Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Молекула

Фото с Крита

Кому интересно, прошу по ссылке :)
01.07.2008 12:43:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таник1
Спасибо. Как раз елетаем туда на месяц (сняли виллу недалеко от Ретимнона). Ваши фотки помогут нам в составлении культурной программы. А не подскажите, какие машины лучше брать на прокат? Дело в том, что нас там будет аж 11 человек (6 взрослых и 5 детей). Вот думаем, взять одну больную (7-местную и обычную). Но у меня почему-то сомнения по-поводу большой машины. Как там с парковками? 02.07.2008 12:46:52, Таник1
Сашик
я немного подскажу... с парковками там в целом проблем почти нет, а вот с большими машинами на прокат - туговато. Маленьких выбор большой, а больших... мы в прошлом году с трудом нашли хороший 5местный седан (нас было как раз пятеро, в класс мини мы бы не влезли никак). Из больших еще что-то типа опель Зафира предлагали, но он не семиместный... да и бензинчик там дорогой, так что лучше все же, как мне кажется, 2 машины. 02.07.2008 15:05:47, Сашик
Любочка
как вы много всего объехали!!!
мы тоже недавно приехали - 26 июня
ссылка на наш фотоотчет прилагается
02.07.2008 09:32:32, Любочка
Сашик
А Вы территориально где отдыхали? по фоткам вижу, что объехали все от востока до запада, а где жили все-таки? 02.07.2008 15:03:26, Сашик
Любочка
Мы отдыхали в отеле PANTHEON PALACE 4*, поселок Гувес, недалеко от Ираклиона и Херсониса (от Херсониса 5 автобусных остановок).
В сам Ираклион заезжали, когда на машине ездили, там были пробки (из-за узких дорог) и как-то суетно, поэтому в Ираклионе надолго не зависли.
Ханья очень понравилась.
03.07.2008 00:26:01, Любочка
здорово мы на Крит едем с 10 августа смотреть не буду все а то не интересно будет ) 01.07.2008 18:39:02, Sovik
Marynika
Спасибо. Освежила воспоминания. Как же мне понравилось там! 01.07.2008 15:06:35, Marynika
Сашик
Отличные фото! Большое спасибо! 01.07.2008 14:18:33, Сашик
тоже на Крит собрались с детьми!
очень красивые фото!
а в какой местности вы были?
01.07.2008 13:13:43, Водяная лошадка
Молекула
Посмотрите мой топик ниже, от 19 июня, я там деллась впечатлениями :) 01.07.2008 13:20:18, Молекула

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!