Раздел: Документы
Авиакомпания "Крас-Айр" кто летал???? Вп
Авиакомпания "Крас-Айр" кто летал???? Впечатления???
08.07.2008 16:01:36, мама Кати
12 комментариев
Летели ими 28 июня из Москвы, очень понравилось. Завтрак был приличный, вообще все понравилось.
09.07.2008 09:39:05, Татьяна З.
Летели в Портгалию ими. Полет отличный-мягкий взлет, мягкая посадка без туббулентнотей). Что касается кормежки по пути туда-более-менее, а обратно никакущая((
08.07.2008 21:57:35, Nata_ly
Недавно летали в Турцию - все нормально, вылетели вовремя, долетели без проблем. Еда странная, но съедобная - гречка с сосиской или омлет с сыром (конец самолета наверное весь омлет ел :)) Обратно летела Трансаэро - больше постараюсь Трансаэро не летать по возможности.
08.07.2008 19:15:20, Весенняя кошка


Мы ведь о Красноярских авиалиниях говорим? 08.07.2008 16:09:36, ritaiva
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

