Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос тем,кто недавно вернулся из Крыма?

Какой температуры море там сейчас?Особенно интересен район Мисхора и близлежащих районах...
14.07.2008 20:28:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
13 июля приехали из Севастополя, вода там была 23-24 градуса, несмотря на прохладный для июля воздух (24-25) море было теплое (я, правда, не люблю купаться, когда вылезаешь - и холодно, но воздуху-то прогреться - это быстро). 15.07.2008 19:38:10, Березка
lentiayka
вернулись из Евпатории вчера - море 19 градусов, до этого было теплее - 22, но выше т не поднималась. В фЕОДОСИИ вчера было холодно, дождь, море 18. 15.07.2008 15:59:09, lentiayka
Ой, расскажите. Мне ужасов понарассказывали. Говорят, цены ломовые, море грязное. Где вы жили? 15.07.2008 17:39:49, Клюшка
lentiayka
Мы жили рядом с Евпаторией, в санатории Чайка что в Заозерном. Море регулярно "портилось - были и водоросли и медузы. Ветер шквалистый. В воде порой бывало теплее, чем на суше. В прошлую пятницу ездили с сыном в аквапарк в Саки - все здорово, но со временем не угадали - ездили после четырех - и замерзли страшно - место открытое со всех сторон, сдувает.Цены не низкие , это да... правда под конец фрукты слегка подешевели - это и понятно т.к. лето в разгаре. 16.07.2008 15:05:47, lentiayka
Dash
сейчас теплеет, по местным прогнозам-сообщениям, где-то 20-21 уже (пару дней назад было 16). про МИсхор не проверю, а вот в феодосию завтра прокачусь. На юбк обычно градуса на 1-2 теплее бывает. 14.07.2008 23:26:45, Dash
Странно... Я была в Крыму с 10 по 22 июня. Купались первый раз 11-го - было 19 градусов. Причём с каждым днём было всё теплее и теплее. Купались и в Ялте, и в Алуште, и в Судаке, и в евпатории, и в Николаевке - везде тепло. 15.07.2008 09:27:19, Крымская
Dash
в июне я тут как раз не была. Мы числа 5 июля приехали, и тут резко все похолодало, прошли пара холодных фронтов с грозами, градом и тп, в Евпатории вода (по местному радио) все время была самая теплая (20-21), даже на юбк передавали +15, а +14 в Феодосии имела возможность ощутить сама, ноги сводило, окунаться не стали :) все лежали загорали - и это еще дня 4 назад. Сейчас выезжаю проверять обстановку :) На Азове неплохо (р-н Каменки), где-то +24 вода, но оч. сильный ветер и волны соотв.. 15.07.2008 09:42:44, Dash
ChiChi
Я умру прямо сейчас :(((( В родном моем сибирском городе+38С. А я еду в какой-то жуткий холод.... 14.07.2008 23:42:37, ChiChi
Dash
да не :) с воздухом тут все нормально :) где-то 30-34. глядишь и воду подогреет :) 15.07.2008 09:43:43, Dash
ChiChi
Ну слава Б-гу!!! Для меня вода меньше +25С -уже очень напряжно, вот и переживаю. Но я еще только 26го приезжаю в Мисхор, может и правда потеплеет:)) 15.07.2008 10:22:05, ChiChi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!