Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
СтепАнка (в сис-ме kerc)

С мелкой к нам на юга

Здравствуйте!

В этом году после трехлетнего перерыва собрались в начале сентября к нам на Черное море. В голове уже только плеск Едем втроем с дочуркой, которой на начало сентября будет 11 месяцев.
Вопрос: а куда лучше-то? В Анапу не хочу, представляю сколько там людей и какое море. Да и вообще в больше города на побережье не хочется, поселки - эт да ))))
На сайте азур.ру выбираю между Дивноморским и Ольгинкой (не спрашивайте почему - вот такие вот субъективные предпочтения)
Посоветуйте, или помогите с выбором, пожалуйста ))))
17.07.2008 12:16:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дивноморское. Частный сектор по ул. Ленина 5 мин от моря - на заборе объявы про свободное места должны быть..... 17.07.2008 15:53:43, Moon
мы были в прошлом году чуть дальше ольгинки, но в ольгинку постоянно наведывались, почти каждый день, если поедете рекомендую настоятельно резиновые тапочки взять. дети по камням почти безболезненно передвигаются, но вилы начинаются , когда заходишь в море и волны начинают подкидывать камушки,ну а эти самые камушки тебе по ногам, по ногам, мож, я это тааак болезненно перенесла, потомучто была сильная травма ноги за 10мес до отпуска....
море было грязное, муж был до меня 2 недели, говорит было чистейшее, а у нас прям медузы кишили,ну и всякое Г плавало, детка любила нырять, а иногда просто не возможно это было делать, жуть, мы уплывали с ней к буйкам и там уже плавали, там чисто.
народ на пляже, к сожалению, делает всЁ, поели , тут же на гадили, больше всего меня бесили курильщики! это песня - какой камень не поднимешь, везде окурки :( бееееееееее
носом уткнешься в полотенце, что-то воняет, а под тобой просто пепельльницу до тебе соорудили...:(
но воздух хороший, мы жили на горе в сосновом лесу, воздух был сладкий!
ездили на лошадках по горному ущелью - крысота, деть тербовал каждый день повторить :)
рынок у пляжа дорогой, а если поехать в другую сторону - все за копейки, местные туда ездят
в ольгинке очень хорошая аптека - есть все! очень важно, хотя у меня и была аптечка....
удачной поездки
17.07.2008 14:18:28, MARRA (ex марра)
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Спасибо за рассказ )))
А чуть дальше Ольгинки - это где? Что за местность? Не к Орленку случайно ближе?
17.07.2008 14:35:30, СтепАнка (в сис-ме kerc)
от ольгинки 5 мин на авто, совсем рядом место наз Агрия 18.07.2008 21:36:04, MARRA (ex марра)
Цветик-семицветик
в Дивноморске были в этом году- понравилось 17.07.2008 12:47:16, Цветик-семицветик
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Расскажи, пожалуйста, чуть-чуть. А как до него добирались:ж/д или авиа, или машина? 17.07.2008 13:08:01, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Цветик-семицветик
что вас конкретно интересует?
добирались на машине
17.07.2008 13:10:28, Цветик-семицветик
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Где остановились?
Цены на фрукты?
Пляж и дно моря какие?
Чисто/грязное море?
17.07.2008 13:17:01, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Цветик-семицветик
частная гостиница 1500 руб за 3-х (могу телефоном поделится),
цены такие же как в Москве,
галька,
нормальное море- чище чем в Геленджике например
17.07.2008 13:23:32, Цветик-семицветик
а можно и мне координаты :)) 17.07.2008 18:40:05, Elencha
Jull
а со мной не могли бы поделиться координатами гостиницы? спасибо заранее! 17.07.2008 13:54:53, Jull
Цветик-семицветик
ответила на подник 17.07.2008 13:57:42, Цветик-семицветик
Jull
пасиб! 17.07.2008 14:01:18, Jull
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да, да, поделитесь, пожалуйста.
Можно на подник )))
17.07.2008 13:29:36, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Цветик-семицветик
ответила на подник. просите номер с удобствами (душ, туалет, холодильник,кондиционер) и пробуйте торговаться 17.07.2008 13:34:53, Цветик-семицветик
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Спасибо!!! А как хоть гостиница называется? 17.07.2008 13:49:00, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Цветик-семицветик
даже не знаю,знаю только что ул Ленина,
до моря очень близко
17.07.2008 13:50:59, Цветик-семицветик
Аситрончик
и мне дайте координаты 28.07.2008 20:59:26, Аситрончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!