Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
alfika

Турция - помогите с выбором.

Девочки, подкаскажите, плиз., что все-таки лучше и куда стоит поехать?
Собираемся в конце августа начале сентября 2 взр. и 1 реб. - 4 г. Куда мы проходим по деньгам:
Club Salima HV1 Кемер
Club Hotel Turan Prince World 5* Сиде
Сlub Pine Beach Белек
Отзывы много где читала, в принципе особо плохих нет. Но куда все-таки лучше?
17.07.2008 00:11:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
Я за Пайн, были в этом году там с 2 детями 5,5 лет и 2,4 года
все понравилось.
Из плюсов ехать недавлеко, за 45 минут от аэропорта добрались, обратно дольше заезжали в сладкий магаз,пляж обалденный большой, широкий песчаный, вход тв море как в евпатории песок и не сразу глубоко детям идеально!, аквапарк шикарный! горки и для маленьких и нас:-)их там штук 7 кажется,водоворот классный,вообще атмосфера в аквапарке приятная)
Еда превосходная,выбор всегда есть и мясо и куриное и рыбное.Фруктов было прилично
Я не знаю,как пишут про инфекцию, но мы с этим не сталкнулись,Слава Богу,и в бассейне мои дети купались и питались естесно из общака, поэтому, питание я оцениваю на 5
я за пайн.
Слышала что в Тюране как в муравейнике, отель огромный, мест на всех не хватает,а салюты и шоу в выходной и в Пайне были, причем очень отменные)
да в Пайне есть пенная дискотека,мы правда не ходили , но народ там отрывается кокретно:-)
17.07.2008 16:10:34, Granda
МаринаХ
я за пайн, салима оч.хорошо, но пляж галька.если это не принципиально, то салима. 17.07.2008 15:41:40, МаринаХ
Я в Туран принц была в прошлом году с детьми. Все его ругают, а мне в целом понравилось. Шикарный аквапарк, прекрасное питание (только нет свежевыжатых соков), карусельки всякие для детей, территория очень зеленая и чистая. Хамам и сауны бесплатные меня очень порадовали:) Платный массаж очень неплохой. вечерами шоу и салюты - дети были в восторге. Да, после полива бывает неприятный запах, да, вход в море - галька (хотя пляж песочный). Но в любом отеле есть минусы. 17.07.2008 13:45:51, Лютик
В этом году салютов нет, говорят, что на всем побережье Турции их запретили. 17.07.2008 16:59:41, leno4ka80
MrsTodd
вместо салютов теперь модно летающие китайские фонарики запускать - так стайками и летают почти каждый день, на НЛО похоже. 18.07.2008 01:44:55, MrsTodd
Аnny+
точно я была поражена этим зрелищем! вышла на балкон, а там вдалеке плывут звёзды по небу :))) 18.07.2008 18:14:47, Аnny+
MrsTodd
я - за Пайн Бич.

Туран недолюбливаю, была там 3 года назад.
Салиму - очень ругают питание в этом году - пишут - прямо катастрофа. Отель много лет славился буйной анимацией ( это плюс не для всех), мало того, говорят в этом году и анимация уже не та.
17.07.2008 13:31:43, MrsTodd
ТюхE и Сергуша
В Сиде жили рядом с Тюраном, с позднего вечера до утра пахло канализацие, одно это чего стоит, на рецепшн нет русскоговорящего персонала. Так решать конечно Вам. 17.07.2008 12:58:47, ТюхE и Сергуша
В этом году на ресепшене, практтически все говорят по русски, больше того есть русская девочка и два русскоговорящих турка. Да и канализацией не пахло, если только по ночам, после обильного полива. 17.07.2008 17:00:46, leno4ka80
В Тюране есть русскоговорящий администратор. 17.07.2008 13:46:29, Лютик
Mummi_T
Я была в этом году в Пайн Бич, не понравилось, инфекция бродит и в бассейне (инфекционный отит) и в ресторанах (кишечная какая то). Девочка у подруги подцепила кишечную, доктора даже не сказали какую именно, сказали что от воды в бассейне, а мы в бассейне в принципе не купаемся. 5 дней болели, рвота и понос не остановить, пока капельницу не поставили...несколько раз. 17.07.2008 12:08:54, Mummi_T
мы в прошлом году были в Салиме, очень понравилось (но мы особо не привередливы, любителям роскоши наверное там не очень будет:))Для нас главное атмосфера, а она там супер. Если интересно, напишите на подник я свой отзыв пришлю, в альбоме фотки есть 17.07.2008 09:55:33, Taly
Миучча
Я бы выбрала третий вариант. По Салиме мнения полярные, вернулись двое коллег недавно - те ,что впервые в Турции - в восторге, те, кто поездить уже успел, недовольны, основные нарекания в этом году на питание. 17.07.2008 08:58:37, Миучча
Бесконечно далекая
в Белек:) 17.07.2008 07:11:19, Бесконечно далекая
Jekson
Ой, только в Туран Принц ехать не надо... Подружка вернулась недавно - очень скромно говорить, что отдых удался в ковычках... 17.07.2008 01:43:41, Jekson
+10000000 тока не туда. Были в этом году в мае - июне. Ужасть!!! 17.07.2008 13:55:44, MamaLeshi
Беременный мозг отказал :( Мы были в туране резидент, извините. Но встретили маму с ребенком которые были в ворде в прошлом году - темные влажные номера территория не очень. 17.07.2008 14:13:39, MamaLeshi
alfika
А что там не так? Чего не понравилось? 17.07.2008 01:59:33, alfika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!