2008 00:11:52, Аnny+
Сашик
Фулью давно отремонтировали, а в этом году - Селин и Камелию вилладж 18.07.2008 10:20:47, Сашик
Аnny+
замечательно, значит там всё новое :) 18.07.2008 18:15:25, Аnny+
Jekson
Только тапками не бейте, я же все понимаю, что запросы о-го-го, но так хочется:)))) 17.07.2008 23:54:01, Jekson

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!