Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Maritim Pine Beach Resort (Белек)

Кто был там в этом году, поделитесь впечатлениями, плиз.
14.07.2008 09:56:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Granda
мы были, с 27мая по 8 июня
жили в Пайн Биче в бунгало,
нам в основном все понравилось,никаких отравлений не было, питанию я ставлю 5, убоке номера 4,пляж и море 5, дет анимация 5, там классный мини клуб и дет площадка в тени находится!! это важно в жару особенно), вообще весь отель в соснах и зелени.Спрашивайте, пока свежи воспоминания)
15.07.2008 13:52:37, Granda
спасибо за отзыв!
Скажите, пож-ста, аниматоры на русском говорят? Как они развлекают деток? Мини-клуб, как написала Космополитка, находится на территории Пайн бич клаба, так?

В плане тишины после 12.00 все в порядке там?

На горках следят за катающимися?

Отдыхающие в основном русские?

Ну и нашумевшем)) Как вам питание? встречались ли вам несвежие продукты? Кто-то из отдыхающих заболевал чем-нибудь во время вашего пребывания там?
15.07.2008 17:36:45, Lara Kroft
Granda
аниматоры говорят на русском, мини диско на русском,да мини клуб на территории Пайн бич,развлекают разными играми, мы сдавали старшую ей 5,5 днем в мини клуб,они там играли в настольные игры или мини футбол на пляже, вообщем ей там нравилось очень:-)
тишина после 12 ночи или дня? вообще там тихо всегда, так как номера расположены как бы вглубь отеля, просите номера -если бунгало, то те что начинаются на 3,4,5.У нас был на 7, далековато от цевилизации, но тишина идеальнейшая)
на больших горках для взрослых да, есть смотрящие, на детских для малышей естессно смотрите и контролируете сами.
Аквапарк там суперский!!!находится на территории Маритима основного,
отдыхающие да, в основном русские,но в нащ заезд, была очень приличная публика,без "совизма",все очень культурно)
питание нам ОЧЕНЬ понравилось! никаких несвежих продуктов я не видела, учитывая что со мной были дети 2 лет и 5,5, я за этим следила, никакго намека на расстройства живота я не наблюдала ни у детей ни у нас Слава Богу!
насчет заболел ли кто из отдыхающих? слышала, но это были перегревы детей на солнце, НЕ отравление.
так что удачи вам!
отель очень зеленый, нам поравилось)
15.07.2008 19:43:14, Granda
я была с мужем и сыном с 23.06 по 01.07., т.е. 2 недели назад. Все было отлично, пляж чистый, никаких отравлений замечено не было, еда вполне себе нормальная, всегда было можно что выбрать. В общем за такие деньги (отель из недорогих), мы остались довольны.
Да, в Турции - 5-й раз, всегда ездили только в 5*.
и я в некотором шоке от отзыва Oxsanam, если честно, о каких п/ф идет речь, когда, например, рыбу, мясо жарят при тебе... официанты - ничего не могу сказать, т.к. шведский стол - подходи и бери, что нужно, в т.ч. напитки. а в барах, официанты, как раз, очень подвижные были. вот анимация - так себе, стараются мальчики и девочки, но фантазии малова-то.

14.07.2008 17:33:27, Заряд бодрости
спасибо за отзыв!!!
14.07.2008 23:56:03, Lara Kroft
Мы были в этом отели 2 недели назад. Про питание скажу сразу-это никак не 5*, наверное все 3*. Сплошные полуфабрикаты, фрукты грязные, все время перемывать ходила, официанты ленивые, и плевать им на всех, видно по лицу. Пляж чистый, море тоже. Вечерняя анимация на высоком уровне, детский клуб неплохой. С заселением проблем не было, уборка каждый день. 14.07.2008 14:03:57, Oxsanam
а про массовые отравления ничего не слышали? 14.07.2008 23:57:05, Lara Kroft
Порядочная стерва
Вот что на родственном форуме пишут. 14.07.2008 10:51:41, Порядочная стерва
вот этот то отзыв меня больше всего и беспокоит... Он гремит на весь интернет. Но он единственный такой негативный. Потому то и хотелось еще мнений, кто был там. Насколько я поняла, отравление все же было не массовое. И случиться это, конечно, могло где угодно.
А теперь я даже не знаю что делать...
14.07.2008 12:13:01, Lara Kroft
Добрый день
ОДИН отзыв - это, по-моему, совсем-совсем не показатель. да и неизвестно, что спровоцировало рвоту (и вообще - болезнь) у этого конкретного ребенка.
мы были в этом отеле не в этом, а в прошлом году, в октябре.

Скажу честно - по сравнению с двумя другими, которые мы посетили в Турции, Маритим мне понравился меньше. НО!
сказать о нем что-то категорически плохое я не могу.

должна сказать, что разные турфирмы предлагают путевки туда несколько по разному: то есть кто-то вообще видит разницу между клубной частью и большим зданием, кто-то продает путевки "абы куда".
таким образом, некоторым отдыхающим приходитмя ходить с одного ресепшена на другой - их там (по крайней мере, в том году) было все же ДВА.
Нам рекомендовали предпочесть основное здание. Что мы и сделали. И чуть-чуть пожалели.
Маритим пайн бич ресорт на данный момент - это ДВА объединенных отеля - "Пайн быч клаб" и "маритим ресорт."
между двумя териториями есть даже заборчик, но проходы в нем сделаны и ходить момжно по обеим териториям.
на той територии, где здание - особо негде гулять. и как такового сада там и в помине нет :) (по периметру немного лимонных и мандариновых деревьв, то есть номера с одной стороны все же - "окнами в сад") :)
Там есть корт. остальное пространство занимает само здание.
в котором все - магазины, ресторан, спа-центр...

Другая половина - и есть клубная територия. вот атм домики-бунгало, двухэтажные. МНОГО зелени. именно что есть, где гулять. здесь же - детский клуб, детская площадка.
перед домиками - лужайка. на вторых этажах - балконы, на первых - выход прямо на лужайку, где чудесненько можно посидеть. там лежат такие мешки специальные,на них сидеть и лежать можно...

и еще особенность отеля - горки (а их достаточно) расположены НЕ СО СТОРОНЫ моря.
со стороны въезда в отель. то есть - не набегаешься с пляжа к горкам :))

если что еще захотите спросить, спрашивайте.
:)
15.07.2008 14:12:47, Космополитка с чужого ком
спасибо, что оставили свой отзыв! Я хотела еще уточнить, у нас путевки в основной корпус "garden view".
меня смущает, что
1. Нигде не указано, какой номер у нас будет (нас 2 взр + 2реб), т.е., по словам менеджера турагентства, "они там сами определят по количеству человек, какой дать номер". А хотелось бы, конечно, family room.
2. нигде не указано, в какой именно из 2-х частей нас заселят (Маритим ресорт или Пайн бич клаб). Решит ли вопрос "взятkа" на ресепшен?
3. На ваш взгляд лучше попросить заселить в Пайн бич клаб, в бунгало?
4. На ресепшен адекватные сотрудники, как они относятся к заезжающим?(а то у меня есть пример в Туран Принц в Сиде, когда там ресепшен просто делал вид, что не слышат и не понимают, и тут же ретировались при первой просьбе о чем-л.)
5. Как вам питание? Были ли там вчерашние салаты и вообще несвежая еда попадалась, как некоторые пишут?

Честное слово, первый раз в жизни не уверена в том месте, в которое еду...(((
15.07.2008 17:31:50, Lara Kroft
КосмополитКА
гхм...

позволю себе честно Вам сказать :)
Мы изначально хотели фэмили. в туагентстве цена от стандарта отличалась на полторы тысячи долларов на наши 9 дней на наше семейство.
Мы пожадничали.
в отеле на ресепшене мужу САМИ (мало говорящие по-русски мнеджеры :) ) предложили фэмили с доплатой за все время триста долларов.
оговорюсь, что, скорее всего, этот номер не хотели брать те, кто оплатил его изначальо из-за его расположения: он крайний на втором этаже, окна выходили на соседний отель (точнее - его помойку :) ), а прям под ним, под номером, находилась круглосуточноработающая прачечная :) да, как она работает, слышно но вот, чнстно слово, не настолько, чтоб это сильно напрягало :) ну и соответственно мы практиченски не смотрели в окно :) между прочим, при желании и на балконе можно чуток взять вправо и любоваться на корт :))

теперь про "вчерашнее" в ресторанах. Вы знаете, это вообще рапространенная практика0, насколько я успела заметить, добавлять в салаты, например, то, что осталось от предыдущих приемов пищи несъеденным. ноо, прошу прощения, это ведь не с тарелок собрано :)))
По крайней мере, мне думается, что все необходимые меры гигиены соблюдены. у меня дети не с лужеными желудками, но (ТТТ) ни разу не было никаких отравлений, хотя я их никак не ограничиваю в выборе блюд.
про взятkи не знаю, често. у меня муж оригинал в этом смысле - он "благодарит" денюжками при выезде :))))
про то, что не указано, где поселят - это именно "вина" турагента - они и САМИ порой не знают, что и куда продают.
не парьтесь - гулять вы сможете везде, а жить, в конце концов, везде неплохо.
там типа отдельных ресторанов в Пайн бич и ресотре, но ходить вы можете В ЛЮБОЙ!
бунгало может быть либо близко к въезду, либо к морю...
корпус же буквой Y, тоже неизвестно, в каком крыле поселят.
это все, на самом деле, мелочи. не беспокоййтесь. Хорошего Вам отдыха.
16.07.2008 10:59:57, КосмополитКА
влезу:
1.family room по стоимости отличается. в путевке должно быть указано - стандарт или фэмили. если стандарт, то он и будет + 2 доп кравати поставят.
2. у нас в путевке было указано Pine beach club, если основное здание, то д.б. Maritim. не думаю, что на месте вам смогут поменять, т.к. у них даже ресепшен разные.
15.07.2008 18:00:13, Заряд бодрости
Granda
+ 100
фемели дороже конечно и это указано будет в ваучере, если написано что гарден, это бунгало
и у нас было указано Pine beach club, но мы туда и целеноправленно бронировали, любим жить в бунгало:-) и состав был такой же 2+2, нам дали стандарт + 2 доп кровати
15.07.2008 19:31:40, Granda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!