Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турция, Кошдере - чем поить ребенка? Зде

Турция, Кошдере - чем поить ребенка? Здесь народ пишет, что в этом отеле только Юпи. Наши дети пъют J7 и спец.детские соки - Фрутоняня, Агуша... Неужели все это надо тащить с собой из Москвы? Или можно купить в местных супермаркетах? Поделитесь, плиз, как вы выходили из положения?
Спасибо!
(с собой еще берем в холодильнике кисло-молочную Агушу)
14.07.2008 17:10:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое мнение: если у Вас есть кому тащить чемоданы - везите с собой побольше, хоть некоторое время отдохнете без головной боли. В прошлом году мы замучились эти соки в Кемере покупать, т.к спец. детских там нет, а те что есть - это всякие мульти и апельсин, персик. Яблочные - с трудом находились. И вообще было мало соков в мал. пакетах в магазиных (помню, что это удивило)...И по качеству они мне не понравились, хотя дочке было все равно :) 16.07.2008 14:03:21, Vaska
спасибо! 16.07.2008 14:27:33, Потомайо
я в прошлом году поила ребенка простой водой, или чаем, там вкусный яблочный чай
если хотела соков, покупала в супермаркете
А Юпи лучше не давать, ужасный напиток
15.07.2008 15:18:22, рой
+1 об то и речь. Спасибо! 15.07.2008 16:42:14, Потомайо
TanyaX
пакетированные соки там продают, естественно местного производства. фрутоняню и агушу вы там не купите. 15.07.2008 10:18:07, TanyaX
пили воду, чай и свежевыжатый сок. Мои без проблем неделю прожили без фрутоняни:)) 14.07.2008 22:48:58, Taly
так значит, свежевыжатый сок есть? Он платный? 15.07.2008 16:43:15, Потомайо
tanich
Если дети пьют J7, то в турецком супермаркете купите ничуть не хуже и даже дешевле. В запущенном случае стакан свежевыжатого Вам в любом баре сделают у Вас на глазах.
Уж не знаю, какой смысл ехать отдыхать в бюджетный отель, чтобы потом фыркать на юппи из аппарата или везти чемодан продуктов с собой через границу.
14.07.2008 19:50:19, tanich
фыркать тут не при чем. Ребенок - аллергик. Ему Юпи ни как нельзя. Поэтому мы ему покупаем только J7 и только осветленный яблочный. Второй - диатезник. К тому же еще не дорос до Юпи.
Да, отдых бюджетный. Так и что с того?
15.07.2008 16:10:03, Потомайо
tanich
А вот почему только J7? Считаете его качественным? Ладно б сказали только прямого отжима.
Вы выбрали дешевый отель в деревне, но вот за соком Вам надо будет мотаться в Аланию за 2 евро каждый божий день на маршрутке. Сэкономили с детьми-аллергиками. Уж взяли бы дешевый отель, но поближе к цивилизации.
В Кешдере только мелкие лавки без выбора, где даже ценников на товарах нет и надо торговаться.
А апельсиновый, который в барах отжимают, Вам оказывается, нельзя.
15.07.2008 17:11:00, tanich
мне кажется Вы чего то не поняли.
Тут был вопрос для тех, кто в подобных местах отдыхал. Человек первый раз едет. Почему Вас так это раздражает?
И почему Вы делаете постоянно упор на "Дешевый".
Ну Вы можете себье позволить лучшее и слава богу. Только не забываейте, в жизни частенько все меняется. Падать тяжеловато. И не известно что у вас лет через 5 будет, сможете Вы вообще куда нить поехать дальше дома своего.
Либо добрее быть, либо лучше промолчать
Зачем человека расстраивать
15.07.2008 17:48:08, рой
tanich
Это Вы чего не понимаете. Я в таких местах часто отдыхала, и ребенок тоже аллергик, но вот не пришло мне в целях экономии забраться в такое место без диетстола и магазинов в округе.
Я кстати, могу Вас уверить, что за цену Вашей пятерки без соков можно съездить сейчас на Майорку, Кипр или Крит, где в отеле 4 звезды будут в аппарат соки из магазинных пакетов наливать, а не юппи.
15.07.2008 18:29:30, tanich
за 60000 втроем я точно не попаду в нормальный отель-))))
я удивляюсь, как удалось мне вообще 5 звезд за такую цену найти-))
15.07.2008 18:45:28, рой
tanich
За 5 минут двумя кликами нашла аналогию Турции на Крите. Отель категории А на олл инклюзиве с приличным сервисом и пляжем со своими лежаками. 62тр 2+1 15.07.2008 21:42:03, tanich
ну если Вы внимательно присмотритесь то это от 62000( 5 дней отдыха, нет топливного сбора, только завтрак)
я поискала по нескольким сайтам, на семью из 3-х человек, все включено стоит 5391у.е без топливного сбора
так что не надо говорить что в греции так же стоит
сначала инфу достоверную соберите
Элунда Elounda Aqua Sol 4* STD All 31.08 15/14 2 + 1 (2-12) 5391 $
15.07.2008 22:14:11, рой
tanich
Ну Вы и передергивать! Ткнули прямо в ссылку и все равно выкручивается. Где Вы там 5 дней увидели? 11 вообще-то. Про 5 тыс уе где? больное воображение? 15.07.2008 22:50:02, tanich
верно, в первый раз... верно, хочу услышать совет, кто и как поступал в таких случаях. 15.07.2008 17:57:17, Потомайо
+1000! Раз такие выделистые едьте в самый дорогой отель там никаких проблем не будет с соками 15.07.2008 09:41:58, !
не у всех денег море
всем хочется отдохнуть
я думаю купить в местном супермаркете соки- это все же подешевле будет, чем брать отель категорию выше
Мы вот например едем хоть и в 5 звезд, но соков натуральных там не будет, если брать отель с соками, то это на 50000 дороже.
15.07.2008 15:15:21, рой
+1. спасибо за понимание. Была бы возможность, жили бы рядом с Джеком Николсоном. ))))
15.07.2008 16:45:23, Потомайо
а я бы с Джуд Ло не отказалась бы соседями-))))))))
И не обращайте внимание ни на кого. У всех свои достатки. Хорошо что удается ехать. Некоторые себе вообще ничего не могут позволить.
Я тут в автомобилях вопрос задала, так налетели как коршуны-))))))
15.07.2008 17:50:00, рой
А Вы знаете, ведь люди не всегда объективны. Я тоже на одном форуме очень многочисленном задала безобидный вопрос. Тему по вопросу знала из практики. Так меня там чуть не убили.... аргументы были далеки от жизни... Ээээх....
Вот чего люди так реагируют?
15.07.2008 18:24:33, Потомайо
Marisha
Не понимают просто люди, пока самих не коснется. Я на таких внимания не обращаю, жизнь их научит. А не научит, так только порадуюсь за них, что живут в счастливом неведении:) И вы не заморачивайтесь:) 16.07.2008 04:37:36, Marisha
Marisha, спасибо, да, об том и речь... я так и сделала вывод, что люди живут в неведении...
Сама такая была! Пока у меня не родился первый сын, я с ТАКИМ пренебрежением относилась к мамашам, у которых дети орут в общественных местах! Я так с ВЫСОКА думала про них - позорные мамаши, уж меня-то точно ТАКОГО не будет.... А у меня теперь их двое и когда они вместе, то орут так, что уши закладывает... ))
Теперь я САААВСЕМ по-другому отношусь к мамашам, у которых дети орут... )))))))
16.07.2008 14:33:33, Потомайо

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!