Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Хорватия-помогите выбрать!!!

Срочно нужно выбрать отель в Хорватии! Пожелания: ребенку 6 лет, ему нужны: дискотека, настольный теннис, НЕ платформа, в номере должен быть балкон, море-рядом, 4 звезды (можно 5, но можно и 3, если оно того стоит). Вообще ориентируемся на ребенка, чтобы побольше было всего для детей. Помогите, пожалуйста!! Какой отель? И КАКАЯ ФИРМА?! (Простите, что кричу, но очень нужна Ваша помощь, потому что в Хорватии не ориентируемся абсолютно!!!)
13.07.2008 00:37:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валентин-ка
я лично двумя руками за Le Meridien lav (Сплит). Про теннис не помню, мне он не нужен, но кажется, он был в тренажерном. Правда, точно не скажу. Пляж не платформа, два бассейна, детская площадка... 14.07.2008 21:49:19, Валентин-ка
Рыжка(в системе Рыж)
Ездили в Хорватию с Паксом и с Капитал тур, претензий ни к тому ни к другому оператору нет:))) К сожалению ничего не могу сказать по поводу настольного тенниса, а так, в основном где платформа метрах в ста-двухстах есть и галечный пляж:) 13.07.2008 20:07:02, Рыжка(в системе Рыж)
и чего вы так заморачиваетесь по поводу платформы? я сейчас в хорватии с детьми, платформа, ну и что? тут все с детьми, многие подолгу живут, многие приезжают уже не в первый раз...природа чудесная, море теплое, а какой воздух! что еще надо? :) 13.07.2008 17:06:54, Dragonfly
Но если платформа - то в море сразу глубоко (во всяком случае, для ребенка)? 13.07.2008 17:47:34, Светланна
??? вы дико заблуждаетесь! для 6-тилетки в самый раз (хм... хотя я не знаю, какого роста ваш ребенок:). И море хорошо именно тем, что вот эта вот глубина в метр с копейками:) оч. долго! море теплое и почти не волнуется. 14.07.2008 09:37:51, *Katherine*
у нас тут нет, моя мелкая шестилетка до дна достает, и не везде у нас платформа то :) 13.07.2008 18:12:54, Dragonfly
Нравится? Я всегда говорила - Хорватия-сила, а Галлиот чудное место:)). Везет Вам, а мы уже вернулись.. 13.07.2008 23:48:17, Мама двух
да, лучшее из того где я была :) 14.07.2008 00:32:10, Dragonfly
Замечательно). Мы уже безнадежные хорватоманы. 14.07.2008 13:21:45, Мама двух
А можете приоткрыть тайну - где Вы? В каком отеле? 13.07.2008 22:17:07, Светланна
VKO-хорошая фирма,попробуйте у них спросить 13.07.2008 14:39:31, Кэрри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!