Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Newadelana

Спецы помогите или help!

Сломала уже всю голову. Что нужно: Турция, Белек или Сиде, сентябрь, числа с 8 на 12-14 дней, 2вз+2дет(6 лет и 9мес), бюджет 85тыр. мах.
Пожелания-тихий зеленый отель, без ночных гульбищ, горки неважны, хороший пляж и заход в море,питание олл, с детским меню, ну и какой-нить анимацией. Можно предложения кидать на подник, жел-но с телефонами, куда звонить. Буду очень благодарна за помощь.
18.06.2008 01:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inda
Посмотрите Джустиниано клаб Белек, нам очень понравилось, территория обалденная, питание хорошее, есть все для детей, песочек. Отель недорогой пять звезд, ориентирован как раз на отдых с детьми, как мне показалось. 18.06.2008 22:22:02, Inda
ВереСк
Мы только вернулись из Vera Club Hotel Lindita. Очень понравилось всем, он соответствует Вашим условиям (единственно, детского меню как такового не было, но я свою годовалую кормила с общего стола-всегда отварные овощи, котлетки, фрикадельки, курица, супы-пюре). Нам на 11 дней обошлось 2 взрослых+2 детей в 56 тыр.Он находится в Сиде, самый первый отель от аэропорта. Почитайте подробнее на tophotels, там очень подробный отзыв девушки, которая была параллельно с нами. Если будут вопросы-пишите. 18.06.2008 09:24:41, ВереСк
Бесконечно далекая
Horus Paradise Luxury Resort HV-1, Club Pacific HV-1, Felicia Village 4*, Asteria Bellis Resort 5*, Adora Golf Resort 5*, Sillyum Golf Resort and Marek Villas 5*, Sunrise Park Resort 4*, Kamelya World Kamelya HV1, Papillon Muna, Melas Resort 5*, Riva Costa Hotel, Kaya Hotel Select 5*, Stone Palace Hotel 5*, PAPILLON BELVIL 5*, Iberotel Serra Palace 5*, Maritim Pine Beach Resort 5*, и это еще не все, что есть на Ваш бюджет: читайте отзывы, смотрите фото, выбирайте, звоните МаринеХ или Ларисе и бронируйте:) 18.06.2008 08:05:28, Бесконечно далекая
Newadelana
Номер, сестра, номер тел.:) Спасибо,Horus мне понра, думала не пройдем по цене, остальные погляжу обязательно! 18.06.2008 13:27:58, Newadelana
Бесконечно далекая
Ларисин номер 772-07-93. А МариныХ в ее реге:) 18.06.2008 13:37:33, Бесконечно далекая
мамАНЯ
И я рядом постою, все тоже самое ищу, даже числа те же ) Если что скинут, пришлите и мне плиз, если не сложно! Тоже голова опухла 18.06.2008 02:09:47, мамАНЯ
Очень хороший уютный отельчик в Сиде Палома Бич 4* http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=57501 3400 на 2 недели на всю команду с топливом уже. Или в Белеке Маритим и клуб и основное здание http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=72576 - но там на эти деньги только 12 дней получится. 18.06.2008 09:07:29, ALVI
мамАНЯ
спасибо огромное! 18.06.2008 12:18:51, мамАНЯ
КосмополитКА
в Маритиме были в прошлом году. могу сравнивать только с теми отелями, где была сама. так вот (единственное, не могу подсказать, в ОДНОЙ ли ценовой категории), если сравнивать с Мега Сараем в том же Белеке, то однозначно по многим показателям нужно предпочесть последний.

хотя мы тоже не капризные :))
18.06.2008 12:26:43, КосмополитКА
мамАНЯ
А не посчитаете сколько будет последний на 14 дней стоить? и влияет ли дата вылета на цену, собирались 6 сентября, но может лучше 20 поехать?
Заранее спасибо!
18.06.2008 12:24:36, мамАНЯ

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!