Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Атлант-союз из Внуково

Никогда не летали с этой а/компанией, как-то стремно...Что про них говорят-пишут? Может у кого был опыт?
03.07.2008 10:18:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только прилетела с ними из Египта, безобразно!!!, самолеты такой грязности я еще не видела, при посадке в самолет на креслах крошки от предыдущих пассажирах (т.е. не утруждаются даже просто их смахнуть), к откидным столикам даже прикасаться не хочется - все заляпаные остатками еды, вонь и липкие полы, стюардессы ходят как не при делах, к пьяным дебоширам и крикунам подойти бояться - ровно пол-рейса мы слушали отборный мат пьяной женщины, пока она через два часа не заснула, после чего вступил ее поснувшийся муж - эти даже не пикнули, мой ребенок вчера в полете замерз, я на всякий случай (хотя понимая, что эконом), всеж попросила плед, стюардесса побоялась мне ответить, что в эконом не положены одеяла и соврала, что свободных не осталось, очень негативное впечатление осталось и от рейса "туда" и "обратно". А на самолетах, между прочим, намалевано - "АВИАКОМПАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ" , кормежка очень скудная, а когда летели туда - она еще и не свежая была. 03.07.2008 20:07:45, ирина ник
gala8181
Это вы еще на ТУ-204 не летали компанией Авиалинии-400...
После полета с ними мне Атлант-Союзи Илами просто раем показался
04.07.2008 01:04:09, gala8181
Летала с ними раз 5 - очень нравилось, ни разу не задерживали. А вот Вим-Авиа, Трансаэро - задолбали!!! 03.07.2008 17:50:54, melomm
Любочка
три раза с ними летала
2 раза в турцию, 1 раз в египет
нормально все, только обратные вылеты на час-полтора раньше переносили
03.07.2008 14:46:58, Любочка
knopka2050
летали в Турцию, в Египет и в Тунис с ними - проблем никогда не было...ттт :) всегда на ИЛ-86 - хороший самолет. Отличного отдыха Вам! Не волнуйтесь! 03.07.2008 13:51:42, knopka2050
Летали в этом году в Анталию. Туда нормально, хотя за сутки до нашего вылета рейсы откладывали чуть ли не на 12 часов, проблемы с топливом были, но к нашему вылету проблему решили, улетели по расписанию. Обратный наш рейс отменили, подсадили на Трансаэро. Предупредили об этом за сутки, трансфер перенесли, т.е. в аэропорту не сидели. Из неудобств только то, что прилетели в ДМД (а должны были во Внуково). вроде бы ничего ужасного, но "осадок остался". 03.07.2008 13:38:49, Тетеря
Yashericca
мы летели совсем недавно, все нормально если не считать того что никто не помогает с коляской - пришлось самой и туда и обратно идти с ней и с ребенком через весь самолет в багажное отделение и чтобы положить и чтобы потом забрать ее - ооочень неприятно! А еще и выслушать на тему что моя коляска и я сама должна ее таскать и почему я так долго... (к слову с коляской была не только я и все так мучались.) сто раз пожалела что не сдала ее в багаж! а вообще то все нормально, без задержек

03.07.2008 12:25:01, Yashericca
мы летали в прошлом году в Египет на майские вроде все ок,только когда возвращались беспредел был в самом аэропорту внуково 4 часа не пропускали через паспортный контроль это было в 5 утра. Это было что то страшное, учитывая, что многие прилетели с детьми. 03.07.2008 11:55:46, Sovik
@мира
Приезжайте пораньше, Мы приехали за 2,5 часа, как нам сказали в турагенстве, так уже весь самолет прошел регистрацию, и мне предложили из остатков места в трех разных точках самолета, а я летела одна с двумя маленькими детьми, вот и представьте ... Но они тут же предложили доплатить и лететь бизнес-классом. Нам ничего другого и не оставалось как выложить еще 6000 р.(((( 03.07.2008 11:55:12, @мира
Фру Снорк
Мы летали месяц назад. Без накладок туда и обратно. За два дня до нашего вылета народ сидел сутки в аэропорту (история с керосином была, если помните). Как повезет. 03.07.2008 11:18:21, Фру Снорк
а что толку от того, что Вам напишут про Атлант? Вы билеты будете менять? 03.07.2008 10:45:55, Безобразная Эльза
TanyaX
Ну, мы в мае летали. А что вы хотите услышать? с ними ужасная история была, когда несколько рейсов сидели неотправленные в аэропорту. об этом все средства массовой информации трубили. знаете, наверно. Мы лично очень удачно проскочили, вообще без задержек. Самолеты, как у многих старые Ил-86. Питание отвратное. Остальное всё как всегда. Аэропорт хороший, уютный (если конечно там на сутки не зависнуть). 03.07.2008 10:25:27, TanyaX
Крапива
мы все время Атлантом летали, при каждой возможности.
И сейчас бы полетели, только Атлант на это направление не встал, вот и сравним с Аэрофлот-доном:)
Да, был скандал с задержкой рейсов, но его причиной были проблемы с топливом на топливозаправочном комплексе аэропорта Внуково.

Самолеты на чартерных направлениях старые у всех. Новых боингов на чартерных направлениях нет не предвидится в ближайшие несколько лет. Если мне кто-нибудь объяснит, чем списанный боинг, купленный по дешевке в пустыне штата Калифорния, лучше нашего ИЛ-86, я с удовольствием почитаю.

Питание. За питание отвечает не авиакомпания, а туроператор, зафрахтовавший судно, а именно - во сколько рейс ТО обошелся, на столько и питание будет. Заплатите за бизнес - будут икрой кормить:)
03.07.2008 14:31:30, Крапива
Нет не знаю, поэтому и спрашиваю) А куда вы летали с ними? 03.07.2008 10:33:51, katell
готовьтесь к худшему, надеясь на лучшее. Мы тоже летим 24 июля в первый раз оттуда же, на том же ИЛ-86.

Готовимся морально к "сидению" в аэропорту, так же, не исключаем варианта "сидения" на борту самолета за закрытыми дверями. Поэтому будем брать максимально допустимое количество питья и еды для детей, но поить и кормить их будем как можно меньше, на всякий такой случай, чтоб хватило питья на долгое время.
03.07.2008 11:17:22, Потомайо
SunFlower
Как-то вы пессимистично. Сидеть можно где угодно и разными авиакомпаниями, но так уж чтобы воды и питания не хватило, это все же чрезвычайная ситуация. 03.07.2008 12:59:33, SunFlower
Я спокойно провозила в ручной клади 5 пакетов детского сока по 0,2 и три бутылки воды минеральной по 0,3.
Пропускали. И во Внуково и в ДМД.
03.07.2008 11:35:49, Безобразная Эльза
TanyaX
зачем так трагично-то? в аэропорту можно купить. соки и воду для детей уж точно, а что они едят у вас я не знаю, но тоже что-нибудь найдете. 03.07.2008 11:27:27, TanyaX
TanyaX
в Египет. это вы правильно телек не смотрите: меньше знаешь, крепче спишь :) 03.07.2008 10:38:25, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!