Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Авиабилеты по интернету - стрёмно?

Хотим попробовать забронировать и заказать авиабилеты по интернету. Кто пользовался www.aviacassa.ru - насколько надежное место?
С виду все так цивильно...

Турагенство предложило дорогущие билеты, если мы не хотим брать их регулярку, сказали, что можно попробовать приобрести самим.

Скажите, кто в курсе, можно ли добыть сейчас 3 билета в Барселону и обратно дешевле чем за 20 000 руб. на рыло? (2 взрослых и 1 деть 12 полных лет) Интересуют даты 26-27 июля туда и 3-5 августа обратно.

А то и так уже прилично выложились за круиз :((((((
19.06.2008 01:55:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы можете поискать на тревел.ру (по ссылке)
мы тоже через инет покупаем. Удобно. И есть из чего выбрать.
Цена билета может зависеть и от времени вылета (только что покупали АйрФранс, они мне "открыли глаза" на тонкости :)), и от дат, и от самого блета. И на один и тот же рейс, на одно и то же время цена разных билетов может различаться очень и очень.
20.06.2008 13:09:04, наташа_а (AN)
Timrina
Как раз на той неделе покупала мужу срочно билеты, причем как раз были выходные, но билеты привезли в этот же день, правда уже заполночь и с утра он улител. www.samolet.info


19.06.2008 16:06:46, Timrina
только так и стараемся летать !:) 19.06.2008 15:27:57, mrokosso
мы всегда заказывали через МАКСавиа. (и на фирму и для себя там брала). 19.06.2008 14:28:54, Freken
+1 в этом году. Успешно:-) 20.06.2008 23:46:24, Панда Ленточка
Netty
А бывает по-другому? Мы всегда по и-нету. 19.06.2008 10:04:51, Netty
Inglesina&Арина
Это не стремно,это наоборот,очень удобно и весгда дешевле.Всегда покупаем по Инету. 19.06.2008 09:45:34, Inglesina&Арина
Lyta
Только в интернете и покупаем.
На авантиксе или посошке.
19.06.2008 09:43:45, Lyta
Попробуйте на Бравофлай - мы с ними летали по всей Европе. в августе опять летим! Просто вводите свои данные исходные, Вам показывают все варианты лёта, выбираете самый дешевый и жмете на букинг. Дальше там все ясно. Очень удобно и без проблем! 19.06.2008 07:48:46, Бравофлай
Marisha
Мы у Сибири на их сайте периодически покупаем, у них по инету дешевле, очень удобно, даже никуда ходить не надо, электронный билет. Про указанный Вами сайт ничего не знаю. 19.06.2008 03:00:02, Marisha
у меня сестра из своих дальних северов второй год по интернету дешевые (почти в 2 раза по сравнению с обычными тарифами) билеты в израиль отслеживает по интернету и заказывает. а я их здесь выкупаю (только наличными принимают). кидалова нет (тьфу***)

название е-агентства не помню.
19.06.2008 02:17:27, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!