Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Чего-то расстроилась я.Летим в конце июл

Чего-то расстроилась я.Летим в конце июля на Крит, в район Ханьи, в местечко Каврос, отель Kavros Beach3*. Когда выбирали отель, по нему было мало отзывов в Интернете, в принципе нам нужен бюджетный отдых, да и в агенстве этот отель посоветовали и он по описаниям нам подошел.
Но тут в последнее время появилось много негативных отзывов именно про этот отель, а мы летим с подрощенным ребенком, да и отпуск очень я жду.Настраиваюсь на лучшее, но очень тревожно как то стало..
Может кто был в этом отеле или "рядом проходил"??А?
09.07.2008 12:01:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
отзывы всегда смотрю на tripadvisor. еще ни разу не ошиблись.

10.07.2008 13:15:49, kk (ленивец)
На отзывы вообще ориентироваться не стоит!!!! (хотя сама всё равно их просматриваю, ничего с собой сделать не могу)за 4 года я не смогла согласиться не с одним отзывом!!! (Ездим 2-3 раза в год) Полностью согласна с мнением ниже что пишут в основном те, кто недоволен вечно чем-то.... А вообще я полный сторонник того, что если настроиться на отдых, то очень трудно будет его испортить какими-то неприятностями типа сломанного крана или пульта от кондиционера..... 09.07.2008 17:44:33, мама Кати
Сашик
Конкретно про отель - не знаю. Сама в Каврос еду с 31 июля. Пляж там очень хороший в любом случае. Ну, а если еда не очень, то в поселке масса симпатичных таверн, так что не критично. По прошлому году - мы в отеле только спали и завтракали. Так что даже если отель и "не очень", это не снижает шансы на отличный отдых! 09.07.2008 15:08:54, Сашик
Сашик
... и по поводу отзывов: я всегда стараюсь брать из них только фактическую информацию, а не эмоциональные впечатления (когда пишут "ужас-ужас", но не конкретизируют - не обращаю внимания). Для примера отзывы про один отель в Турции, в котором мы семьей и большой компанией друзей отдыхаем каждый май уже 5 лет и довольны до соплей, в массе своей тоже типа "ужас-ужас". на всех не угодишь:) И еще есть тенденция, что чаще пишут о плохом, чем о хорошем. Т.е. если отдохнули хорошо, то отзывы пишут реже, чем если отдых не удался - хочется выплеснуть негативные эмоции... психология:) 09.07.2008 15:11:48, Сашик
а что за отель в Турции Вы так любите? )) 09.07.2008 15:30:13, Безобразная Эльза
Сашик
это уже офф вообще-то, но напишу: Летуния Клаб HV-1 09.07.2008 15:43:04, Сашик
Белекская или в Фетхие? 09.07.2008 15:52:16, Безобразная Эльза
Сашик
hv-1 в Фетхие.

В Белеке - Гольф и 4*.
09.07.2008 17:51:37, Сашик
отзывы нужно фильтровать. у каждого свои приоритеты на отдыхе и очень забавно бывает читать отзывы уже после своего отдыха 09.07.2008 14:43:11, Наталияяя
LARKA
У меня мама была год назад в этом отеле. Для 3* он отлиичный. И рядом поселочек Каврос, что немаловажно для Греции. Пляж там хороший. Русских было мало очень. Рядом автобусная остановка, можно без труда доехать до Ханьи или до Ретимно..
Не растраивайтесь, т.к отель нормальный, а ,единственное фумигатор возмите, говорила, что комары были.
09.07.2008 14:17:10, LARKA
Отель не знаю. Но сам Каврос - чудесное место. Песчанные пляжи, небольшой городок с тавернами и магазинами. Курсирует туристический автобусс/паравоз.
Даже если с отелем не очень повезет - вы ж туда только спать. А так - не соскучитесь :))))
на otzyv/ru поищите поиском :)) там в прошлом году было много обсуждений именно Кавроса.
09.07.2008 13:24:44, Тийна
Как-то из интереса почитала отзывы про отель в Испании в котором была по рекомендации девушки из турагенства. отель мне очень понравился и я с удовольствием бы поехала туда снова, но в и-нете про него не было ни одного доброго слова. ИМХО отзывы (не все, конечно) пишут люди, которые всем недовольны, стремясь так слить свой негативчик на других.
Кроме того, вы искали бюджетный отдых, т.е. не ждете от выбранного отеля пятизвездочных прибамбасов, следовательно не будете разочарованы.
В завершение добавлю, что подруга только что вернулась из трехзвездочного отеля (другого) в районе Ханьи и в полном восторге от моря, пляжа и многочисленных поездок на пароходиках в разные точки Крита.
09.07.2008 12:54:16, starka
Naomi
Я тоже хочу Вас поддержать, как и предыдущий автор. Помнится, года четыре назад я летела с ребенком в Грецию, тогда это направление было еще не так широко посещаемо нашими соотечественниками, и отзывов я нашла очень мало - буквально три штуки, причем все были "не очень". Зато я почитала отзывы на TripAdvisor - так вот иностранцам выбранный мною отель очень нравился, отзывы были в большинстве хорошие. И, побывав в этом отеле, я полностью была согласна с этими отзывами, а недостаток, который был упомянут, не являлся самым важным для отдыха в отеле, но реально отражал действительность. Зато, прочитав повторно отзывы на наших сайтах, у меня сложилось впечатление, что люди отдыхали в другом отеле. Опять же надо знать, кто пишет отзыв, что человек хотел от отдыха, а что нужно Вам... Потому поддерживаю Вас в вашем оптимистичном настрое :-)) и порекомендую не зачитываться перед отъездом отзывами, иначе действительно крыша съедет ;-). 09.07.2008 12:46:25, Naomi
La Fine de Claire
Просто хочу Вас поддержать. Не читайте Вы лишний раз отзывы - каждое мнение слишком субъективно и об одном и том же можно сказать как со знаком "+" так и с минусом, самым ценным является собственный опыт (как и собственные ошибки). Раз выбор пал именно на это место - значит это то что Вам нужно:)! настраивайтесь на лучшее, на позитив и все именно так у Вас и сложится! Хорошей поездки! 09.07.2008 12:40:07, La Fine de Claire
Геба
может, вам что Лариса поконретнее ответит... я только могу предложить посмтреть, что пишут на www.tripadviser.com

нам в прошлом году довелось пожитьв нескольких трешках. Точно могу сказать, что ОТ 4* они отличаются. Но ведь и бюджет тоже отличается! Имхо, если вам отель нужен больше чтобы ночевать только и вы настроены на поездки и питане в тавернах, то вряд ли что-то сильно вам испортит отдых:-)
09.07.2008 12:21:55, Геба
Девушки, спасибо большое за поддержку!!Насчет того, что Греция-это супер и море чудесное-я не сомневаюсь! Просто я мужа еле-еле уговорила поехать с нами и очень не хочется никаких накладок. А по отзывам-именно на Холидейчеке иностранцы жалуются (типа плесень в номерах и вообще номера ужасные). Но это мелочи, у меня мечта еще с детства была-поехать в Грецию!!
Сашик, мы тоже летим 31 июля, Трансаэро, оператор Южный крест.А вы в какой отель???Может одним самолетом летим?
09.07.2008 15:59:54, Касабланка
Сашик
Чую, одним самолетом:) у нас тот же оператор. Вы в Ханью летите-то (раз в Каврос едите, то Ханья ближе)? 09.07.2008 17:55:04, Сашик
Сашик, да. Мы летим именно в Ханью.Может нам опознавательные знаки, здесь, на 7е придумать??))) 10.07.2008 14:49:34, Касабланка
Сашик
давайте с этим в офф-лайн. у меня есть подниковый адрес. Напишите мне туда что-нибудь (а то у Вас реги нет). Что-нибудь придумаем!!! 10.07.2008 15:33:28, Сашик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!