Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
tattochka

SOS!! Срочно нужен совет!

Девочки, спасите, милые!!! Друзья сегодня дложны были улететь в Герцию, о.Родос. Опоздали на самолёт. Вернее для меня вооще странно как-то, зарегистрировались, прошли таможню, а на контроле их не пустили. сказали, что в самолёт они уже не успевают и добраться до него никак нельзя. Короче надо срочно им сегодня, накройняк завтра вылетать, а билетов НЕТ...Чего делать? Просто ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Модераторы, не переносите никуда, ПОЖАЛУЙСТА! у людей тур пропадает, и только здесь мне смогут помочь!
03.07.2008 13:48:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
у меня была такая ситуация с приятелями:опоздали на самолет на остров Кос два года назад. Мы их посадили на рейс до Родоса и они там доехали на пароме. Таким образом уже на след день были на месте. Попробуйте через Кос, если не выходит с Родосом. Хотя сейчас так много рейсов на РОдос - вряд ли это проблема. 04.07.2008 09:03:01, жужжалка
На о. Родос ближайший вылет в воскресенье 03.07.2008 17:28:54, Мар
tattochka
Сегодня вечером есть рейс из Шереметьево... 03.07.2008 17:43:40, tattochka
Lenivec - Оля
Обалдеть! Такое впервые слышу! А у нас в том году последний чартер улетел без нас. т.к. авиакомпания решила вылет сделать не в 20.00, а в 15.00. А мы не по путевке, а как частники, просто на "дачу" прилетели. Нас и не оповестили...
Сочувствую!!
03.07.2008 15:43:11, Lenivec - Оля
Maslinka
в конференции отпуска и поездки Larka есть, и телефон агенства сверху написан - может поможет с билетами.. 03.07.2008 15:28:01, Maslinka
ужас, сочувствую, но ситуация фантастическая, по правилам вылет задерживают, пока последний зарегистр-ся в самолет не сядет.
03.07.2008 14:14:24, tomatut☺
tattochka
Я сама не поверила! Но у них на руках посадочные талоны...маразм... 03.07.2008 14:19:23, tattochka
а права покачать? это подсудное дело, может они бомбу в чемодане сдали.
03.07.2008 14:23:00, tomatut☺
tattochka
Уже поздно, люди уже уехали из аэропорта. Нервы не выдержали, теперь только судиться... 03.07.2008 14:28:37, tattochka
мне кажется стоит позвонить директору аэропорта или там заму его, описать ситуацию, пригрозить обращением на ТВ, в "борьбу с терроризмом" как там это называется и им быстро билеты организуют. Получается не они опоздали, а из забыли, бред какой-то.
03.07.2008 14:35:36, tomatut☺
Паралоновая котлета
Директор тут не поможет, даже не поможет хендлинговая компания, тут надо обращаться в представительство авиакомпании(или подойти к их стойке в порту, если она есть)

просто мы там работаем, потому и пишу так, а директор вообще друг семьи, потрясающий дядя, но некогда ему такими делами заниматься(тем более, что договорами с превозчиками, т.е. с ак занимается не АВК(аэровокзальный комплекс) а хэндлинговая компания.(ист лайн))
03.07.2008 17:59:24, Паралоновая котлета
КЕЙТ
а какой аэропорт? 03.07.2008 14:30:41, КЕЙТ
tattochka
ДОМОДЕДОВО 03.07.2008 16:07:24, tattochka
Паралоновая котлета
плиз, сообщите название а/к, № рейса и дату вылета, проверим время отлета.
а вобще можно зарегиться и потом сидеть в стерильной зоне и опоздать, такое случается,или они сразу зарегились и на самолет?
т.ч. ситуацию надо подробнее как-то описать.

а по вылетам в справочную звонить и узнавать ближайший рейс в любом порту, летают из домодедово Чартеры
по центральному расписанию скорее всего только из шарика, только
аэрофлот или олимпик эйрлайнс

ЗВОНИТЕ и УЗНАВАЙТЕ быстрее!
03.07.2008 18:05:23, Паралоновая котлета
tattochka
Прошли регистрацию, таможенный контроль и сразу на самолёт. А их уже не пустили, говорят, что мол к самолёту они их уже никак доставить не могут. Да будем уже после возвращения их с авиакомпанией разбираться. Теперь уже зачем? Надо как-то добраться до места отпуска...:) Короче из Шереметьево вечером рейс есть. Поехали туда уговаривать туроператоров продать билеты им на сегодня. Надеюсь, что у них получится улететь. 03.07.2008 18:31:05, tattochka
Паралоновая котлета
а причину не назвали? почему не могут доставить? самолет выруливал на взлетную чтоль? странно
все равно надо еще узнать может время отправления перенесли, тогда странно, что регистрация была открыта, онаж за 40 минут до отлета заканчивается.

какой-то бред.

и всеж скажите , что за а/к, мне просто интересно, кто же там косячит(я там работала до декрета в хендлинге, вот мы и выставляли счета штрафные первозчикам за всякие косяки, правда я в другом отделе, но все равно общую кашу варили)

03.07.2008 18:39:25, Паралоновая котлета
tattochka
Лен, я к сожалению не знаю, какой опертор у них. Но сейчас они мне звонили не продают им билеты в Шереметьево. Все в расстроенных чувствах....:( Ну что за страна у нас, а???
Короче спрашивать сейчас не буду, они уже на взводе. Узнаю всё попозже. Рейс из Домодедово теперь только в воскресенье вечером. Вот тебе и отпуск...Жалко их...
03.07.2008 19:03:37, tattochka
LARKA
Единственное еще можно купить билеты а Афины, а там или внутренним рейсом или на пароме. 03.07.2008 19:15:58, LARKA
pelenka
тоже самое было совсем недавно у меня с одним человеком. домодедово оказалось этим славится, плюс ковсему знаю еще один случай точно такой же где-то около 2 лет назад и тоже оттуда. Это не Шарик,где до последнего ищут человека, тут ждать не будут. 03.07.2008 16:36:57, pelenka
Паралоновая котлета
в шарике такого тоже полно, поверьте, на своей шкуре испытали не раз.
тут зависит все от а/к, вот иностранцы вобще-то этим не грешат обычно, а наши х/з что вытворяют:(
03.07.2008 18:00:36, Паралоновая котлета
А надолго они опоздали? Мы недавно летели, там 100 раз делали объявления насчет опоздавших, называли фамилии, потом ненашедшихся отлавливал какой-то человек, бегавший по залу. 03.07.2008 16:24:46, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!