Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Нужно ли св-во о рождении для самолета

Подскажите, нужен ли оригинал св-ва о рождении для перелета внутри России (Краснодар - Москва). А то что-то я не помню:( Дочка (5 лет) полетит со своей двоюродной бабушкой, у той она естесс-но нигде не вписана, достаточно ли будет копии свидетельства о рождении при регистрации?
17.07.2008 09:58:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marigal
Оригинал обязательно 17.07.2008 14:03:16, marigal
Вы ни разу на самолете не летали по России? При регистрации на рейс вместе с билетом обязательно требуют документ - паспорт для взрослого и свидетельство о рождении для ребенка. Копия - не документ. Попробуйте копию своего паспорта предъявить, вас тут же дадут отворот поворот. 17.07.2008 11:59:35, Polett
kirsun
Мы тоже летим в Сочи, нам сказали обязательно взять оригинал. Рассказывали, как с поезда сняли (не помню точно, возможно, украинского), что не было оригинального свидетельства.
Вы узнайте в паспортном столе, может быть, им достаточно будет копии.
17.07.2008 11:16:17, kirsun
Сашик
моя с бабушкой в Сочи летала с оригиналом. Сомневаюсь, что копия подойдет. 17.07.2008 10:10:58, Сашик
А мне ее св-во тут в Москве нужно, чтобы вклеить ее фото в мой загранпаспорт. Она у меня вписана, но без фото. Или для этого сво-во о рождении не надо? 17.07.2008 10:13:53, Titova Tatiana
Сашик
как вариант, вклейте фото через агентство - это 1 день всего, хотя денег стоит... 17.07.2008 15:07:21, Сашик
Сашик
для этого тоже нужен оригинал! 17.07.2008 15:06:23, Сашик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!