Раздел: Санкт-Петербург

Еще вопрос
Не подскажете чего по гостиницам в Питере (на одну ночь) вменяемого по деньгам?
19.06.2008 20:51:34, lerche
10 комментариев

19.06.2008 21:27:19, Т. Карлсон и малыши


(http://www.skostrov.ru/hotel.html?id=897) посмотрела по карте вроде она. она небольшая, один подъезд дома, вход со двора. душ на этаже , туалет кажется тоже (не помню толком), бюджетно было. кафешки неподалеку в огромном количестве, до метро 5 мин пешком, до центра минут 10-15. на три дня нормально. турфирму через которую заказывали поискать? 19.06.2008 21:56:08, StarFish
Может это и не та про которую вы говорите, но на Садовой есть еще одна довольно бюджетная, у них сайт есть
19.06.2008 22:13:13, SамарочкА

Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.