Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Черногория. отель Медитеран 4* кто был?

хотим поехать в этот отель в сентябре с полуторагодовалыми детьми. Подскажите, понравился ли отель? хороший ли там швед. стол? в сентябре будет много народа? собственный пляж справляется с количеством туристов? санитарные ус ловия на пляже есть? и вообще какая там температура воды и воздухав сентябре? буду очень признателна, если кто владеет инфой.
01.07.2008 14:09:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
мож к сентябрю это безобразие и закончится, но сейчас в Беччичах глобальная укладка асфальта на проезжей части,и Медитеран больше всех от этого страдает. Сейчас там плохо, если окнами не на море еще. -(((( 05.07.2008 23:46:14, Igla
МаринаХ
Я была там в конце мая. Еда-домашняя, пюре, котлетки, салатики , овощи. Для детей самое оно. До пляжа идти мин 2 по парку.Так что ощущения второй линии нет. Пляж больше к галечный,чем песочный.Долго мелко, для детей плюс, но в воде галька.Есть пара песочниц на пляже.В общем тихий "пенсионерско-детский " отдых. Там должны открыть аквапарк, и туда будут приезжать с других мест. Вот это будет наверно минус. 01.07.2008 15:26:59, МаринаХ
А пользование частю пляжа, которая принадлежит этому отелю, действительно платно? Просто на сайте отеля ни слова о том, что это платно. Просто пишут, что они владеют 150 метрами пляжа специально для гостей их отеля. 01.07.2008 17:20:42, Хехе
МаринаХ
бесплатно в мае было , абсолютно точно. Предъявляли карточку гостя, и сразу мальчики приносили лежаки 03.07.2008 15:04:17, МаринаХ
SunFlower
Отель понравился (но с 6летним ребенком). шведский стол не турция конечно, но нам хватало. Там полупансион по-моему, не знаю работает ресторан в обед? Это уточнить надо. Про сентябрь не знаю, были в июле, отель был полупустой. А вы про отель читали что-нибудь? Нет у него собственного пляжа. Я вообще не знаю, есть ли в Черногории у каких-то отелей собственные пляжи. Он на второй линии, пляжи там есть платные разной степени комфортности и бесплатный, на который мы никогда не ходили, потому что там как раз с санитарными условиями так себе. Вы с 1.5 годовалыми детьми посмотрите лучше Монтенегро или Иберотель, все же Медитеран для детей постарше. 01.07.2008 14:56:28, SunFlower
другие отели дороже. Поповоду пляжа, на сайте этого отеля написано, что для отдыхающих этого отеля выделен 150 метров пляжа. Там детская площадка, лежаки, зонтики. А что касается швед.стола, тов турции мы не были. нам важно, чтобы было чем накормить детей: овощи отварные, мясо, каши (мюсли), йогруты. Надеюсь, это там есть. А чем этот отель не подходит малышам? им же не нужна анимация и прочее. не совсем поняла. Сайт этого отеля: www.hotelmediteran.info 01.07.2008 15:18:47, Хехе
SunFlower
Ну да, выделена полоска, только платная она. 10 евро стоила на весь день. Но вы с таким же успехом можете и на другие пляжи пойти, и на медитерановский может кто угодно прийти, это просто обычный платный пляж. Зато там чисто, народу мало, комфортно, есть детплощадка, но без навеса, аниматоры делают зарядку со всеми желающими, потом детей забирают и играют в коллективные игры.
Не подходит малышам например тем же питанием, я вот даже и припомнить не могу, есть там отварное мясо и овощи, мюсли и йогурты. Поскольку не актуально это было нам. А в Турции например в редком отеле этого нет, потому что там ориентация на семейно-детский отдых. Здесь и контингент совсем другой, и в нашем окружении детей младше 4х лет вообще вспомнить не могу. И никаких детских лазалок-горок там нет, есть в соседнем Монтенегро.

01.07.2008 15:40:52, SunFlower
А залог в 300 евро в отеле с вас брали? А с ребенка тоже 300 евро?
Это если мы 2 взрослых с двумя детьми то 1200 евро залог оставить надо?
Или все-таки только со взрослых?
01.07.2008 17:25:55, Хехе
SunFlower
Первый раз про залог слышу. Ничего не брали. 01.07.2008 17:53:24, SunFlower
Может с этого года ввели. И на сайте VKOTravel.ru, и на сайте самого отеля об этом написано. 01.07.2008 18:18:55, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!