Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
01.07.2008 22:31:58

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
а вы сами-то там были? В заозерном 2 Чайки. Та, о которой вы пишете - огромная запущенная территория, мертвые корпуса, обнесенные сеткой. действует только несколько корпусов и, видимо, столовая и что там еще. Впечатление жутковатое. 03.07.2008 14:39:32, Матушка Мидоус
Ничего подобного!!! Первая смена приехала и в полном восторге!!! Да там две "Чайки", дети были в той в которой осуществляется медицинское обслуживание и все благополучно! Дискотеки каждый день и радостная атмосфера праздника!!! Посмотрите на их действующий сайт, как можно такое говорить!!! 04.07.2008 10:45:41, Natali Я
Матушка Мидоус
эмоций поменьше, пожалуйста. та Чайка, на которую вы даете ссылку - это именно огромная заброшенная Чайка, которая раньше называлась им. Терешковой.
А Чайка, куда путевок нет с февраля - это РДКС Чайка, напротив рынка. Старейший санаторий Евпатории, с ортопедической направленностью.
Не надо скрывать вторую сторону медали.
04.07.2008 13:04:45, Матушка Мидоус
О не проверенном не пишем!!! 04.07.2008 13:33:17, Natali
ПРО НЕГО Я ПИШУ!!! Республиканский детский клинический санаторий "Чайка" расположен в юго-западной части Евпаторийского курорта на берегу Каламитского залива Черного моря в старинном парке. Функционирует круглогодично. Это замечательное место для отдыха всей семьей в Крыму! Санаторий располагает термально-минеральным источником №10 "Чайка". Вода хлоридно-натриевая, средней минерализации, слабо щелочная, температура на изливе 39 С°, широко применяется как для наружного лечения, так и для питья. На территории санатория функционирует 9-летняя общеобразовательная школа для детей, проходящих курс лечения в учебное время.
ХОТЯ на сайте у них ДМЦ "Чайка"!!!

Еще раз там педагог сотрудничает 8 лет с этим санаторием, и у неё забронированы билеты и места!!! Но как всегда некоторые люди имееют возможность менять планы, вот и билеты остаются. В турфирмах, правильно, билеты расходятся быстро и на сезон - август - ничего нет.
04.07.2008 13:29:49, Natali
Матушка Мидоус
девушка, РДКС Чайка совсем по-другому выглядит. И он ни разу не был ДМЦ. вот по ссылке картинки, посмотрите.
Вы уж определитесь, куда людей зазываете. на указанном вами сайте картинки не соответствуют действительности.
Скажите мне фамилию главврача, и я скажу вам, какая у вас Чайка:-)
04.07.2008 13:50:24, Матушка Мидоус
Вы сами себе противоречите. Говоря, что у ДМЦ заброшенная территория. Какой же тогда там будет главврач???
А я писала про РДКС!!!

Если уж разбираться, то "Чайка" вообще распространенное название! ;-))
04.07.2008 14:20:59, Natali
Матушка Мидоус
цитирую свое же сообщение - действует только несколько корпусов и, видимо, столовая и что там еще. Главврач есть в любом санатории.
А вы напрасно уходите от ответа.
и еще раз говорю - РДКС выглядит не так, как вы представляете на сайте.
Все, я ухожу, а вам бы все же неплохо было разобраться, что вы предлагаете людям. Я в РДКС Чайка езжу каждый год уже 6 лет, и то не пишу о нем с таким количеством восклицательных знаков. В этом году, например, все те 2,5 недели, что мы там были, во всем Заозерном не было горячей воды. Ни капли.
04.07.2008 14:39:28, Матушка Мидоус
Сейчас решается вопрос о бойлерах!!! и всеже выход находил санаторий, мылись в термальных ваннах лечебного корпуса. А горячая вода подается по графику почти на всем побережье.

Не зря же вы 6 лет ездите в это место! Значит хороший санаторий "Чайка".
04.07.2008 14:58:08, Natali
5-разовое питание, лечение и ЛФК, развлекательная программа. Возможность отдохнуть и подлечиться!!! 01.07.2008 22:34:33, Natali Я
Olga&Paha
Супер, нам как раз актуально. А с какого возраста? Нам 6 лет. 02.07.2008 10:02:39, Olga&Paha
Отправила на почту! 02.07.2008 13:20:42, Natali Я
ChiChi
Так Вы в Подростках продублируйте! 02.07.2008 09:36:58, ChiChi
Дублировать нельзя!!! Наказ модераторов :-( 02.07.2008 16:15:44, Natali
ChiChi
Можно ссылку вставлять, а писать типа "Посмотрите по ссылке кому актуально" 03.07.2008 13:49:34, ChiChi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!