Раздел: -- посиделки
Куда можно съездить на осенних каникулах?
Уже начала задумываться, куда съездить с ребенком на осенние каникулы. Рассматриваем все варианты, кроме Египта:). Подскажите, пожалуйста.
03.07.2008 12:42:44, АленаГ
10 комментариев


А в принципе, думаю, во многих европейских городах может быть интересно, зависит от ваших пожеланий, интересов, от ребенка... 03.07.2008 15:03:09, Naomi





Музей трамваев где-то в центре города... вот видите, еще не все "злачные места" вы посетили ;-)) 03.07.2008 19:11:15, Naomi
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.