Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
Marynika

Вернулись из Таиланда.

Хочу сразу сказать спасибо ЕК Настоящей и девочкам-турагентам нашей конфы за отличные советы!
Были на о. Самуй, как же там сейчас замечательно! Народу мало, типа не сезон. Но... море - потрясающе теплое и спокойное, погода отличная, солнечно-облачная, так что от жары не изнываешь, пару дней были дожди, теплые и довольно сильные, мы даже под один попали в горах! Зато какие воспоминания!:))) В общем, прекрасно отдохнули!
30.06.2008 10:05:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Хнык. У меня загранпаспорт кончился, а то б после Вашего поста полезла искать билеты... :) 30.06.2008 17:47:44, ЕК настоящая
Marynika
О! Спасибо ещё раз! Попользовалась Вашими советами.:))) Всё-таки клёвая вещь интернет, кто бы мне так подробно рассказал из знакомых?
Срочно бежать в ОВИР (или как-там-его-нынче-кличут?)!
30.06.2008 19:13:05, Marynika
Миучча
А в каком отеле отдыхали? какие экскурсии посетили? 30.06.2008 13:47:22, Миучча
Marynika
Отель Samui Jasmine Resort, на экскурсию ездили только одну - на катере в нац. морской парк. А так сами передвигались по острову, крокодилов и змей смотрели, на слонах катались... Много всего, насыщенно провели время:))).
Немного фото выложила в альбоме, welcome:))
30.06.2008 15:20:37, Marynika
И мы там были))) с 18 июня по 4 июля)) я вот первый день на работе... не знаю как за работу взяться)) 07.07.2008 18:04:45, Анжела и Никита
Миучча
Спасибо, а нам отказали в брони на Жасмин, поедем на побережье Чоенг МОн.А как вы передвигались - такси или машину в прокат? ЧЕм летели до Бангкока? Сорри что столько вопросов.
Фотки посмотрела - красота нереальная:))))
30.06.2008 15:30:22, Миучча
Marynika
:))) Все скоро увидите своими глазами - намного красивее!!!
Мы туда (до этого пляжа) не доехали, только смотрели там Биг Будду. Передвигались на такси и брали байки в прокат.
Летели Трансаэро.
30.06.2008 16:28:28, Marynika
Миучча
Последний вопрос, трансаэро брали эконом или бизнес, как вам такой долгий перелет с ними?Тайцев мы не потянули:( 30.06.2008 17:11:09, Миучча
Marynika
Эконом, но летели бизнесом туда.:) Пришли в Домодедово за 2 часа на регистрацию, а они оказывается начинают за 4! Были практически последними, места рядом кончились в экономе, поэтому посадили в бизнес. Самолёт у них огромный Боинг двухэтажный, наверху, по-моему, 1 класс. А внизу бизнес и эконом. Питание такое же, но лежать приятнее.:))
Обратно в экономе летели. Тоже оказалось нормально, мне даже легче показалось, потому что днём.
Очень долго они регистрируют в Бкк, 2 часа стояла огромная очередь. Мы не успели в дьюти фри, летели пулей на посадку.:(
30.06.2008 17:19:38, Marynika
Миучча
Спасибо огромное что предупредили, поедем заранее:))) 30.06.2008 17:28:56, Миучча
Marynika
Пожалуйста!
Ещё будут вопросы - спрашивайте.
30.06.2008 17:33:17, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!