Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Что скажете за Sani Beach Club?

Тот, который в составе Сани резорт на Халкидиках? Цена почти 10 тысяч долларов на 2 недели, а отзывы... Номера обшарпанные, кормят плохо, детям никакой анимации. Что-то тысяч за 8-10 долларов приличное можно подобрать в Греции?
08.07.2008 17:24:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там была там супер непожалеете в самом отеле театр свой русских мало 11.07.2008 10:50:28, комсомолка
Были там прошлым летом с маленьким ребенком. В принципе неплохой отель, номера стандартные действительно были обшарпанные и на 4 звезды совсем не тянули, еда хорошая, анимация действительно не особо, но нам она была и не нужна, территория большая учитывая весь сани резорт, а вот в сам сани клаб нам поднадоел конкретно за 3 недели, пляж хороший, правда в некоторых местах был грязноватый вход в море. Спрашивайте если еще что-то интересует.
Если хотите именно на халкидики, то наверное это один из самых лучших отелей там, еще хвалят океанию(но нам не понра, что там не много зелени на территории) и ситония.
Мы щас вот рассматриваем пелопонесс и крит(capsis resort и agapi beach).
09.07.2008 15:05:15, Amindalia
Была там давно...Цены, однако как выросли. Отель хороший, и анимация там была и пляжи чистые, бассейн довольно большой. Вобщем, лет 8 назад было хорошо там. 08.07.2008 21:46:32, мама-аня
МаринаХ
в сани бич номера уже новые, все там отреновировали...если олл нужен, то океанию посмотрите. 08.07.2008 19:51:33, МаринаХ
В Океании пишут, что плохой заход в воду, даже по лестнице приходится спускаться. А что, за 10 тысяч долларов нельзя в Греции найти отель, чтобы были нормальный пляж с хорошим заходом в воду, хорошая анимация для детей и нормальные соки, а не пакетированный юппи? Неужто я слишком много требую? 08.07.2008 21:16:28, Лютик
На картинках самого отеля на пляже какие-то камни, мертвые кораллы. У меня ребенок маленький, хотелось бы хороший пляж. 08.07.2008 21:09:31, Лютик
МаринаХ
можно найти, но знать бы когда, на сколько и возраст детей. И какую часть греции вы рассматриваете?с русской анимацией там туго, смотрите грекотели,альдемары... 09.07.2008 15:31:45, МаринаХ
LARKA
Номера новые и с плазмой ) Территория красивая и ухоженная, очень большая..Пляжи тоже прекрасные. Да и подтвердить его уже сложно, а многие номера стоят на стопах с мая месяца по октябрь и это по состоянию на март. Это уже о чем-то говорит.

Касательно что еще посмотрерть: Альдемар Олимпиан Виллдаж на Пелопоннесе, Грекотель Олимпия Ревьера.
08.07.2008 18:28:49, LARKA
Альдемар стоит 11200 долларов на полупансионе:( Сани 9200 на олл. 08.07.2008 19:06:22, Лютик
LARKA
Цены в Грецию все в евро. Есть спецпредложения и за 2500 евро на 2 недели в Альдемар.
На какие даты вы смотрите и какое размещение?
А вообще хороший пляж и развлекаловки для детей есть и в 3*..
09.07.2008 02:40:34, LARKA
Ну да, в евро Санни стоит 6500, Альдемар 7500 на HB. Мне просто удобней считать в долларах, я для себя уже перевожу. Номер за эти деньги будет один и даже не двухкомнатный:( А чтобы разместится с комфортом, придется платить порядка 9 тысяч евро. Интересно, сколько сейчас Турция стоит? Что можно в Фетхие например купить за 10 тысяч долларв на 2 недели? Не подскажете? Пожелания все те же: пляж - песок, анимация для детей, нормальное питание. 09.07.2008 11:27:04, Лютик
LARKA
КОГДА ВЫ летите? на сколько, сколько вас всех )) Сейчас есть очень хорошее спец.предложение на Альдемар на Пелопоннесе, но до 03/08 09.07.2008 15:57:59, LARKA
Если я лечу дорого:) то нас будет 2 взросл.+2 детей (4 и 9) с 20/08 на 14 ночей. если найду более бюджетный вариант, возьму с собой няню. т.е. надо будет 2 номера, один дабл, один трипл. 09.07.2008 16:13:01, Лютик
LARKA
Если Альдемар на Пелопоннесе и это семейная вилла, то 6180 (+визы). Завтра посмотрю что еще можно. 09.07.2008 19:31:43, LARKA
Крапива
в Фетие за такую сумму примерно теоретически можно купить Хиллсайд, но при условии, что он не в стопе, что маловероятно, но можно попробовать. И это будет полный пансион, т.е. трехразовое питание без алкогольных напитков. 09.07.2008 12:41:36, Крапива
Алкоголь меня вообще не волнует:) Я не пью:) 09.07.2008 14:56:03, Лютик
Ну если уже Сани - плохой отель...то я не знаю..
Лучше спросите у LARKA она Вам все подробно про него расскажет!
08.07.2008 17:54:44, MUZA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!