Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите. Первый раз еду за границу.Вы

Подскажите.
Первый раз еду за границу.Выбираю между Хорватией и Турцией.
Еду с доченькой 4 года.Нам нужно чистое море , красивая природа. много зелени, отличная анимация , развлекухи для детей вечером.Мне нужна тишина ночью и крепкий сон.
Помогите! Причем все это нужно дней на 20 в июле .
Буду очень благодарна за помощь.
20.06.2008 01:25:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Хорватия. В Турции уже такое пекло... 23.06.2008 00:01:18, Dinania
Всем огромное спасибо! 20.06.2008 19:37:50, Леха&Димка
Я с дочкой 7 лет выбрала Хорвати потому что:
- Хорватия через год-другой может вступить в Шенген и тогда появятся хлопоты со справками и разрешениями;
- климат мягче;
- мой общительный ребенок почему-то не участвует в анимационных программах (проверено прошлых поездках);
- в Турцию всегда успею, так как она дешевле, и пока есть деньги - посмотрю Хорватию;
- all inclusive хорош для тех, кто едет с мужчинами, а двум девушкам вполне достаточно завтрака и ужина.
Но для первого раза я бы выбрала Грецию.
20.06.2008 13:32:00, starka
вы куда в Хоратию и когда? я скоро тоже туда :) 20.06.2008 13:36:48, Dragonfly
В августе в Пореч (отель Плави в Зеленой лагуне) 20.06.2008 14:31:04, starka
а мы в лагуну галиот тоже Пореч. до 13-го августа... 20.06.2008 15:06:56, Dragonfly
была в Хорватии в Ровине. Не город, а сказка! 20.06.2008 13:52:20, Хехе
А природа в Истрии как? Там горы есть? 20.06.2008 14:34:13, starka
Таник1
Мы всю Истрию объездили (правда, были там 7 недель, снимали аппар-ты в Ровине). Какая там красота! И горы есть. В Пазине можно спуститьмя в Пазиньскую яму. 20.06.2008 15:17:50, Таник1
Каштанка
Привет, мы едем в Премантуру в эту субботу к знакомым в аппартаменты. Не посоветуешь, что там можно посмотреть кроме моря и куда за этим бечь?:)) я имею ввиду лучше купить в городе у какого-нибдубь агентства экскурсию или лучше взять авто и ездить самостоятельно? и если самостоятельно, то куда?
Большое спасибо!!!
И какой у них там курс и где выгоднее менять денюжку вот ещё вопросец:)) лучше везти доллары или рубли тоже можно поменять?
Спвсибо!
03.07.2008 19:47:42, Каштанка
TanyaX
если нужна анимация, то Турция. Только на июль уже будете выбирать из того, что осталось, т.е. хорошие отели уже давно в стопе. 20.06.2008 10:54:31, TanyaX
я бы тоже выбрала Турцию для первой поездки. Все-таки турецкий отдых заточен для детей. Поищите подходящий под Ваши требования и бюджет отель, думаю, что не разочаруетесь. 20.06.2008 10:51:16, Безобразная Эльза
Я бы точно поехала в Турцию.

20.06.2008 10:48:55, jannetta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!