Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
_мушка_

Pirates Beach

только что вернулись из "Pirates Beach". Если есть вопросы, задавайте!
14.07.2008 21:20:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никитка
Подскажите, плиз, как там питание?? заход в море?? едем в конце июля..будет ли ребенку сложно зайти в море без тапочек?? начиталась отзывов в инете и расстроилась :((...как Вам этот отель?? ребеночку понравилось?
15.07.2008 14:14:00, никитка
_Мушка_
Питание отличное! Причем в основном ресторане намного лучше, чем в трех аля-картах - рыбный, турецкий и итальянский. За заезд каждый аля-карт можно посетить 1 раз. Мне понравился рыбный, хотя под видом акулы там дают явно не ее, и очень не понравился итальянский.
вход в море - галька, мелкая и крупная - меня и ребенка ( дочка 6 лет) это не смущала, массаж стоп вещь полезная :) , иногда было не очень приятно.
От отеля, и атмосферы ребенок был восторге. А в момент нашего отъезда привезли новые горки прямо на пляж, так что теперь там для детей капельку больше развлечений. мне понравилось меньше. слабовата детская и вечерняя анимация и очень много детей. в остальном очень хороший отель, вполне стоящий своих денег :)
я провела там 20 дней - и вполне допускаю, что когда-нибудь снова выберу именно его.
да, детям там очень нравится батут, минизоопарк и сахарная вата раз в неделю :)
и про отзывы: с нами отдыхали семейные пары, которые до этого жили в отелях вип-уровня, чья цена в 1,5 -2 раза выше ( Амара, риксос, IC), они, конечно, были не очень довольны, но и недовольства явного тоже не было. я тоже отдыхала в Риксосе - глобальное отличие в анимации. здесь она существенно слабже, в остальном этот отель не уступает.
Да, и еще, номера для 4 человек, с двухярусной кроватью - меньше, чем был наш ( в нем стояло 3 кровати), так что мне даже с номером повезло :)
Порадовало расселение, мы приехали в 10 утра, тут же заселили, даже денег не платили. я осталась довольна отдыхом, надеюсь, и вы тоже хорошо проведете время
Если есть еще вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу :)

15.07.2008 19:15:45, _Мушка_
никитка
Спасибо большое за отзыв, очень позитивный :) Надеюсь, что сыну понравится, правда он гораздо младше..ему 3.5. Мы едем с ним вдвоем. Скажите, долго ехать от аэропорта? И еще один вопрос...поселок далеко от отеля?
15.07.2008 19:52:00, никитка
_Мушка_
от аэропорта примерно 2 часа общим трансфером. поселок в 20 минутах ходьбы. 15.07.2008 21:04:28, _Мушка_
никитка
Скажите, все пишут про корабль какой-то..Вы на нем плавали?
15.07.2008 21:27:18, никитка
_Мушка_
это поиск клада на острове. Мы ездили вдвоем с дочкой. я думаю, что ребенку 3,5 лет там делать нечего. Мне не понравилось совсем.
что из себя представляет эта поездка: примерно в 10.30 корабль отправляется, минут через 30 все высаживают на острове. затем еще минут 20 дти ищут клад - находят конфеты, очень уивляются, потом минут 30-40 купаются в море и к 12.30 возвращаются обратно. Мое мнение, что это очень хорошая идея, напрочь убитая плохим исполнением. цена вопроса - 28 долларов с каждого, вне зависимости от возраста и пола :)
15.07.2008 21:35:04, _Мушка_
никитка
Спасибо, что предупредили. :) Может еще подскажете какими услугами не стоит там пользоваться?
15.07.2008 21:59:21, никитка
_Мушка_
мне не очень понравилась рыбалка и ужин в ресторане Ботаник. Дочка тоже не в восторге. хотя, надо сказать я не жалею, что съездила- была смена обстановки.
Мы летали через Корал , встречающая сторона Одеон, на обратном пути нас завезли в магазин с лукумом. я очень люблю развестной лукум. Цена оказалась выше обещанной и выше, чем в Текирова. так что если будете покупать лукум, лучше в магазинах Текирова.
по воскресеньям в отель приезжает базар - цены сильно выше, чем в поселке.
мне понравилось прогулка на яхте, которая предлагалась в отеле ( женщина на входе на пляж), но вам, думаю, она не подойдет- маленький ребенок. прогулка проходит на том же корабле, что и поиск клада. Длится часа 4. это путешествия по трем бухтам с купанием в море. Мне очень нравится сочетание турецких гор с соснами и моря.
ну, и просто заметка:
Фотографии стоят 7 долларов за 1 штуку.

15.07.2008 22:33:50, _Мушка_
никитка
Спасибо Вам большое :), теперь буду подкована. скажите, в поселок Вы ходили пешком или лучше на транспорте доехать? Насчет прогулки на яхте..маленький ребенок совсем не выдержит ее?? Боюсь, если он этот корабль увидит, то будет просить покататься на нем:)).
16.07.2008 18:29:31, никитка
_Мушка_
сложно сказать: выдержит ли 4 летний ребенок, моя бы ныла в 4 года. но мне очень понравилось эта прогулка. До Текирова 20 минут пешком в среднем темпе. часа 2 там вы проведете гуляя по магазинам, и 20 минут обратно. Вот решайте, выдержит ли малыш? я всегда ходил пешком, поскольку в основном купалась и загорала, то такая рогулка была в радость и мне и дочке :) 16.07.2008 19:00:08, _Мушка_
никитка
Если за игрушкой или жвачкой, то выдержит:)))))) Спасибо ВАм большое за ответы. Можно если возникнут еще вопросы спросить у Вас?
16.07.2008 21:59:54, никитка
_Мушка_
конечно, задавайте :) 17.07.2008 19:48:53, _Мушка_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!