Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
КошМарочка

Куда податься в августе и чтоб не жарко?

Девочки, оч нужен совет.

Имеем, родители мои, возраст за 60, отцу нельзя ездить в жаркие страны вообще (сердечные проблемы), и отпуск ТОЛЬКО в августе (издержки его бизнеса ;-()...

Ищется место, где температура не будет особо переваливать за 30 градусов, (макс 35), хороший не оч разряженный воздух, мягкий климат, море или вода (теплая)... Понимаю что требования мало совместимые, но другого не дано. Уровень 4-5 звезд

Куда можно податься?
В Австрии были в прошлом году
Чехия и Словакия тоже пройдены

Хорватия?
Круизы ? (какие и куда)
Скандинавия? (что там на счет теплой воды)
Может мы еще чего пропустили?

26.06.2008 12:44:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ruza1976
Посмотрите Хорватию на этом сайте http://www.myadriatic.ru/ 27.06.2008 22:30:56, Ruza1976
Хорватия 27.06.2008 00:25:53, Константа
КошМарочка
куда именно можете посоветовать? 27.06.2008 16:06:18, КошМарочка
Васена
не знаю как Хорватия, а в Черногории в прошлом году было под 50 градусов в августе. а они рядышком:) 28.06.2008 02:32:16, Васена
tanich
Юрмала, Светлогорск, Прибалтика, в общем. 26.06.2008 22:10:37, tanich
КошМарочка
Наши и ближние территории даже не рассматриваются. Ибо не только лежание на пляже интересует.
А вода там и вовсе холодная...
27.06.2008 16:05:24, КошМарочка
tanich
Если противопоказано солнце, то в более южные широты в августе ехать нельзя категорически, там солнечная активность будет зашкаливать. И лежать на пляже там необязательно, шенген открыт будет, можно и в сопредельные территории двигаться, дальше в Европу на однодневные вылазки. 28.06.2008 17:30:55, tanich
КошМарочка
не солнце, жара ;-)
Вылазки - хорошо, но требуется и спокойный отдых тоже. Нужно удачное сочетание несочетаемого
29.06.2008 00:03:21, КошМарочка
Там может быть более чем не жарко. Типа, как прошлым летом - дожди не переставая. 27.06.2008 02:45:25, Зябочка
Денька (в системе как den256)
Италия - озеро Гарда:?) Или Мадейра:?) 26.06.2008 21:28:26, Денька (в системе как den256)
КошМарочка
а поподробнее есть информация об этих местах? Температура, отели и т.п. 27.06.2008 16:06:00, КошМарочка
Венгрия Балатон? Трускавец? (хотя знакомая моя все же в в начале сентября ездила, но тогда уже вообще и кофточку, и плащикук нужно брать, хотя и теплые дни под футболку бывают).

Круиз на комфортабельном корабле хорошо для пожилых. свекры мои ездили по скандинавии (с добавлением германии), если ваш папа не против мельтешения стран и каждодневных вылазок на автобусах и пешком в разные места. наши-то пожилые как раз довольны по уши остались. а вот дети к концу круиза, уже когда в питер вернулись, уставшие были. купаться кстати можно прямо на корабле, на нашем 2 бассейна было.
26.06.2008 14:15:11, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!